Перевозбуждённые ночные раздумья или дед опять не выпил таблетки

Так как в начале ночи я пере возбудился, то я решил вспомнить события двух минувших лет. Знатно посмеялся в некоторых моментах даже удивился, но в общем сейчас не об этом.

Ближе к часу ночи на меня нахлынул депресняк с одним простым вопросом.

А еблан ли я?

И ответ:блять

Трогать сейчас я буду только минувшие 5 месяцев, так как всё что дальше это смех, но только для меня.

Ну так вот для начала я решил вспомнить как я начал играть летом на Тау. В начале лета мне было максимально скучно, так каr я играл в основном мелкие проекты и не мог поиграть во что-то более менее нормальное из-за того что стены из картона и я отлично слышал соседей, а они меня. Поэтому вместо того чтобы купить себе нормальные наушники и переехать я обустроил свою коморку где забив на соседей начал проводить свои дни играя в нишевые проекты да и низкая скорость интернета мгновенно закрывала мне дорогу к не многочисленным ММО в которые я тогда играл, а полномасштабные одиночные проекты я либо прошёл ещё весной либо просто не хотел начинать что то новое. Тогда же вероятней всего ютуб мне порекомендовал видео Палеолита или какого-то другого ютубера и я вновь вспомнил что там далеко далеко существует игра про космонавтиков. Скачав BYOND вспомнив свой логин и пароль я начал играть на первом сервере тау.

Первый месяц я играл без особых накладок, но потом в первую же игру за борга в часов 6 утра я включил ускоритель частиц и пошёл к шаттлу даже не подозревая что такое синга и как хорошо она кушает станцию. После этого без слов я получил бан на 3 дня. Ничего не поняв через три дня я продолжил осваивать синтетов. Увидел что мне разблокировался ИИ я сразу же начал за него играть. И буквально в первый же заход за ИИ я снова включил ускоритель и вышел. Через 5-10 минут захожу на сервер и вижу что я мёртв. Иду к админам спрашиваю что да как, а мне говорят мол я создал теслу которая меня и убила. После админ говорит мол видит, что я так уже делал и собирается забанить меня за рецидив. Я вымаливаю у него прощение и он мне кидает варн( я тогда нифига не понимал что это да как так что просто забыл об этом). Позже я посмотрел в чём было дело и оказалось, что какой-то идиот обрезал провода и отвёл энергию от щитов от чего и улетела тесла, но админу было лень разбираться и он скинул вину на самое слабое звено.

Далее идёт второй месяц моей игры который активно запечатлился на этом форуме. Первый БХ на мою игру за ГСБ был максимально кринжовым и даже сейчас вспоминая это я проламываю себе лицо фейспалмами. Не разу не играя за СБ я пошёл на чуть ли не самую сложную профессию в игре(в чём отчасти виновата система разблокировки профессии от времени в игре, а не времени проведённом на определённой профессии). Ну что сказать из-за моей неопытности и невнимательности настроил против себя пару игроков и админов которые до сих пор поливают меня грязью. Ну а на счёт апелляции я жалею лишь о неопытности и незнании некоторых терминов, а так до сих пор не понимаю в чём смысл банить всю ветку профессий не оставляя даже уровень асистенства.

Чуть позже был второй БХ на меня в котором я уже принимал хоть какое-то участие. В том БХ осуждали мою игру за ИИ и то что я был слишком “человечен” на нём. В принципе из моей прошлой игры за ИИ я вынес, что сбежавшая тесла это зло, вот и наорал на инженеров когда они выпустили теслу. В принципе те же самые ошибки, та же не опытность и на этот раз даже не помогли исправить ошибки.

Далее возможно был бан за то что я выкинул куклу АФК игрока в мусор на три дня и после этого я написал свой первый БХ.

Зашёл за вардена буквально первый или второй раз в пустой вечерний раунд, где планировал просто посидеть и повыпивать в баре вместе с другими игроками, но тут появляется Марк с оружием которое я ни разу не видел и думаю, что такого дурачка стоит хотя бы арестовать и отобрать оружие. Но он ворует флешки, а я не зная ни о худах ни о другом офицерском снаряжении беру глок и иду его ловить. В итоге чтобы не страдать фигнёй беру кое как надеваю риг беру летал и иду его ловить. После я его убил, его воскресили, он сломал мне череп, меня подлатали, я его убил, его воскресили и так по кругу. Самое неприятное было, что некоторые игроки говорили: “Варден мудак, но он хороший мудак”. Я действительно не понимал как в такой ситуации можно защищать человека творящего такую хуйню. А и ещё в раунде до этого я случайно взорвал мед гранатой которую мне дал вирусолог.)

Далее на меня на писали БХ на этот раз на мою игру за СМО в которой я убил вокса во время операции. О воксах я узнал буквально в раунде перед операцией на воксе и впрочем было не удивительно, что он умер на операционном столе. Да и основная ошибка тут в том что я решил выпендрится пустыми часами на професии за которые почти ничего и не делал. Да и роль выпала совершенно случайно так как там были выставлены стандартные приоритеты.

Далее был ещё один БХ от меня где я уже почти чисто угарал, ведь получить по шапке должен был получить и я и обидчик. Короче ворую у клоуна шапку, потом бью клоуна ножом за что он потом мне мстит превращает в слизь и убивает. В итоге клоун в бане, а я ловлю кринж и проламываю себе лицо.

Но далее ещё веселее. Я начал играть за клоуна и в одном из раундов набрал в водяной пистолет топлива спрятал в рюкзак, а сам топливный бак поджёг чтобы восстановить давление в корпусе(что мне засчитали при моём обвинении и последующем бане). Далее в отбытии увидев как много людей курит, я пшикнул топлива и бам три человека загорелись, но их через секунду потушили, а мне бан)

Где-то тут я уже начал смеяться с того насколько сильным злом меня выставляли, но в принципе я забил так как это пока никак не влияло.

Далее я в одном из раундов зашёл в игру ударил священника перчаткой, а тот меня зарубил и сжёг. IC хули

В августе у меня пригорело насколько часто за СБ выходят женские куклы с длиннющими волосами токсичных цветов. Но там всё замяли так как я слепой и не иог привести нормальных примеров.

Ещё я поиграл за кэпа дал разрешение выносить ИИ когда у меня попросили и снова получил бан. Тут вроде и виноват, но админ отправлявший ответы с ЦК клоун.)

Далее снова игра за кэпа через 10 дней(26 августа), на меня и на других глав написали БХ. Конкретно на меня написали за моё бездействие. Ну а оправдаться я могу довольно просто. Я просто не знал кто играет за БШ вот и подумал, что если за него играет админ, то лучшей тактикой было бы просто посидеть. Короче прости @Mauzer234 , что нагнал на тебя, но у меня в голове это был лучший вариант.

ссылка

[Banhammer] ГСБ, детектив и капитан. Слишком рано для глав - #14 от пользователя Rahmano

Далее меня снова обвиняют в том, что я это я. Хотя в этом раунде я был невнимательным идиотом, но спасибо @NeOchenLord , что нормально расценил ситуацию.

Ссылка

[Банхаммер] ИИ Tarik-5 aka Manist

Далее случайно залетел за ГСБ, на секунду отошёл и Норман устроил бунт с Титаной, ничего необычного. Я как отверженный самурай забил болт на наказание и решил воспользоваться стратегией" ни тебе ни мне" и в итоге бан всем.

Ссылка в Сибирь

[Банхаммер] Мудатское поведение СБ и ГП

О а далее начинается эпопея говна с @Rosfaer . Мало того, что этот человек любит развивать конфликты из ниоткуда и его кредо “ненавижу -50% ЗП” его преследует постоянно, да и он просто клоун. Когда он играл за КМ, а я за ГП , то ему нужны были деньги, а теперь он ГП и…
короче во время одного из раундов он тупо снял деньги со счетов глав и обычного персонала себе. Ну я попытался надеть на него наручники и надел их на себя. Я сгорел от стыда и всё.

Ссылки

[Банхаммер] Hans Schneider и его пропавшие деньги
[Банхаммер] Hans Schneider и его любовь к самоантажству
и где-то 24 октября

Ну а далее у админов начался учебный год и не было времени рассматривать БХ, поэтому и упоминать недавнюю фигню не буду. Скажу только про пару своих банов.

@splifin Накинул бан на СБ за то что я накинул миму статей весело
Что-то накинуло мне бан на глав за то что я просто вышел из игры
@Dmitry_Konovalov Кинул мне бан на СБ и просто бан 24 числа в хелуинский раунд когда и так много фигни было. Ну в принципе я уже остыл.

Ещё немного фигни обо мне.

Я очень редко себя как мудак без причины. Зачастую я экранирую ваше отношение к себе обратно, а раз вы без причин готовы меня оскорблять, то и ожидайте того же.

Мои любимые админы это @NeOchenLord и раньше был @splifin, но сейчас я не уверен.

Ещё @AndroBetel я тебя вообще не знаю.

И @Rosfaer прости, но гачи не по моей специальности.

Своим ИИшкам я давал тот номер который демонстрировал, количество замеченных косяков на них.

@Pavelem не знаю что ты пристал. Но скажу что ты пельмень)

На написание этой хуйни ушло 2 часа 46 минут. Остальные ссылки может потом добавлю, а сейчас я пойду готовиться к рабочему дню.

А ещё если захотите задать вопрос , то можете задать его ниже.

3 лайка

lol didn’t read

10 лайков

Если ты сознаешь во всех смертных грехах то да, хотя тут и на перму не тянет честное слово, а вообще самая крутая педаль это @WarGotEr не снимай менторку!!!

1 лайк

надеюсь кто-нибудь сохранит темку

Ты кто такой нахуй?
Нет, текст я почитал, типичный стиль игры несмешного дегенерата коему место на вайте (он жив вообще?) который ищет оправдания для себя в том что: “НИ Я ТАКОЙ, ЭТО ВЫ МЕНЯ ТАКИМ СОЗДАЛИ!!!1” но в действительности… Хых.

Особенно повеселили заявления про “случайное попадание на слот глав” и если один раз это ещё возможно, то повторное упоминание такого события вызывает лишь хи-хишечки.

Ну и да, в очередной раз напоминаю что главы это крайне сложные и нишевые профы, которые требуют нереальной отдачи, и взятие такой ответственности “шутки ради” полностью объясняет ненависть к тебе со стороны игроков.

2 лайка

Блять, кто ты нахуй такой? Откуда блять ты вылез? Почему ты такой

6 лайков

Манист, переставай писать БХ по каким-то невнятными причинам и цены твоему кринжу не будет

4 лайка

Да я просто тебе твою цитату всегда скидываю)) Ты ж меня в моем БХ обвинил, что я сдался на антаге - вот и доебываю)) Я не со зла, без обид))

И это - я уральский пельмень))

1 лайк

Закрой рот пожалуйста блять

2 лайка

:sunglasses: :popcorn:

4 лайка

Расскажите вкратце…

:eye: :nose: :eye:
:red_circle: :lips: :red_circle:

1 лайк

Эх Ганс… Буду ждать твоего возвращения, хороший был мужик, хоть и с подливкой

1 лайк

Прости меня оксимирон, я понял я не артист…

5 лайков

Это не Ганс

1 лайк

TL;DR

2 лайка

Бля, кто же такой этот ноунейм

1 лайк

Знакомая ситуация.
Заваливаешься сюда, изучаем местные правила, стараешься им следовать, и ждёшь как минимум тоже самое от других.
Ну а потом ты перегораешь от диссонанса. Осознаешь реальное положение вещей, корректируешь ожидания уже по факту, а не по бумаге.
А как ты уже понял, здесь мало кому интересно развлекать кого либо кроме себя.
Импровизируй адаптируйся выживай - Вот что здесь действительно важно.

PS - Отталкивайся не от принципа “Среди нормальных игроков есть пидоры”, а от “Среди пидоров есть нормальные игроки”. Я верю, что здесь ты сможешь найти того самого “пидора” который сделает твою игру немного комфортнее. Я вот нашел.

2 лайка

Вот так и находят метадрузей :itsok:

Автора необходимо немедленно заблокировать на всех ресурсах и платформах таусети

9 лайков