[Банхаммер] Мудатское поведение СБ и ГП

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

44281

2. Имена присутствовавших администраторов

@Dim.Dream

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Хоман, Норман , Титана и ГП

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

4
1



Я был ГСБ и на какое-то время отошёл в крио, а когда вернулся какой-то хрен непонятно зачем нанял в СБ каких-то идиотов.

Так вот когда я вернулся мне сообщает всё СБ о том, что эта троица обдалбалась и пошла пиздить боргов и творить другие бесчинства. После неудачных просьб сдать оружие и пойти к хопу на увольнение, я решил написать отчёт на ЦК и спросить, что они думали об этой ситуации и они дали добро на их задержание и увольнение. После этого я сообщил всем об этом и отдал приказ на их арест. Первой задержали Титану. Её привёз один из всё ещё не поломанных боргов. После этого я снял с неё снаряжение и понёс к ГП и по дороге меня встретил норман который отобрал ПДА титаны и после просьб отдать ПДА он заводит меня в техи и начинает бить дубинкой на что я выстрелил в него из тайзера и после этого он открыл по мне огонь из глока. Несколько очевидцев пытались мне помочь, но Норман при поддержке ГП смог их разогнать. После этого эта троица заперла меня и ещё пару человек в переговорной где они меня раздели и обокрали, а ГП стоял и смотрел на это.


В это время я написал админу и он написал, что всё хорошо и это нормальная ситуация.
В итоге этих идиотов просто отправили на шаттле. В итоге как оказалось они не были антагами и начать творить хуйню они начали чисто по приколу.

Вот пара вырезок из чата:
1

2

Кстати Хоман и Норман вчера учувствовали в аналогичной ситуации, где они начали ломать боргов, нападать на глав и капитана, но БХ на них не писали, так как их смогли угомонить воспользовавшись леталом.

3 лайка

Норман и Алек* и то мы только флешили борга потому что этот идиот пытался нас арестовать за маты в служебный
Ближе к сути, начало смены, веселимся с ящером детективом и Хоманом с фонариками и Хоман активировав 100% мышление ломает мне череп и я естественно ломаю ему в ответ, потом мы дружно идем в медбей, к где-то этому моменту ГСБ дает приказ о нашем аресте заявляя что “приказ с ЦК” бредятина да? Вообщем мы идем лечится в мед пока все тихо, но ни с того ни с сего ГСБ обьявляет что надо АРЕСТОВАТЬ ТИТАНУ И УВОЛИТЬ перед этим раздев и голой прокатив по коридору, я такое не оценил и по началу пытался распросить зачем и нахуя, но в ответ получил лишь молчаливый игнор, отобрав ПДА Титаны я двинулся в техи, за мной побежал ГСБ, началась драка, прилетает еще один офицер, мы задерживаем ГСБ и отправляемся в конференц зал отправлять отчет, там он развязывается и начинает пальбу, офицер к слову вышел, потому что он не был виновен и вообще был мимокрокодилом который просто следовал СПД, не суть, мы отправляем отчет, я иду охотится на Тенелинга, ловлю Афелия и раунд заканчивается возвышением,

2 лайка

Нахожусь в бриге, играемся с Норманом фонариками и ломаем друг другу черепа. Ползем в мед, и в лобби брига на нас нападает СБ борг, которого я флешу и дальше иду в медбей, где меня оперируют под присмотром новоприбывшего офицера Титаны. Как только заканчивают операцию, я снаряжаясь и меня сразу начинает хватать офицер Лорес. Получая отказ, он достает дубинку, но не ожидая ответки, разменивается со мной ударами батона. Титана помогает мне встать, арестовываю офицера и веду в бриг. Сажу его по 215, но наивный варден приказывает мне его отпустить. Так как он уже показал свою некомпитентность в раунде, я говорю, что не отпущк его. Тогда он отключает таймер и открывает камеру заключенного. Я пытаюсь его поймать и крутящимся ударом задеваю дубинкой вардена. Поднимаю его, но он начинает стрелять в меня. Когда это все закончилось, ко мне подошел ГСБ и попросил отдать карту. Он не называл мне причину, поэтому я отказываюсь, и он пытается меня арестовать. Я кидаю флешбенг и бегу к гп, где диктую все произошедшее, чтобы тот написал отчет. Ухожу с мостика, а дальше все как описал TheLone.

6 лайков

Я давал приказ на увольнение всех вас так как на любую из просьб подойти ко мне вы отвечали либо игнором либо агрессией. Да и вы прекрасно знали за что вас увольняют не стоит тут нагло врать, что вы такие белые пушистые и ничего не делали. ИИ и другие офицеры не раз писали о том что вы обдолбаные ходите и бьёте боргов.

Ты про другой раунд начал говорить, так вот, в том раунде дурачек на Капитане шмаляет по мне Электродом, а так как я был в полной экипировке, я словил лишь половину эффекта, на что я саркастично делаю замечание что “Я под ЛСД” и ДАЛЬШЕ ВЕСЬ РАУНД ГОВОРЮ ЧТО ПОШУТИЛ, но нет, назад пути нет и вы расстреливаете нас с Алеком в атмосферке за? Маты в служебный? Серьезно? Зафлешили борга? Ничего себе у нас дисциплинарное наказание за такие преступления

Я говорил про этот раунд. Ну раз вы говорите, что про наркотики ситуация заходила и в прошлом раунде, то тут точно не остаётся сомнений, что вы творите такую хуйню специально. Да и расстреляли вас в том раунде не за маты, а за множество других причин, среди которых было: 1 Не подчинение приказам начальства(в том числе и капитана), 2 Нападение на глав и капитана, 3 Ну и банально, то что вы без причины брали на складе броню и оружие, хотя никто приказа не давал.

АХАХХАХАХАХ АБДУКТОРЫ ПИЗДЯТ ЭКИПАЖ? ВАРДЕН ОТКРЫЛ ОРУЖЕЙКУ? ЗАЧЕМ???

Когда боевистый капитан идет батонить это не круто, да и кроме него никто не пострадал, остальные просто словили лазеры в лицо от аблятивки Алека

Приказов не было, чистые овощи на главах которые кроме как “:s АРЕСТУЙТЕ НОРМАНА И АЛЕКА ТВАРИ” ничего не могут, ни одного приказа подойти куда-то, чистая отправка борга от которого мы убегали, повторюсь, убегали, мы могли его раз 10 сломать

1 лайк

Всё хватит захламлять БХ своими бесполезными отмазками, пусть админы сами разбираются.

За меня уже все написал Солдарт и ЗеЛон
Скажу так что я был офицером который был переведен из инженера, варден и ГСБ даже не удосужились мне имплант вколоть, потому что не знают процедуры.
Это чисто ИС ситуация.

5 лайков

Сразу скажу… Возможно огребут все, потому что в пиздец этого раунда вложились большая часть СБ, включая Автора темки - ГСБ. Вижу я два варианта событий:

  • Я разбираю дальше банхим и будь что будет.
  • @Manist @TheLone @Soldart @antonkomissar_UA берут себе джобку на СБ (@Manist + Главы) на 2 суток, расходятся на мировой и забывают этот раунд как страшный сон.
2 лайка

Прикольныеипредложения, а почему нет варианта закрыть жалобу и забыть как некий страшный сон? Вот я например считаю что я прав в стой ситуации и почему должен ещё джобку за это получать???

2 лайка

Аналогично.

Аналогично.

Продолжай разбирать дальше, ведь зная их и то что подобная ситуация была и раньше , я не хочу в следующий раз играя за синтета или за СБ разбираться с повторяющимися выходками этой компашки.

К слову, раунд был шедоулинги. А шедоулинги спалили себя только в разгар вашей войны.

2 лайка

Кхм, я как тот кто вообще только прочитал, мне кажется что пиздить глав не очень хорошо, и еще им надо подчинаться в любом слyчае, хоть yвольнение, хоть беременость от yнатха. Чип вам в голове не просто вам, и еще СБ слyжба, а в слyжбе есть глава. Зачем он тогда если его не слyшают?

1 лайк

Майншилд не чип лояльности, а значит человек может думать своей головой. В обиду давать себя офицеры не хотели, вот и вышло так. Если бы раундстартом таким бы занимались, то тогда эта жалоба имела силу, а так - главы сами настроили против себя людей.

6 лайков

Я не дочитал, верни

1 лайк

Приветствую! Прежде чем приступать к притензиям, я хочу указать некоторые внутриигровые правила и механики игры, дополнительно дать им короткое обьяснения - как они действуют и почему эти правила тут уместны…

Много букв (с картинками)

Приказы Глав:

Если приказ не противоречит указанным в изображении условиями, то данный приказ должен быть исполнен обязательно и немедлено. Если вы считаете, что данный приказ следует оспорить по тем или иным причинам, то после исполнения приказа, обращайтесь к АВД или к другому Главе, что бы те в свою очередь приняли меры.

Обязанности Глав:

Глава станции - это лидер, превосходящий обыкновенного сотрудника превосходным знанием своей професией во всех отраслях и менеджерским умением организовать своих подчиненных. Он должен быть организованным и обладать критическим мышлением, что бы уметь своими действиями приносить пользу для сотрудников Станции и не причинять им вреда, без необходимости. Если вы не обладаете такими качествами или считаете что в данной ситуации не сможете придерживаться им - Не играйте за главу!

Импланты:

Каждый сотрудник СБ (кроме Детектива и Криминалиста) заступает на службу с внедренным имплантом “Защиты разума”. Данный имплант защищает Только от вербовки в группы, возможно имеющие интересы против Станции и НТ. Тоесть если Офицеру предложат действовать против Главы, а глава на секундочку действует в интересах Станции и НТ (В данной ситуации ГСБ), то Офицер откажется т.к. имплант не позволяет ему этого делать.

Космозакон:

Не путайте!

Синтетики:

Не стоит подвергать сомнения действия Искуственного Инителекта. ИИ - Мощьная вычислительная машина, как правило, не совершающая ошибок. Если Борг под подчинением ИИ стреляет тазером, значит на этом есть какие то причины. К примеру: Приказ главы на задержание преступника.

Теперь я укажу нарушения совершенные участниками Банхаммера, которые я заметил в течении 3 дней рассмотрения реплея:

Homan Mews

Этот человек не умеет адекватно работать за данную профессию. Будучи офицером нарушает космозакон, причиняя вред Норману, провоцирует его на драку с тазером. Провоцирует себя и Нормана на задержание. Наотрез отказывается выполнять приказ: сдачи карты и увольнения. Всячески сопротивляется аресту, обезвреживая своих коллег, боргов и началство.

Правила1

Будучи вне закона сажает Офицера по неверной статье и считает что все его действия правильные. Потому что ГСБ и Варден - Некомпетентные долбаебы и арестовывают его без веской причины. За незнание и многочисленным нарушениям Космозакона, находясь исполнении, этот человек отстраняется от службы в СБ на очень долгий срок.

Norman Normans

Во время первого задержания боргом, Норман неожиданно проявляет свои знания о синтетиках, прямо заявляя об этом в общий канал:

Правила1

И так же оказывает сопротивление своим коллегам и начальству по отделу по увольнению себя и своих братьев по несчастью.

Правила1

Данный сотрудник получит заметку в личном деле, касаемо подозрительных знаний о синтетиках и так же, будет отстранен от службы в СБ на непродолжительный срок

Titana Katon
В начале смены, за инженера решает прогуляться по техам и найти там какие нибудь интересные вещички.

1

Позже берет на себя ответственность, стать Сотрудником Службы Безопасности, но в первый же день проявляет халатность не выполнив процедуры имплантированния и незаконно заимев себе еще одну вещь.

Правила1

Правила1

Правила1

После решает помочь нарушившим закон офицерам, отбиться от борга ослепив того влешером. Если учесть что, Титана к тому моменту была не имплантированной, то Борг и ИИ пришли к выводу, что Титану тоже следует арестовать. Она в дальнейшем так же будет сопротивляться аресту и подначивать других сотрудников на это.

Правила1

Далее после псевдо-задержания Хоманом офицера, Титана стягивает себе еще трофей:

Правила1

Но и это еще не все. После продолжительной потасовки в центральном коридоре, а после в конференц-зале, Титана уже стягивает броню ХоСа и щит с СЕ который в свою очередь взял у раздетого Хоманом самого ХоСа:

Правила1

По итогу, Титана будет задержана за клептоманию, и вместе с остальными будет отстранена от службы в СБ на продолжительное время.

Deni Faranzil

За всю смену ГСБ так и не смог организовать свой отдел на нормальную работу. Не смог проследить за имплантированием 2 новых сотрудников, не захотел разбираться в ситуации с опьянением Вардена боярышником от Алека (Хотя на самом деле его напоил проскочивший в бриг инженер), не разу не обратил внимания на черное существо, бродящее по техам и порабощающая людей. Мог бы ГСБ так же разобраться в драке Нормана и Хомана, но и тут он пустил дело на самотек, что в скупе с остальным привело его конфликту с ними и к такому финалу…

Правила1

Было принято решение временно отстранить его, вместе с остальными участниками инцидента от должности СБ, а так же от должности Главы на некоторое время.

У меня так же имеются вопросы к прочим участникам которые тоже имели нарушения в момент того раунда которые я задам лично и оставлю соответствующие заметки. Банхаммер одобрен.

13 лайков