[Банхаммер] Hans Schneider и убийство за оскорбление

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

45007

2. Имена присутствовавших администраторов

AndroBetel-Game master
(но у меня мут на ахелп уже как неделю+)

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jim Milligan
Hans Schneider
А так же великолепный ГСБ.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Нарушенные правила:
4. Серьезные конфликты должны развиваться только постепенно и только соразмерно внутриигровой мотивации оппонентов. Поэтому старайтесь не сводить решение любой проблемы к устранению противоборствующей стороны.

  • Конфликты должны развиваться в рамках текущего раунда, перенос и продолжение конфликтов с предыдущих раундов (мета-вражда) запрещены.
  • Вы можете спровоцировать конфликт с другим игроком в пределах разумного, но основную ответственность за последствия будет нести зачинщик.

1.Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.

  • Если у выбранной вами профессии есть конкретные обязанности, то при наличии безопасной возможности уделите хотя бы часть своего игрового времени на выполнение важнейших из них. Так, например, инженер должен попытаться подать достаточное питание на станцию или устранить разгерметизации в важных отсеках, а химик должен изготовить какое-нибудь количество лекарств или других полезных веществ.

3.Метагейминг (metagaming) — использование во время игры информации, полученной не игровым путем (из любого OOC источника: OOC чат, чат-конференции, форум, стримы и т.п.), серьезно вредит игровой атмосфере, и потому запрещен. Сюда относится игра с использованием сторонних чатов (голосовых или текстовых) для кооперации действий. Ваш персонаж не должен мчаться спасать друга на другой стороне станции, если персонаж (а не вы) не знает о том, что там происходит. Или готовиться к определенному режиму игры без явных к этому IC-предпосылок.

Сама история:
Встреча с Хансом 1:Я химик (Ezra Ahmed), варю химикаты, в один момент к нам в медбей взломал шлюзы человек по имени Hans Schneider, ну я его оскорбил, и мы разошлись на этом. (И да, я вызывал СБ, но им было похуй, какой ГСБ такие и СБ)

Встреча с Хансом 2: Он в медбее, что-то делает со шлюзом в офис СМО, рядом стоит ГСБ, я снова начал его оскорблять, он схватил меня и бросил в стеклянный стол СМО, ГСБ полностью игнорирует данное действие с его стороны, я в ответ вколол ему хлорки и начал его бить, ГСБ сразу меня повязал.

Встреча с Хансом 3: В холе над медбеем, он накинулся на меня с ножом, в итоге проходивший рядом БЩ просто не мог это игнорировать и повесил на него арест, и тут приходит Jim Milligan, он оттаскивает Ханса от бипски и от меня, в итоге он разрушил бипски на глазах у всех по причине “ОН ПИЗДИЛ ХАНСА”. (Нарушать закон на глазах у всех потомучто практически незнакомого тебе человека арестовал СБ бот выглядит очень странно, норм мета дружок такой).

Встреча с Хансом 4: снова медбей, я жалуюсь ГСБ на Ханса, ханс начинает меня душить и бить, ГСБ просто на это смотрит и ничего не делает, в итоге прилетает СБ борг и спасает меня от этого психа(Ханса), но через пару минут Ханс снова начинает бегать со мной с ножом в руках по медбею, я спрятался в кабинете химика, в итоге СБ его повязали.

ИТОГИ:
Лицемерный ГСБ который игнорирует нападения Ханса на меня (ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРУЕТ, но как на него напали так сразу вяжем). Джим Миллиган который действовал нелогично нарушая закон и разрушая СБ борга по причине “он арестовал Ханса” (мета дружок).
И Ханс который за оскорбления и хлорку (ответную) кидается с ножом.
Я проверил рольки в конце раунда, и убедился что ни Ханс, ни Джим не были антагами.

1 лайк

Как представитель касты взрослых заявляю, оскорблять игроков в ИС - охрененная идея. Ведь именно так поступают специалисты своего дела в области химии, вместо вызова СБ.

Ну а если серьезно - слишком часто у нас на станции используются оскорбления, которые ни один из игроков и пискнуть бы не посмел в лицо незнакомому человеку. Они знают, что их не отпиздят ИРЛ? МЕТАГЕЙМ?

4 лайка

Ну во первых начнём с того что я вызвал СБ но им было похуй, но я это не дописал.
Во вторых если ты кидаешься с ножом на человека в реальности за оскорбления, то я желаю тебе удачи по жизни.
Ну и третье, если бы я работал в больнице, и к нам ворвался человек который взломал двери, проник на склад, и начал пиздить медикаменты, я бы его полил словесным поносом если бы вобще не накинулся сразу.
Да и в принципе если ты топишь за “реализм” то по твоему посреди дня в открытую ломать двери и пиздить медикаменты со склада это норма, а оскорбления-нет.

1 лайк

Я попросил у тебя лекарство от вируса, но ты начал снова обзываться. Вот только кукла то заразилась вирусом “психоза”, а ты был самым злым на станции по моему мнению. Да и сам то ты не против был помахаться шприцом с хлоркой в коридоре.

  • Не накинулся, а кинул два раза ножик, на что ты начал тильтовать. Только после тильта началась мини-резня

Уже выдумываешь, после избиения боргом я в меде не появлялся и уж тем более не охотился на тебя по всему меду с ножом. Я забил.

1 лайк

Кто тогда ко мне в химию вломился после этого, и начал меня душить.
И к тому же, конечно же я не дам лекарство тому кто бесцеремонно с медбея просто спиздил аптечки, если тебе так нужно было, был второй химик у которого на тебя не было обид, и с хлоркой шприц я достал после того как ты в меня нож кинул.

АаАаА. Я забыл, что борг прилетал два раза. Перепутал. Тогда sorry за дезинфу.

Алиби заключается в том, что кукла подхватила психоз. Со вторую по четвертую встречу он усиливался и достиг апогея соответственно.

Только я не понимаю почему темка называется “убийство за оскорбление”, если тебе максимум голову сломали.

Всего лишь царапина.

4 лайка

Момент вспомнил

Я спиздил только одну мембрану из физ. аптечки. Конфликт чисто на пустом месте произошел.

Он чинил кабинет СМО, по моей личной просьбе. У меня надеты были миксхуды, от того что он тебя бросал по стеклянным столам не наносился урон, как если бы это были обычные столы. Не пошёл я что-то делать потому, что был уверен, что подурачитесь и хватит. А вот когда ты уже перёшел на хлорку вне химии, то конечно начал беспокоится. За такое тебя следовало посадить в бриг на минут 30, но я тебе дал шанс угомонится и пристегнул токо к лежанке в меде.

тут я уже пытался вас разборонить, но из-за того что он тебя в граб взял я не мог его нормально задизармить, в итоге тазером борг откинул уже, я оставил это ему.

Не видишь что делаешь ты сам, из-за чего все вокруг кажутся метадружками. Если хочешь драться с челом, которого трудно победить - кидай болу, а не хлорку. За болу не посадят, а после драки скажешь “он первый напал” и закинут максимум на 5-15 минуток в бриг. Удачи

1 лайк

Не дописал…

Если ты так оскорбляешь больного человека, что он бросает в тебя нож - удачи ТЕБЕ.

Если бы ты работал в больнице, то ты не работал бы в больнице на космической станции, где ты отхватить можешь от кого угодно и сдохнуть просто потому, что медики сидят в баре или спят. И если бы ты работал в больнице, ты бы не был таким смелым.

Тебе уже рассказали о ситуации человека с психозом - это более чем достаточное алиби. Но тебе хотелось оскорбить человека, тебе хотелось иметь при себе пистолет с хлоркой, тебе ТАААК хотелось поучаствовать в этом конфликте, что ты пошел при ГСБ оскорблять человека около кабинета СМО, который якобы взламывался - ГСБ с имплантом лояльности тебя ни на какие мысли не навел…

Да о чем говорить… Ты химик блять… Какие драки вообще? Какие конфликты? Пожаловался, замяли, забыл - сиди и бойся. Но наш бравый химик хочет как в боевиках, с драками и поножовщиной.

1 лайк

Чел я не разрушал борга. Тем более что ты напал на ханса с хлоркой. Зачем она химику? Непонятно.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.