[Банхаммер] медикал киборг

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

51543

2. Имена присутствовавших администраторов

none

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Medical Cyborg, в ПДА только Мерк был, а в конце раунда не отобразились борги.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  • “Охота” на антагонистов (ролей) запрещена. Такое поведение еще называют “ролькохантом”, под ним понимается стремление любыми средствами найти или вывести антагонистов из игры, если это не обусловлено игровыми обстоятельствами. Относитесь к антагонистам точно так же, как если бы вы не знали, что у них есть специальная роль антагониста.

Бегает с ЕДшкой на пуле по станции в поисках людей с арестом, а конкретно для поимки генокрадов.
Лечить экипаж не интересно видимо…

2 лайка

Лечил кекипаж все начало смены и середину, практически всех генок поймали ещё до меня, единственный оставшийся генка - Лабуда, который на фасткравле носился по всей станции подскальзывая всех на банановой кожуре, пользуясь тем, что его практически невозможно выцелить для удара или выстрела. (ИИ ED-209 тут был очень кстати.)

И “людей” с арестом не было, был только Лабуда которого искало все СБ, постоянно спрашивая у ИИ где он и тд.
(Мог бы ещё упомянуть, что когда ИИ посылал СБ борга/СБ на спутник, после откровенно того, что ИИ пригорел, полетел я и спугнул собой ломающего телекомы гену.)

(Ну и да, если ты не заметил, в меде были +/- нормальные люди, которые справлялись без меня, не говоря уже о том что я залетал раза два в химию или хирургию, чтобы сделать медикаменты/провести операцию/зашить артерию.)

Прежде чем это писать, пересмотри весь раунд до того момента, пока я начал бегать с ED-209, зашел, увидел, пригорел.

До этого, я поймал генокрада в меде, а если бы быть более точным, мартышку которая вылупилась из только что реанимированного мною пациента. Если бы хотел, сразу отнес бы её в крематорий, хотя по итогу тупил и чета-медленно отнес в изолятор, из которого сбежала личинка. (Её правда поймали после этого, хотя шансы у гены были.)

1 лайк

Красавчик бро так этих генок сразу двух в раунде поймал

Кста, ещё припиши мне ПГ, за то что я взял запасной капитанский наушник, чтобы слышать и говорить во все радиочастоты.
Даже интересно, получу я за него мо своей механической жэпе, или норм.

Ролькохантишь на медборге. Что тут обсуждать?

2 лайка

Одобрено.

1 лайк

И что за наказание?
Бан синтов?
Варн?
:eyes:

1 лайк

А, понял, завтра утром, узнаю.
Допустим.
BS

1 лайк