СинтыСинтыСинты, собираем фидбек о их текущем положении на Тау

Эта темка изначально планировалась соломенным чучелом, лишь бы никто не мешал 5-ти челам творить хуету в раундах и дальше.

Жаль Дехака, что ты не умеешь чекать голосование и понять, что большинство ЗА то, чтобы законами/правилами заставить синтетов меньше ролькохантить.

Жаль, мерколясте, что ты не умеешь чекать голосование и понять, что большинство ЗА то, чтобы менялись законы и правила, но нихуя по итогу не произошло

законы менять хуйня идея, а вот мержить ПРы самая классная. Жаль, что ни то, ни другое не делается

2 лайка

удоли боргов и аи

1 лайк

Темке третий день от роду, ты ожидаешь мгновенной метаморфозы?

Я ожидаю? Я заранее знаю что нихуя не будет в 100% случаев.

Ladno

Зацените ибу на борготе, абузят баг, доступный всем расам и вероисповеданиям, ну тут 25 брони бы порешали точно, давай принимай ПР.

6 лайков

Когда-нибудь из-за таких тем все работки вырежут, оставят только ассистентов и большую кнопку “Написать БанХаммер, я проиграл”. Во влажных мечтах их авторов, надеюсь.

Где говно идеи по нерфу боргов от дехака? Я их найти не могу.

Хз чё так пердак воспылал у Дехаки. ВСЕГДА на туррели ставят стёкла чтобы защитить их, вчера борг так у малфа четыре туррельки в ядре закрыл, но криков не было слышно.
Боргов конечно надо слегка ослабить, тут я согласен. Потому что будучи боргом со сломанной камерой, всё равно доставлял проблем для ксеноты. Если так пламенеет от этого, придумай ПР при котором любое стекло, дверь или что то подобное поставленное на туррельку не даёт ей стрелять.

Го реально механика, я не знаю что можно в правила синтам написать

Например больше импровизированных мер противодействия

Баллончик с краской который слепит круто

Предложу чтоб огонь игнорировал armor plating наполовину, и другой половиной жёг другие компоненты

Да и сам урон по боргу наверное распределить так же: ~60% примет на себя броня, а остальные 40% или распределить сразу по всем остальным компонентам, или отослать на один рандомный компонент

Сейчас только бронелист и получает по литцу

Ещё идея это бронебойные пульки в условном автолате, игнорирующие 50% брони на людях и рассчитывающие урон по боргам иначе

Но последнее как вы видите не только синтов затронет

1 лайк

М, или лучше, каждый компонент борга определить на части тела

Мол условно, целясь в ноги, бьешь актуатор боргу, обездвиживая его при нужном давлении

Я думал сделать возможным использование болы на синтов, для замедления и станперчаток, для ослепления сопоставимому флешером.

1 лайк

Шок перчатки прикольное …

1 лайк

Что ты рассказуешь, я видел как ты пошёл клянчить звездюлей, после того, как наставил на все турельки стёкла, а потом за 2 секунды сдох. Ты только не рассказывай мне сказки свои

Эм… как бы после стекла там ещё разным занимался, плюс камеру потом сломали. В прочем считай как хочешь) Лучше ПР пили.

Уже 3 дня как закончен

Да охуенно. Выбрал багоюз из переченья говна и написал какое не логичное получается изменение