[Апелляция ] Gaper

  1. Tau Ceti Classic
  2. Временный бан
  3. You have been banned by lexakr.
    Reason: Редкий, клинический идиот. Пациент за 1 сутки получил 6 заметок, джобку на СБ, а уже на следующий день взломал бриг, украл летальные инъекции и в ответ на логичные попытки офицера его поймать, забил досмерти розочкой, налутал пушки и пошел убивать весь екипаж в коридорах и даже в медбее. Вскыть через 100 лет, гибнуть и закрыть еще на 100.
  4. Частично
  5. Спустя некоторое время после бана я осознал, что вел себя неподобающе по отношению к коммьюнити ТСК. Да, я творил гавно, а за их месть мне мстил им еще больше. Однако это были мои первые шаги, и мне жаль, что он были именно такими. Я играл " чисто по фану ", но тем самым причинил моральный ущерб другим игрокам сервера. Однако это не идет ни в какое сравнение с тем, какой моральный ущерб я нанес админу, забанивашему меня, ибо в тот раз, он лечил всех моих жертв, хоть одна из них и бегала за мной молча по всей станции. Я пишу апелляцию, потому что хочу проявить себя с лучшей стороны, а также принести пользу серверу в виде качественного отыгрыша и просто дружелюбной атмосферой. Я не жду, что вы простите меня, но хочу, чтобы время, потраченное мною на этот сервер, да и игру в целом, не осталось бессмысленным. Мир.
  6. Чтобы данный бан был снят, а также, чтобы проявить себя с лучшей стороны
  7. lexakr
  8. Квента:
    Стоял яркий весенний день. Здесь же, время шло совсем по другому. И неудивительно, ведь студенты Академии Космического флота каждый день тренировались навыкам и умениям, которыми должен был обладать настоящий солдат. И вот, сегодня день выпуска, а значит, всех теперь уже курсантов распределят по их будущим рабочим местам. Курсант Александр фон Гаффер один из первых в списке, кого должны будут оповестить, но пока что он лишь получил приказ явиться в Штаб Академии. Перед входом стоял сержант, который явно ожидал кого-то. Подойдя к нему, курсант спросил: " Здравствуйте, меня вызывали в штаб, вы зн…"
  • " Гаффер? " - перебил его сержант.
  • " Так точно, сэр! "
  • " Иди за мной, и побыстрее. Директор хочет тебя видеть "
    Пройдя в самой Академии довольно большое количество охранных постов, и встав у нужного кабинета, сержант грубо сказал " Заходи “. Войдя в кабинет, Александру сразу поступил приказ сесть. Закрыв дверь сержант удалился. " Итак…” - начал директор. - " … полчаса назад мне поступил приказ о вашем назначении на научно-исследовательскую станцию " Исход ". " Вы уже не раз проявили себя как преданного и хладнокровного солдата, а ваши навыки выживания одни из лучших среди учащихся. Но для вашей командировки вам понадобится проявить еще и актерское мастерство. Насчет этого, инструкции пришлют отдельно на коммуникатор. А пока, вольно! “. Курсант был рад такому назначению, особенно учитывая то, что его могли отослать куда-нибудь в пограничные войска, где скукота стала бы его спутницей на всю оставшуюся жизнь. Едва съежившись он обратился к директору: " Сэр, могу я узнать, кем именно мне придется притвориться? Я, конечно, понимаю, что мой отец известный актер, но себя в таком русле я еще не испытывал.” Ответ был понятным, но тем не менее расплывчатым: " Научишься, куда-ж ты денешься. Да и притворяться неадекватным членом общества не так уж и сложно, главное - чтобы тебя не раскрыли как нашего агента. Кхм… К слову, ты свободен. " Выйдя из кабинета, наш герой ощущал двоякие ощущения: радость от назначения, и непонимание от самого задания. " Как, как я смогу притвориться неадекватом? Я же военный " - думал он про себя. " Хотя, может именно так я смогу влиться в ряды Синдиката? Увидим. "
2 лайка

Спасибо, не стоит.
Против.

Жаль… Я ведь правду написал

Ну что-то маловато уж слишком для квенты

Что-ж поделать, я не эксперт по квентам

О, я его помню, он уже подавал апелляцию. Второй раз читаю ризон и все равно рофлю. Платиновый игрок.

Я уже написал, что исправился, и готов доказать это серверу, а пока жду решения админа

Если конкретно моего решения ждешь, то мой ответ нет

Ну еще бы, я это уже по ризону понял, однако имел в виду другого админа

Всеми руками за анбан Гаппера.
Без него классика не классика.

Не очень убедительно выглядит. Чем ты планируешь на классике заниматься?

Изучать механ, отыгрывать нормально какие-либо роли, да и в целом наслаждаться игрой, и не мешать делать это другим

Может дать ему испытательный срок, или же при первой платине отправить обратно в академию космофлота?
(Смысл отправлять на станцию научную солдата “беспощадного, хладнокровного”, когда еще ему надо притворяться неадекватом? На станции нужны офицеры, полиция, не солдаты)

Идеальный солдат идеален во всем, разве нет? Да и как будто бы ему сказали все подробности задания. Важно как, а не почему он выполнит приказ.

Ну тут уже пойдет тогда некое “сьюшество”. Солдат - думает как солдат. Офицер - думает как офицер, а это две разные вещи и мысли. Солдат выполняет приказ, офицер же обдумывает, оценивает ситуацию, взвешивает мнение обоих сторон, учитывает так же космозакон. Это две разные вещи.

Ага, вот только тебе не кажется, что данная операция не регламентирована космозаконом? Раз уж придется притворяться

Нет, тут Дэвидсон прав. Наш космозакон - рекомендация, инструмент офицера, и в первую очередь он должен думать СВОЕЙ головой и принимать такие решения, которые принесут пользу всем.

3 лайка

Гейпер, ты мало подумал. Пойди подумай ещё.

Ну да, у солдата же нет собственной головы, и из солдат не происходят офицеры или даже агенты. И речь не об СБ, если кто не понял

Видимо ты подумал еще меньше, раз думаешь, что знаешь, сколько подумал я