[Апелляция] Gaper ( Пермабан )

  1. Tau Ceti Classic
  2. Перманентный бан
  3. You have been banned by lexakr.
    Reason: Редкий, клинический идиот. Пациент за 1 сутки получил 6 заметок, джобку на СБ, а уже на следующий день взломал бриг, украл летальные инъекции и в ответ на логичные попытки офицера его поймать, забил досмерти розочкой, налутал пушки и пошел убивать весь екипаж в коридорах и даже в медбее. Вскыть через 100 лет, гибнуть и закрыть еще на 100.
  4. Нет
  5. Итак, это моя вторая попытка разбана. Собственно, основные аргументы, я уже изложил в прошлом своем посте на данную тему, однако, перечитав его же и некоторые другие посты на форуме, а также набравшись опыта, я все же дополню предыдущий пост. Сразу поясню для тех, у кого нет логов раунда: админ, а именно lexahr, заметив мое, по его мнению, правонарушение, сразу же начал крыть меня матом, а секунд через 15 заморозил моего персонажа, когда он уже шел сдавать оружие в бриг, так как ситуация на станции к тому времени уже нормализовалась. Затем, как видно из логов, мат не прекратился, и я был забанен на 200 лет. Стоит-ли вообще говорить о вменяемости данного админа, внимательно прочитав логи и ризон бана? Совершенно ясно, что lexahr, на момент выдачи бана, находился в состоянии аффекта по неизвестной мне причине, ибо начинать бычить, не разобравшись предварительно в ситуации, не слишком хорошо для админа, а он все-таки был админ. Также мною были прочитаны несколько постов с жалобой не lexahrа, что говорит о том, что он может быть не в состоянии выполнять свои служебные обязанности админа, или же вовсе бывает несправедлив. Я это конечно, аргументом не считаю, однако, раз находятся люди, которые припоминают мне мои же ошибки в посте о разбане, просто оставлю это здесь.
  6. Чтобы сняли бан
  7. lexakr
  8. Квента:
    Шел уже 3 день тюремного заключения Александра. За все это время в его одиночной камере ничего не менялось, кроме разве что атмосферы, что с каждым днем нагнетала все сильнее. Однако тишина была нарушена внезапным приходом двух вооруженных охранников, которые, открыв дверь камеры, с криками « Встать! », сразу же потащили заключенного в кабинет оперативника, что вел его дело. Уже там, пристегнув Александра наручниками к стулу, они скрылись из вида, захлопнув за собой дверь. Первое, что прозвучало в этом кабинете, голос ныне прибывшего: - « А где офицер Купер? Разве не он занимается моим делом? ». Грубый, но ровный голос ответил: « Оперативник Купер отстранен в связи с новыми обстоятельствами дела. Теперь вами занимаюсь я, оперативник Майлз, из особого отдела ». Александр удивленно посмотрел на собеседника, затем задал вопрос вновь: « Что же такого особенного в моем деле, то есть в пьяной драке?». Майлз улыбнулся и ответил: « Во-первых драка была не такая уж и пьяная, учитывая то, что вы и вовсе не пьете, однако все же умудрились подраться с алкашом. Во-вторых, за несколько минут до этого, кхм, инцидента, вас видели рядом с контробандистом, которого я-то как раз и ищу. Ну и в-третьих, тот самый алкаш, которого вы вчера избили, утверждает, что видел у вас в руках карту некой космической станции с метками и именами персонала. Ах, да, чуть не забыл, мы уже обыскиваем вашу квартиру, так что лучше говорите честно, так это или нет ». Всю эту речь Александр сидел как на иголках, однако когда она кончилась, тихо и уверенно сказал: « Что-ж, все верно. Дело в том, что я состою в партии « Щит Человечества ». Да, мы именно те ребята, которые не любят ксеносов, и, заметьте, не без причины. И да, нас еще не запретили, несмотря на « союз » людей со Скреллами, Унатхами и прочими. Так вот, насчет последних, недавно мы обнаружили секретную станцию Унатхов в нейтральной зоне. Она была полностью обесточена и покинута. Ища информацию, мы наткнулись на контробандиста, который за скромную плату, согласился через меня отдать эту карту нашей партии. Разумеется, мы не знали о том, что именно вы на него охотитесь, однако напоминаю, что « Щит Человечества » имеет особый партийный статус, благодаря которому, вы не можете осудить члена данной партии за незаконную работу на правительство, а та… ». « Так, хватит!» - закричал Майлз, - « С каких это пор вы стали работать на правительство? И не говорите, что у вас с ним общие интересы! » - « Именно так. » - ответил Александр, прибавив – « По крайней мере, в данном случае. Политика. ». Спустя буквально пару секунд на коммуникаторе оперативника раздался звонок. После разговора, который явно нес характер начальника-подчиненного, Майлз произнес – « Ладно, иди на хер отсюда, фашист гребаный ».
    P.S. - моя первая квента. Писал на отъебись, надеюсь, правильно.
1 лайк

Пересматривать свое решение касательно обжалования данного бана я не собираюсь. Так что теперь строго через апелляцию. При этом стоит учитывать важный момент

Если через неделю тут не появится этот пункт тема будет закрыта с отказом без рассмотрения.

1 лайк

Пожалуйста, разбаньте гейпера!!! :heart:

Нет…нет…не может…ну нееет…НЕТ НЕ НЕ НЕ НЕЕЕт, нет нет не не не, ГАПер, Нет. даже не думай, Даааже блядь не думай, нее, ну неее

Это же Гапер, который кукол за своего Александра вон Гаффера в мусорку смывал, та самая причина появления мёртвого экипажа на конвеере в карго. Это же Александр вон Гаффер, который, когда был погружён в крио, потому что резко засыпает во время задержания офицерами, спустя полчаса снова прилетает на станцию. Фу фу, фу фу фу, фу фу фу фу фу, нет, нельзя, фу.

А с щиткунами бороться иначе и никак.

1 лайк

Так тебя ж вязали за то что ты людей в мусорку смывал.

Хмм… Не помню такого. Видимо был пьяным.

2 лайка

А через 30 минут вдруг резко трезвел, когда заходил и видел, что тебя в крио сунули и можно наконец-то Respawn прожать? Так адекватно писал, отыгрывал абсолютно другого человека с тем же самым именем: Александр вон Гаффер.

Значит меня задержали молча, без объяснений. А насчет имени, так мне только после двух недель игры на сервере сказали о том, что его лучше менять

Прочитав пост скажу вот что - врать нехорошо. Ну, а если это и правда твоё мнение, мне кажется, что ТК не для тебя. Попробуй поиграть на Парадайзах или, если плохо с английским, на жёлтом.

А всем, кто не в курсе той ситуации, но хочет быть - советую прочитать эту тему.

Я и не отрицаю, что мои действия были нехорошими. Я здесь за разбаном, и уж точно не вру.

Это же Гапер, человек, которого чуть тронешь и он уже "АААА АПЯТЬ ГРИФОНЯТ ЩИТКУНИ АЫААААА .
Человек, три куклы которого я нашел однажды в дормах, закрытых различными вендоматами, интересно, наверное опять для защиты их от тритарав, щиткунах и грефонерав!
Человек, которому много раз(в том числе и я) и по человечески объясняли, что многое из его действий - не правильно.
Человек, с чьим персонажем я ни разу не смог нормально поговорить, ибо в конце концов все приводилось к тому, что он гостался, спорил в ООС, что его грифонят или просто начинал робастить. Человек, который часто лутал всякого рода лут, стараясь защитить своего персонажа. И на счет квенты:

" Квента , бэкграунд или бэк — текстовое описание персонажа, включающее в себя информацию о его жизни, личности, целях и устремлениях, не описываемую средствами, которые предоставляет, либо расширяющее и уточняющее подобное описание."

Взято по первой попавшейся ссылке в гугле по запросу “Квента”. Можно почитать одобренное в Пункт регистрации ксеносов, чтобы более понять, что это из себя представляет. Прочитав твою работу, я увидел просто рассказ, ролевой пост, описание ситуации с диалогами.

Я был новичком, примерно 3-4к минут, когда ты играл, часто вел себя неадекватно и так далее. На моем памяти лежат твои проникновения в инженерный, робаст и так далее. Время, когда игрок учиться - очень важное, оно в большой степени характеризует его отношение к игре в будущем. Ты испортил тогда мне много раундов, да и не только мне, много раундов своим поведением(зачем я это повторяю?).

Возможно, если тебя вдруг разбанят, вряд ли к тебе будет доброе отношение, ведь многим игрокам ты конкретно испортил много раундов своим поведением(опять повтор, простите), часто ломал атмосферу игры. Если вкратце - тебя скорее вернут сразу в пермаментный отдых от игры после одного нарушения.

Но если это уже вторая попытка, значит, тебя что-то на Тау Ките держит, что ты хочешь вернуться.

Ну и под конец скажу - лучший способ “борьбы с грифонерами и щиткунерами ыааа” - вовремя от них убежать. Я понял это недавно, примерно после 15к минут, и это очень помогает.

2 лайка

Ну-ну, ведь именно так мне объяснили в диске, что такое квента. Насчет отношения, ты и вправду думаешь, что это играет хоть какую-то роль, если обиженка не админ, хотя в данном случае админ истерит довольно странно. А, и еще, удачи тебе бегать от молчаливых СБ по всей станции. Иногда, конечно весело, когда они бегают за мной всю станцию молча, а потом их выносят комми, но факт остается фактом.

Окей. От… кхм…

Отклонено.

7 лайков