Апелляция от Gapera

  1. Tau Ceti Classic
  2. Временный бан
  3. You have been banned by lexakr.
    Reason: Редкий, клинический идиот. Пациент за 1 сутки получил 6 заметок, джобку на СБ, а уже на следующий день взломал бриг, украл летальные инъекции и в ответ на логичные попытки офицера его поймать, забил досмерти розочкой, налутал пушки и пошел убивать весь екипаж в коридорах и даже в медбее. Вскыть через 100 лет, гибнуть и закрыть еще на 100.
  4. Нет
  5. Интересно, какая это апелляция по счету? Пятая? Тем не менее, меня и после первой-то забыли. Но раз наступил новый месяц, можно и попытаться. Поскольку прошлая моя квента оказалась годной, мне посоветовали ее не менять. Так что вот.
    Квента:
    Я резко проснулся от громкого шума, настолько громкого, что он был похож на свисток Сержанта, который поднимает рекрутов в казарме. К слову, так оно и было, за исключением того, что мы уже далеко не рекруты, а поднимал нас Капитан. На часах было 1:30 ночи, благо наш батальон имел гордую приставку " Артиллерийский ", так что пробуждение именно в это время было для меня вполне обычным, хоть я и не сразу привык к такому распорядку службы. К слову о службе, которая носила скорее формальный характер, так как я состоял не в армии, а скорее в полувоенном формировании, ибо гражданская война на отдаленной колонии протекала крайне муторно, в связи с чем все воюющие стороны были либо партизанами, либо повстанцами. О конфликте можно сказать лишь то, что он был " Так себе ", как говорят знакомые наемники; " Ни тебе вторжения нормального из космоса, ни бодрых маневров на суше. " Насколько мне известно участвуют несколько сторон, отличающиеся лишь политическими убеждениями. " Ну хоть никакой религии " - эта фраза стала мне неким успокоением с самого начала войны. Мои мысли прервал крик капитана: " Гаффер, мать твою, еще раз, сучара ленивая , будешь спать полуодетым, мечтать будет нечем "
  • " Есть, сэр " - громко ответил я, попутно собирая вещи. Из казармы, нет, барака, мы выбежали на некое подобие плаца, где наш бравый Капитан, начал свою речь: " Итак, бойцы…" - Я невольно улыбнулся, ибо как-никак отвечаю за логистику, и прекрасно знал, что бойцами нам оставаться недолго. Хорошо, что это заметили лишь соседи по шеренге, ибо наш Капитан поистине страшен в гневе. Всю его речь я прослушал так, будто сижу за школьной партой, однако задачу все же усвоил - расхрначить очередной оплот врага. На этот раз, небольшой городок, где, судя по докладу разведки, гражданского населения было минимум. Только сейчас я заметил, что наш взводный не явился на построение. Это было довольно странно, ведь о его уходе нас не предупредили. Тут же прозвучала Капитанская команда: " Командиры взводов ко мне " К нему подошли трое человек. Все бы ничего, но у нас было четыре взвода. Наша немногочисленная шеренга начала осматриваться.
  • " Кравченко! " - тут же донесся голос теперь уже нашего нынешнего начальника до моих ушей.
  • " Где этот ублюдок? " - сказал все тот же человек, занимавший еще и Капитанскую должность.
  • " Гаффер, ты куда взводного просрал? " - обратился он ко мне.
  • " Не могу знать " - ответил я.
  • " Ладно " - услышал я - " Потом найдем, ибо приказ у нас четкий и ясный, который надо выполнить немедленно. Отныне вашим взводом командует Лейтенант Девидсон. А теперь, занять позицию! ". Райли? Серьезно? Я уже начал думать, что это какая-то неудачная шутка, но тут же вспомнил, что нахожусь на самой что ни на есть настоящей войне, да еще и гражданской. Мои опасения не были напрасны, ибо наш Лейтенант является главным героем и по совместительству жертвой локальных анекдотов, высмеивающих пулеметные очереди из слов, явно необдуманных и бесполезных. Как бы то ни было, приказ есть приказ, и я тут же направился к своей любимой артиллерийской установке. Любимой она была лишь потому, что не ломалась после пары десятков выстрелов, несмотря на ее капризы в плане " Да какого хрена ты не сдвигаешься, тварь? ". Спустя несколько минут по рации прозвучала команда Райли : " За Республику! Огонь ! ". Я еле сдержал смех и слезы, однако все же приказал рядовому дернуть за рычаг выстрела. Но ничего не произошло. Была лишь тишина. И судя по всему, дела шли очень плохо, так как выстрелов я так и не услышал, а значит наши все пушки не работали.
  • " Капрал… " - обратился ко мне рядовой - " Не работает. Ничего не могу поделать. ". Я подметил его ленивое состояние, но меня больше беспокоило то, что меня же могут погнать из нашей маленькой армии к чертовой матери. Но к своей работе я всегда относился с вниманием, и, даже долей паранойи, а значит в себе был более-менее уверен. Дабы не попасть под ультразвуковой удар Капитана из рации, я тут же включил ее и сообщил о проблеме в общий канал. Но не услышал ничего. Точнее только помехи. Затем в общий канал прозвучало: " Сдавайтесь, республиканцы. Вы окружены, а ваше начальство ликвидировано нашими бравыми снайперами. Вы можете погибнуть сейчас или умереть в старости. Выбор за вами.
  • " Нихрена себе " - сказал я вслух.
  • " Капрал! Мы вам Лейтенанта принесли " - услышал я. Обернувшись, я понял, что мне принесли кусок мяса, который когда-то был Лейтенантом. Рассмотрев внимательно его останки, я пришел к выводу, что его изрубили холодным оружием, причем по виду это сделали нечто средним между мечом и катаной. Я, конечно, неплохо разбирался в холодном оружии, а также в том, какой урон оно наносит. Это весьма пригодилось, в самом начале войны, когда началась резня в столице, а оружие " дальнего действия " оказалось под запретом. Тогда меня спасла моя саперная лопата из титанового сплава, ибо лазерный меч - дорого и непрактично, а эту хреновину можно по знакомству переплавить на ближайшем металлургическом заводе, благо в пригородах их было полно.
  • " Значит враг наш уже близко " - сказал я. Затем я немного испуганно сказал: " Нам пиз… " - меня прервал голос по рации нашего бывшего взводного: " Гаффер, ты заплатишь за свои преступления. Я приду за тобой ".
  • " Леха, ты е*анулся? " - закричал я в рацию
  • " Их смерть на твоей совести, всех их. А тебя я убью лично. Мои новые и, что самое важное, настоящие друзья помогут мне в этом " - теперь уже на крик перешел он.
  • " Ах, так, предатель сраный. Чем же я заслужил такое внимание? " Я сказал это более спокойно, чтобы получить хоть малейшее представление о том, что сейчас вообще происходит и какого хрена на меня объявлена охота.
  • " Ты… " - начал он. - " Ты причина всех бед. Весь взвод страдал из-за тебя. Твои действия повлекли за собой и мой уход. Только Райли защищал тебя… "
  • " Ага, именно поэтому, его тушка лежит тут рядом со мной " - перебил его я.
  • " Он был глуп. Пытался отговорить меня ". Мне показалось, на той стороне рации скоро начнется истерика. Странно, такого я за комвзводом раньше не замечал. " Должно быть он сильно головой ударился ". Именно эта мысль больше всего не давала мне сосредоточиться.
  • " Да и хер с ним " - начал я. " Ты присягу предал, и за это ты умрешь. Конец связи, придурок “. Я отключил рацию. Неужели высшее командование вот так вот просто берет на службу таких психов? Видимо не каждая болезнь поддается диагностике. Как бы то ни было, мне предстоит собрать оставшихся в живых бойцов и дать отпор врагу. Мне не хотелось кровопролития, особенно учитывая то, что обычные солдаты, находящиеся уже в моем подчинении, не предали присягу, не говоря уже обо мне. Ведь если слова этой истерички были правдой, я сделал что-то плохое. Но она сделала нечто хуже. А судя по тому, что я еще в состоянии полной боевой готовности, снайперов в округе и не было вовсе. Я обратил свой взор на рядовых.” Ну-с, пора кончать с этим дерьмом! ".
  1. Чтобы данный временный бан был снят
  2. lexakr

Судя по причине бана, вы не совсем готовы к игре на нашем серве. Во всяком случае, не в этой жизни. Квента зачетная, но меня всё таки такая игра вымораживает. Я против :cold_face:

" Судя по причине бана… ". " Я против ". Ты бы хоть притворился, что эта тема тебя касается

2 лайка

слабая квента

не души так форумных новых юзеров, человек ведь в педали хочет - заранее учится высказывать никому не нужное мнение в тредах

1 лайк

Надеюсь хоть тебя разбанят. Удачи!

куда ты спешишь гейпер если что мы твою хуйню ещё не забыли и забывать не собираемся ближайшие полгода

Верно, но в список моей “хуйни” не входила бомбежка в комментарии

Лол, так это ты гетапа имел ввиду, говоря о недокандидате?

Лично я о недокандидатах говорю очень часто, то так как я ноунейм - мое мнение веса не имеет. Ну и нет, не о гетапе я так говорил, он ведь даже никакого дерьма особого как кандидат не делает…

Извиняюсь, что долго тянул с ответом, но коллективным совещанием тут пока снова отказ (уже не так категорично!:peka:)

Мне сказали, что если я с баном не согласен, дело рассматривает другая педаль, так что завозите новую

Решение принималось коллективно. Так что вне зависимости кого тебе сюда завезут, ответ будет тем же.

Ясно, благо май не за горами

Если ты думаешь что от спама апелляциями что-то изменится - то ты немного ошибаешься. Ибо ты продолжаешь напоминать каким назойливым дурачком ты был и почему тебя вскрывать не надо. Попробуй обождать хотя бы до осени. Хотя ты все равно не послушаешь.

4 лайка

То есть меня не надо вскрывать, потому что мне не наплевать, и я пишу апелляции по этому поводу? Да и lehakr сам хотел мне выдать разбан летом, а до осени ждать, так это год пройдет

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 30 часов. В ней больше нельзя отвечать.