[Жалоба] Ambassadoing

0. Форум, на котором было совершено нарушение.

https://forum.taucetistation.org/

1. Раздел форума

2. Имена присутствовавших администраторов

Их здесь много.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ambassadoing

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Уважаемый представитель администрации назначает себя на обработку банхаммеров в первый же день после их создания, в результате чего темки на форуме не успевают увидеть ни одного сообщения от уважаемого представителя администрации, самостоятельно назначившего себя на их решение, и одиноко умирают от старости.

Запрашиваю проведение воспитательной беседы.

3 лайка

Претензия ясна, но тема выглядит как банхаммер. Оформи в таком виде, чтобы это по настоящему выглядело как жалоба, так как четвёртый пункт не должен иметь подобного содержания. Нарушения по четвёртому пункту можно посмотреть здесь

Нарушения в том списке касаются сугубо игрового процесса и никак не относятся к форумной работе, если конечно не считать игнорирование банхаммеров переходом на личности, следовательно я не могу применить имеющиеся шаблоны к данной жалобе, что вынудило меня писать “от руки”.

В таком случае этому тут не место. Отклонено без рассмотрения.