[Банхаммер] William Webb ( Dreemleir1 ) кадет с планеты обезьян

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#36262, если ошибся то раунд закончиля в 3 часа ночи 25.09

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

William Webb ( Dreemleir1 )

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

наружение КЗ, незнание КЗ, неподчинение главам, нападение на главу

его неадекватность можно было сразу заметить когда кадет ворвался на мостик с капитанской картой которую отобрал у мусорщика который взломал капитанскую и начал расспрашивать СЕ мол:

image

после данного мува я сразу уже хотел увольнять кадета, ибо стоять в шлеме в зеленый код на мостике и прогонять СЕ это как то как минимум странно

ладно, РД задефал кадета мол он единственный из сб на станции, дальше когда я восстанавливаю то что осталось от шлюзов ведущие в капитанскую подбегает этот же кадет и начинает спрашивать зачем я ломаю шлюз, почему у меня в руке лом в крови,
image
после кадет возомнил себя гуру детективом и решил что может в зеленый код меня безосновательно задержать и хуярить палкой за окровавленный лом
image
image
в этот момент моя шкала ахуевания достигла пика и я говорю РД что бы он нес карту и мы уволили уже этого горе кадета, РД приказывает отпустить СЕ на что получает отказ и тогда РД решил задержать кадета, но кадет не простой и решил ебашить меня, РД и инжинера в итоге мы его конечно задержали и разжаловали но осадочек остался

14 лайков

Видно кадет подумал: “Если у меня карта капитана, значит я капитан и вообще главный тут”

5 лайков

4 дня осталось, поднимаем

@Ambassadoing

Поднимаю осталось 10 часов

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.

Немножко припоздал, извините.

В общем-то посмотрел реплей.

Кадет. Мужик. В юбке. Первые пятьдесят минут ничего особенного - дежурит в приёмной, ждёт ГП у его офиса, шатается по станции, получает от офицера амуницию, опять дежурит в приёмной.

Примерно на минуте эдак пятьдесят второй-пятьдесят третьей офицер уходит, перед этим доверив сохранность станции кадету:
image
Кадет уходит патрулировать станцию. Патрулирует-патрулирует, по пути собирает всякий хлам по-мелочи. Попадает в разгермоловушку, устроенную переработчиком-предателем. Выбирается из неё, идёт в бар. Там до него доебался его упрекнул в ношении шлема в зелёный код священник вообще-то советник, но всем всё равно, который тут же ушёл по своим делам.

Кадет идёт патрулировать дальше. Видит взломанный шлюз телепортной, встречает заляпанного в крови переработчика-предателя, от которого незамедлительно получает один выстрел из антикварного лазера в грудь:
image

В ответ на такое, несомненно, дерзкое нападение кадет пытается применить светошумовую гранату, но умудряется оглушить лишь себя самого:
image

Чуть позже почти на том же самом месте кадет и предатель пересекаются опять, но на этот раз кадет выходит победителем и благополучно предателя куёт в наручники. Понос пойманного предателя в LOOC в качестве дополнения:
image

Вскоре после этого предатель выходит из тела. Даже посадки в камеру не дождался.

К слову, сам кадет не постеснялся предателя назвать таковым прямым текстом:
image

Оставляет “овоща” в медотсеке, не забыв прихватить его карту, зализывает раны и уходит. Приходит опять к телепортной, видит ранее взломанный шлюз уже с выдернутой платой. Держит дубинку на готове, идёт к мостику, где встречает старшего инженера. Дальнейшие события, собственно, описаны в ОП-посте. ОП, правда, забыл упомянуть, что кадет таки отдал карту с полным доступом научному руководителю и сравнительно долго и упорно пытался уговорить старшего инженера дать ему таки действительно окровавленный лом для сканирования образцов:
image

Что могу сказать:
Первое - игрок, судя по всему, достаточно новый. С основными механиками уже разобрался, но ещё не совсем знает всех тонкостей игры за охранника. Собственно, зашёл играть за кадета и правильно сделал.
Второе - у персонажа были внутриигровые основания для того, чтобы быть нервным как минимум и параноиком как максимум. Всё таки он один-единственный кадет буквально минут эдак десять назад отбил нападение вооружённого криминального элемента, получив некислое ранение получать лазером в грудь даже при наличии бронежилета - не весёлый аттракцион.

Вердикт в общем и целом таков: ситуация, по моему мнению, носит внутриигровой характер пока не повторяется из раунда в раунд, а поэтому наказывать за неё не вижу причины и смысла. Однако я оставлю запись в личном деле и проведу с игроком беседу касательно идентификации антагонистов.

РАССМОТРЕНО

P.S. Рекомендую @FatonRool вести себя повежливее во время игры.
P.S.S. @DeltaXForce3000 если ещё раз увижу, что ты протекаешь в LOOC - отрублю его КЕМ ради великой справедливости.

5 лайков