СинтыСинтыСинты, собираем фидбек о их текущем положении на Тау

Просто уберите СБ конфигурацию как на Гунах и будет вам счастье

Кстати, это даже раньше уже обсуждалось где то на форуме вместе с тем, чтоб дать EDу (бот который) возможность управления гостами, так как он может выполнять все те же функции охранного модуля.

То что снизили кол-во сб боргов это классно, а вот снижение пластины до 25 это не играбельно, тебя любой чих превращает в молоко, а эта блядская пластина ещё и дорогая. Если алиены так сосут, сделайте что боргам гореть страшно, у них внутрянки сгорают от температуры и он может вырубиться сразу. (То что предлагали выше в общем)

4 лайка

Про саботаж камер более доступным их ломанием и закрашиванием из баллончика уже высказались, я лишь добавлю, что можно еще позволить перекраску и простыми мелками - разница между вторым и первым способ лишь в том, что мелки просто дольше закрашивать.(ну как граффити рисовать или сделать даже чутка дольше)

Еще говорили по поводу того, что камер чересчур много на станции и нет слепых зон. Это конечно проблема спорная, но все же если искать способ ее решения, то я предлагаю вот что: заменить все камеры в гражданский отделах и коридорах на более дешевые версии.

Я говорю о камерах старого образца, смахивающие на “базуки”:


Их будет куда легче ломать это раз, два - у них будут слепые зоны под ними.

1 лайк

А с правилами/законами синтов будем что-то делать?

Вернуть плавило 0 и добавить -1:“Не душни, а? Дай и другим повеселится”

2 лайка

Честно, те 2 пра будто сделаны малолетними дебилами людьми, которые не понимают слово баланс: по их мнению антаги должны всегда побеждать без каких-либо телодвижений со своей стороны.

ПР аленей не очень по теме, так что пропустим.

ПР боргов:

  1. защита в 25, после которой отключаются модули полная херня. Обычный человек с нормальной броней (60 защиты) без болеутоляющих выдерживает около 125 урона (к примеру лазерки т.к. пули с застреванием сложно считать) без каких-либо проблем, после чего ещё 125 урона до Крита. С болеутоляющими/быстрым получением урона можно сражаться хоть все 500, но у нас ими не умеют пользоваться.
  2. флешеры боргам нормально, но лучше бы в отдельный пр.
  3. убрать батон и добавить больше наборов стандартному нормально (учитывая 2), но лучше бы в отдельный пр.

Единственная важная проблема боргов-ускорение, благодаря которому они могут обогнать большинство людей. Решается это повышением урона по ним/замедлении от урона при установке втека (чем-то жертвовать ради скорости), или переработкой потребления у боргов.

А вообще, сейчас борги достаточно отбалансированы против антагов (а некоторые антаги их просто ебут), а если антаги не хотят жертвовать чем-то для борьбы с боргами, то это их проблема.

3 лайка

Борги не быстрее людей. Они быстрее разве что людей в ригах и дион. Ну, а в космосе борги так вообще бесполезны, если у челика джетпак есть, потому что маневренности для юнитов там ноль и любой тритор, сваливая в космос может спокойно там мансить от боргов. Эт про нюкеров, например.

2 лайка

Я про втек. При втеке борги бегают примерно со скоростью таяры. В других случаях они медленнее людей.

Люди с норм мудом и конкетом к серверу быстрее боргов. (Даже с ВТЕК.)
Прикол в том, что борги не теряют в скорости от галоурона. Их никак кроме лагов не замедлить из-за этого они ощущаются такими быстрыми.

1 лайк

@AndroBetel
Коротко и четко, что на счет такого варианта?

Я и говорю. Борги не обгоняют таяр даже в плохом муде. Люди со стандарт мудом быстрее юнитов с ВТЕК. По сути втек дает боргам просто скорость хуманов с оранжевым мудом.

2 лайка

С каких пор рандомные челы пишут правил для сервака?

1 лайк

есть ещё прикольный щит, если повезет чел дамаг в мили вообще не получит.

Короче Калазус прав, я думаю если увеличить потребление энергии при пользовании втеком в раза 3-4 будет намного лучше, чем делать броню 25хп.

1 лайк

вот человек не играл на хуманах и рассказывает что нерф боргов полное говно, ведь они будут слабее. И ничего что у хумана с любого выстрела может лопнуть рандомный орган, и молитесь люди чтобы это было не сердце, что отправит вас в морг в 99% случаев. И ничего что если не полечить хумана после нанесения ему вреда у него лопнет кость от пробежки или начнётся заражение, а то и вообще просто голоурон накапает до крита даже после 3-х лазерок. Все ж нахуй в карманах бегают с трамадолом, оксиком и дермалином + комбат-инжектором, скил ишуе хуле вы не лутаете каждый раунд.
А боргу можно, он ведь микроволновка с повадками танка, которая в себе держит ещё ебаную нанопасту, чтобы бесконечно хилиться, РЦД нихрена не жрёт, сваренный политринник в огнетушаке заебись, хорошо хоть лазерка не работает как должна…
Просто в ахуе с этих интересных историй, которые ещё содержат в себе охуенные не завуалированные оценки.

1 лайк

Вообще, пересмотрел, обычный офицерский защищает 40 от лазера, а это тогда 83-83-166, что уже поменьше, но всё сопоставимо с нынишними боргами.
Ну и да, есть ближка, на которую у обычных офицеров защита 60, но есть вещи и с 80-90-100 защитой от ближки.

эми их блять станить не должно, не хочется им нахуй…
images

2 лайка

Смотреть исходное изображение

1 лайк

За политриник или топливо в огнетушителе вообще банить нужно за манч, если не антаг.

Я замечаю как баны летят и синтетов становится всё меньше (нет)