[АПЕЛЛяция] Lotark, Reallord

У меня минуток совсем немного меньше, чем у тебя, а вот послужной список короче раз в 10, если не больше.

Напиши хотя бы 10 интересных экшен-ситуаций. Если ты в работку играешь или пишешь сейлоги в медбее, то у тебя конечно же нарушений не будет. Посмотри личное дело игрока Leprekeoner или как-то так. У него наверное минуток в раза 3 больше и вообще нету записей в личном деле. А потом посмотри его типичные 10 раундов.

Это пожалуй самая плохая идея для оправдания - сказать что кто-то другой еще хуже тебя.

Классно вырезал фразу, читай дальше и обязательно прочитай вывод, который я выделил жирным текстом.

минимум адекватных

90% игроков на СБ передают привет. (ну хотя да, у них жажда не пиздить, а причинять неудобства игроку, тут другое немного.)
Вроде правилами запрещено создавать только “психов с тягой к убийству/самоубийству.”

Хорошо описывает вас обоих. Один из вас творит какую-то хуйню без причины, второй начинает пиздить, потом ломаются кости, а в конце кого-то убивают. Уже какой раз я это наблюдаю? Ему видимо в перму обратно пора.

В очередной раз доказывает что ты даже не разбираешься в ситуации, а сразу летишь банить кого-нибудь.

давай оправдывать абсолютно быдлячье и агрессивное поведение своего перса наличием настолько же быдлячьих личностей ИРЛ.

Так может ты мне вырезку из кодекса скинешь чтоб я понимал какой персонаж для админов “адекватный” и допустимый?

без жажды пиздить всё что движется.

Пишешь, будто мой типичный раунд выглядит как-то так.