[Апелляция] Gaper

Не-а, эта позапрошлая. И ее не приняли, если ты вдруг не увидел. И я не против теста, учитывая, что за мной будут следить… Все?

Да, ошибся. Но всё таки лучше с квентой, чем без. Как поступить решать тебе, я так понял отношение педаль состава к тебе не очень. Думаю стоило подождать ещё месяц, что бы тебя не так ярко вспоминали.

Сводка

Под тестами я подразумевал общение на форуме и квенту.

Согласен, но раз квенту приняли, то стоит-ли писать новую? А насчет отношения, ну… Это довольно субъективно, да я и не интересовался особо. Весь мой путь на форуме можно отследить по тем же апелляциям, где ясно видна параллель между мной старым и новым, изменившимся. Ну а так, вряд-ли кто-то меня до сих пор помнит, если только не играл со мной в том утреннем раунде. Если уж скажут написать новую квенту - без проблем.

Такое чувство, будто написание квенты - наказание.

Камон, чувак. Просто напиши шэдэвар и пусть у нас глаза из глазниц повылетают. Покажи нам еще раз, что ты не лыком ёбаный

Ой, все. Будет вам квента на временный бан. Другое дело, подействует-ли она? В общем, ждите, раз копипасту принятой не хотите.

Давно твой пермабан стал временным?
Мне прям интересно стало. Решил узнать и просматривая список из 7 тем, остановился на временном отрезке между 7 и 16 февраля. (Это промежуток между темами), где 7мого был пермабан, а 16 стал временный :peka:

Вообще немного порадую мимокрокодилов, вот список его тем с апелляциями к пермабанам(при создании новой темы добавьте к этому списку и эту :peka: ):

1 лайк

Удивительно, как много может значить 200 лет: пермабан или временный бан? Исходя из правил форума временный, а из логики пермач. Тем не менее, никто не возникал на эту тему ( ну, разве что кроме тебя ), когда я писал квенту, и не одну. А вообще мне нравится, что можно срать в чужие апелляции, не имея к ним никакого отношения.

Мда и тут наебать пытается. :bad:

Как это никакого? Мне с тобой играть придется! :neutral_face:

1 лайк

В таком случае, и я могу писать на форуме куда захочу. Хоть эдлерн говорит этого не делать. А ведь мне и с тобой играть придется, увы.

3 лайка

не расстраивайся, не придется

4 лайка

Серьёзно гапер, ты даже в аппеляции на снятие бана появляешься как сверх твердолобая сущность, серьёзно
Думаешь спам темами это хорошая идея? Не-а, не лучше, может начать давать Пермы сверх этого за такой спам? Думаю да, чтоб потом вообще нельзя никак было апелировать бан. Запомнили тебя как человека, которому из раза в раз писали прекратить, но ты продолжаешь? Да, однозначно

Я написал эту апелляцию только потому, что лехакр обещал мне разбан. Так что не надо на меня еще и ярлыки навешивать.

Можешь, но смотря куда. Если это 7ая анперма твердолобого человека, которого ты не хотел бы видеть на сервере и тебе есть что сказать по теме, то пожауйста.

А касательно того, что обещал Лекс, ты это обещанием называешь?

А это высказывание директора ты предпочитаешь игнорировать, о чём я и писал первым постом.

Я понимаю, ты новичок, со мной не играл и так далее. Но тебя же не было, когда эдлерн говорил, мол, если тебе насрать, то я и не приму твою заявку. Теперь приходит такой новый человек как ты, толком ничего не зная, и обвиняет меня в твердолобости. Хотя я просто следую инструкциям хэда, который почему-то взял свои слова назад, лол.

Если ты про это, то я в курсе

Писал на отъебись

Я не только про форум.

Ну тогда я не понял, что ты имел в виду этой фразой, оправдывая свой спам заявками:

Но тебя же не было, когда эдлерн говорил, мол, если тебе насрать, то я и не приму твою заявку

Но ты продолжай. Ту инструкцию выполняй, а эту игнорируй: :peka:

Спам заяками гарантирует то, что тебя на сервере больше не увидят

1 лайк

Я про то, что эдлерн по сути сам же свои слова назад забирает. А насчет спама, то это вина лехакра. Причем не только из-за самого бана, но и из-за той самой апелляции.

Какой той самой апелляцией из 7ми? Может будешь предметно изъясняться?

Что касается забирания слов. То эти слова были уместны для той ситуации, но сейчас то ситуация другая. Но ты предпочитаешь считать, что отношение к тебе после 7 заявки будет такое же, как после первой, наивный.

Да все той же. Или ты про то, что меня теперь ненавидят еще больше?