[Банхаммер] ИИ багоюзер U.M.B.R.E.L.L.A

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

36240

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

U.M.B.R.E.L.L.A ИИ Splifin2
Horny officer Инженерный борг maydoreynolds

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Запустилась дельта на 10 минуте.
ИИ/Борги поставили аирлоки поверх турелей, делая невозможным их уничтожение.


После чего 20 минут сидел в шкафчике в туалете капитана (под конец борг открыл шкафчик)
image

Мнение уважаемого представителя администрации:


Мнение менее уважаемого представителя администрации

Используйте баги с механом нахождения на столах, чтобы законтрить неуязвимые турели

Самому же мне уже предъявляли за то, что уже мои борги ставили даже односторонние окна на тайлах с турелями. А тут тупо стреляющие шлюзы.

5 лайков

Я ставить двери поверх турелей не говорил, на этом все. Одну из турелей я открыл когда ядро уносили.

Отвратительный пример отвратительной игры от отвратительного малфа. Все средства хороши ради гринтекста - рассуждает педаль. Ну-ну.

Был в раунде, подписываюсь под каждым словом обвинения.

8 лайков

играл на борге, аирлоки поставил я, слышал от малфа что нужно застроить спутник - собсна его и застроил, прямо малф не приказывал застраивать турели

Моё мнение опирающееся на слова Сэда такого, что Малф самая уязвимая роль из всех, серьёзно, почти каждый раз всё заканчивается выпилом ИИ, нашим уважаемым экипажем, которым “нечего терять, ведь ИИ и так всех взорвёт” (привет Фатфат - боевой ученый), каждый раз всё по одному сценарию: термит на стены, ионный болт в турель и лазер/ломик/топор в ИИ
Поэтому да, я считаю что для ИИ (и только для него) все средства хороши, кроме разве что синги/теслы ибо она и его выпилить может.
Если новый хэд скажет, что я не прав, то тогда ладно, я признаю ошибку и впредь буду за подобное наказывать.

2 лайка

Раз космонавтики не могут в ЭМИ то сами виноваты, пускай страдают от турелей.

А что мешало стрельнуть ионкой в apc?

Чел, удали.

:arrow_up:

2 лайка

Посмотрел реплей. Что могу сказать?

Первое - ИИ приказа ставить шлюзы поверх турелей не давал, а значит его вины в этом нет. То есть, получается, это инициатива самого борга.
Второе - ИИ действительно приказал спрятать себя. Однако же не могу сказать, что менять положение ядра в целях спрятаться как-то запрещено или совсем уж бессовестно.

Что можно сказать:

@splifin рекомендую подтянуть орфографию и подумать о более интересных планах игры за сбойного ИИ.
@MaydoReynolds за неимением подобных косяков в прошлом выдаю профилактическую блокировку на сутки и прошу более не пользоваться такими неприятными допущениями игровой механики.

Всем остальным настоятельно рекомендую побольше ценить свою жизнь и поменьше волноваться о том, как бы грохнуть ИИ не смотря ни на что.

РАССМОТРЕНО

P.S. Последнее особенно касается самого ОПа и @Mint1.

2 лайка