СинтыСинтыСинты, собираем фидбек о их текущем положении на Тау

Ну так на сервере более двадцати админов. Это что-то должно значить, не?
Если в раундах не банят, пиши бх в таком случае.

Если сравнивать обычный персонал и боргов, то конечно борги живучее. Если дать космонавтику обычную броню, то он уже живее борга. Урон по органам не проходит вообще пока полностью не снять хп в части тела (75 для груди и головы).
Борги чинятся быстрее (а самостоятельно чинится может только мед Борг), но их после поломки части могут чинить (если металл не просран на мехов) только робоебы и РД, а для хуманов отдел и куча возможностей для лечения себя.
Может какой баг, но нанопасты должно быть всего 5 до перезарядки (75 суммарного хп обоим типам урона), что не так и жирно.

Вообще, из-за тебя я вспомнил почти главную причину, почему борги (и скорее всего СПУ) настолько живучие: у них компоненты поглащают урон. Типо, чтобы наверняка убить борга нужно нанести не около 400 урона (100+40*2+50*2+60*2), а нужно нанести 1 удар в 100 хп, и 6 ударов больше 60 хп. И если брать обычную лазерку, то эффективное хп борга будет около 120+40*2+80*4=520.

1 лайк

Нет, тебя спокойно может ваншотнуть в сердечко любое приличное оружие.

А живучесть у боргов кринж полный, ибо тебя буквально может убить флешер и пулл.

Нашёл строчку, тебе действительно могут нанести урон по сердечеку с 1.25% шансом.

Фидбек, зашёл литерали в рандомный раунд и всё как обычно:

Ещё один фидбек. И это всего лишь три раунда из обычного дня на Тау Ките, после перерыва.

Невинные борги за работой, когда увидели 4 живых алиенов, которые забились от вас в дальний угол церкви, став там афк:

А после ещё лучше:
unkonw

Нет ну блять я эту пишу сколько раунд идёт а каждый раз ещё большее дно пробивается:
aaa1
Абузит турель, стекло И ЕЩЁ СТВОРКУ.

А может вы все скопом пойдёте НАХУЙ? Уроды лицемерные. Нелогичные им сука нерфы делают.

“На боргах меньше играть станут” (c)

image

4 лайка

Потуши задницу.

Ты не заметил багоюз, как один из них носил турельки в крейте и убивал аленей открывав крейт, выставляя сразу 5 в один момент, потом уводя их.
Дехака, сделай пр на нерф втека, чтоб они не бегали на таких спидах ценой 5 минут на шахтерском борге.

може бля удалить нахуй втек? Столько проблем, а по сути микробаф добавленный каким-то синтоплеером-дурачком

А как в этом поможет нерф боргов?
Опять же, если проблема в игроках, то это проблема в игроках, и это в юрисдикции педалей.

1 лайк

А я что блять нерфлю турели? Или чё. Вы не пытайтесь мне скидывать свои охуенные планы что я должен делать. Всё будет, в своё время

Ты ноешь что борги абузят турели, хотя это может делать любой с доступом к ним. Мб все-таки потушишь?

проще запретить трогать турели синтетам.

Проще в игру не играть, если горит.
То, что проще, не значит, что проблему нужно решать путем наименьшего сопротивления

1 лайк

Я просто поражён, что уличив тебя в том говне, от которого ты ещё неделю назад отрекался, ты чисто игноришь факты, что вы портите игру вообще всему серверу.

Ага, а потом ещё вскроется баг с емагом…

Проще билд удалить и не париться, не?

Чел я блять и не играл. Я литерали зашёл сегодня на три раунда за две недели.

Бедная темка превратилась во флудилку… За что вы с ней так.

1 лайк