Флудилка (часть 2)

Проблемы что культисты захватывают зоны нет, наоборот, есть проблема что они этого не делают, потому что это экономически (сброс прироста фавора), политически (синий код, всех подозрительных начинают ловить) и физически (отпиздят если увидят что ты причастен) не выгодно.

2 лайка

В теории, можно дать культистам больше пользы от захвата. Постройки, которые будут производить фавор и пити, как генераторы, установить их можно только в захваченной зоне или вообще отобрать у культей рай, пусть строят базу на станции, только тогда нужно убрать аномальные сообщения, а то их разъебут ещё до начала.
Первое надо кодить, а вот второе не надо почти, просто убрать руну телепорта в рай.
UPD: Можно сделать рай особой технологией, которую надо изучить
UPD2: Вообще по мне проблема большая в скорости захвата

Рай пока что останется без обсуждения.

Польза от захватов есть и довольно приличная. Пиети генерируется, можно строить и перестраивать в зоне, можно проводить ритуалы на станции по типу гомункулов, создавая армию в нужном месте.

А минусы я описал. И минусы перевесили все плюсы в данный момент полностью.

Строить можно и без захвата, после изучения, которое берут в приоритет

Я говорю скорее про начало смены и мидраунд, а не когда культ уже всё наизучал и уже бегает за сбшниками в техах

В теории, если убрать анонсы о аномалиях при захвате, то культи будут захватывать намного больше и чаще, ведь шанс палева меньше, потому что рандомные учёные не побегут на аномалию, где спалят все

UPD: ну или хотя бы сделать без местоположения

UPD2: у нас большинство учёных вместо отыгрыша и изучения новой никому неизвестной аномалии, просто ломают ее горелкой

Ты как из бана выбрался, уважаемый?

Screenshot_3186
пацаны воут за шаттл, первый сервер и новый раунд заходите давайте наберем 75 человек

дво чую
пытки от девятилетних обрыганов — это сомнительное удовольствие, конечно, но ливать, даже не зная, кому ты попался, тоже такое себе

я видел Айму где-то с годик назад, если не ошибаюсь

Киборг: кодит культям крутой нескучный рай
игорьки: а давайте отберем рай у культей

где бх

ему уже отрывали хвост в свое время, с тех пор он стал играть осторожнее, но вот опять

Я не говорю про полный выпил, больше про переделку, чтобы Рай был как исследование культей, ибо он очень сильно все упрощает

Жёстко разобрал темку
image

6 лайков
Разбор темы:

3 лайка

Давно в комнате 3 на 3 появилось крио

Там есть туалет.

1 лайк

image

3 лайка

Ну закрыл он, чтобы не флудили, разобрал же по итогу

Ну как только обратили внимание на такой беспредел - так сразу спохватился. Там никто не флудил вообще, 11 дней без единого сообщения, что видно по скринам. Поэтому всегда надо привлекать внимание сообщества к тому, что админ/ксеновизор - кто угодно из “высших чинов” - позволяет себе слишком много(Как в данном случае)

1 лайк

Нет, электрофорез.
Screenshot_3194

1 лайк