[АПЕЛЛяция] Lotark, Reallord

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Темпбан 15:50 по МСК.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

У игрока явная тяга ко всякому месеву. Личное дело уже скоро лопнет от нотесов про самоантагонизм, гриф, неадекватной эскалации конфликта. В этот раз он своего метазнакомого (хз, друга или врага) Джонни Ватсона в коридоре взял и потащил в изолятор РнД. Совершенно без причины. В попытках якобы “выпустить его в теха” хуярит его табуреткой, ломает ему рёбра. Затем они обмениваются переломами в процессе раунда, ну и финалом драмы стала сцена, когда Джонни пришёл в операционную где лечили нашего героя, из-за чего тот спрыгивает с операционного стола, хватает Ватсона и отрубает тому голову. Это очередной рецедив нарушения таких правил как гриф, неадекватная эскалация конфликта, а также тут есть намёк на мета(дружбу/вражду). У игрока много минуток, а он так и не научился играть, при этом не вызывая рвотные позывы окружающих. По тебе перма плачет, дружок…

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказания, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

У игрока явная тяга ко всякому месеву.

Yes, and?

Личное дело уже скоро лопнет от нотесов про самоантагонизм, гриф, неадекватной эскалации конфликта

О нет он в игре про конфликты делает конфликты, а не работку((99(
Да и к тому же ты прямо в ризоне аргументируешь против самого себя. (там где он пишет про много минуток.) Как бы логично что чем больше игрок в игру играет, тем больше у него нарушений?

В этот раз он своего метазнакомого (хз, друга или врага) Джонни Ватсона

Может игрокам стоит перестать абсолютно каждый раунд пытаться отпиздить меня потому что “гыгы винстон трахл)00))” и тогда не будет никаких метаврагов? (Серьезно, жони васон почти каждый раунд делает какую-то хуйню.)

Джонни Ватсона в коридоре взял и потащил в изолятор РнД. Совершенно без причины.

Этот самый жони васон почти каждый раунд творит лютую хуйню. Уронить чувака об стол, а потом по приколу раздеть и закрыть в дормах? Изи. Уронить чувака другим чуваком, а потом запинать его в техах по приколу, попутно абузя пермастан? Изи.
Риллорд лишь кидает ему смешные угрозы в дедчате типа “Еще одна такая хуйня и ты отправляешься обратно в перму. Усёк?” (Конечно же надо показать свою доминантность над игроком, тем более в дедчате.) И абсолютно нихуя не делает. (Из этого получаем вывод, что любой конфликт без причины является приемлемым до перелома. По мнению риллорда конечно же.)

В попытках якобы “выпустить его в теха” хуярит его табуреткой, ломает ему рёбра

Спустя 1 минуту заключения в изоляторе, решаю освободить жони батона. Открываю ему створки и шлюз в теха, а затем выхожу из комнаты. Но так как жони долго тупил, шлюз(который в теха) почти успевает закрыться. Возвращаюсь в изолятор, иду к шлюзу и переоткрываю его. Возвращаясь назад случайно задеваю жони табуреткой (в ризоне не написано, но при переписке админ смешно выделял слова “СЛУЧАЙНО” и “ДУМАЛ” (ну типа рано тебе думать, рядовой) идет по стопам бельфагора или че.) (тут стоит прояснить что мы оба были с табуретками в руках, так что может жони и сам собирался отпиздить меня, но точно я не знаю, и за аргумент считать это не стоит.) и начинается пиздилка, после 2 ударов без перелома я начинаю убегать от жони в РнД, он, естественно, следует за мной, наношу ему еще 2 удара, происходит перелом и замедление. После этого ненадолго отрываюсь от жони.
Админ же описывает это всё так, будто я по приколу забежал в изолятор и расхуярил бедного жони.

Затем они обмениваются переломами в процессе раунда

После того случая в изоляторе Жони нападает еще один раз (только в этот раз еще и робототехнику разносит) неудачно и отправляется в мед с точно такими же повреждениями. (если бы меня интересовала резня и убийства как считает риллорд, то я бы немного поднял планку, так сказать эскалировал конфликт, тебе не кажется?)
Затем, спустя огромное кол-во времени, жони абузит стан мылом и наконец-то ломает ребра своему обидчику. Отправляюсь в мед, но в меде Жони Васон нападает еще раз (то есть эскалация пошла от жони, а не от меня) и в этот раз ломает уже череп.

ну и финалом драмы стала сцена, когда Джонни пришёл в операционную где лечили нашего героя, из-за чего тот спрыгивает с операционного стола, хватает Ватсона и отрубает тому голову.

У меня вообще очень смутные представления о том, что админы считают “адекватной” эскалацией(игрокам же не дают почитать тот самый легендарный кодекс админов). У нас в Румынии такой менталитет, что тебя могут отпиздить буквально за одежду.
В ризоне этого нету, но в “диалоге” с админом я спросил у него зачем вообще жони васон поперся к человеку, которому только что переломал кости, на операцию.(Я полагаю чтоб еще раз сломать кости, ибо в меде такое уже было буквально 5 минут назад(На эту теорию админ ответил мне: “Опять ты думал что-то.”)) На что он ответил мне “Сам спроси у него” (то есть админ даже не разбирался в ситуации, а чисто решил вбанить меня.) После отрубания головы его клонировали кстати буквально через 3 минуты. (Клонировали бы еще раньше если бы юнит-хирург не был похуистом.)

Это очередной рецедив нарушения таких правил как гриф, неадекватная эскалация конфликта, а также тут есть намёк на мета(дружбу/вражду).

Очередной рецидив за 3 года очень активной игры, да. (Последний раз меня банили где-то в ноябре - начале декабря за убийство мага на СМО.(Хотя когда я был трейтором, тот же риллорд спокойно убил меня на том же СМО. Лицемерие?))
Про метавражду я уже писал выше.

У игрока много минуток

Вброс в ризон, чисто чтоб он побольше казался? Доеб на уровне “у тебя три года назад был бан на офицера за шлем и оружие в зеленый, так что лови перму на СБ”

Он(игрок) так и не научился играть, при этом не вызывая рвотные позывы окружающих.

Хз, у кого я рвотные позывы вызываю. Отпишитесь в этой темке. Буду вас метахейтить и убивать по приколу.
У меня тоже много кто рвотные позывы вызывает, но админы не банят их за это. И я не закрываю их в дормах голыми по приколу.

По тебе перма плачет, дружок…

@NeOchenLord, Ты это всем пишешь в конце ризона или персонально мне? Спасибо, очень мило.

Итог

Базовый раунд для меня и жони васона, но только в этот раз админ решил забанить меня нахуй.

Посмотрев на все последние апелляции…

Спойлер

Могу судить, что меня ждёт заветное “отклонено” или “рассмотрено” когда бан пройдет.

5. Администратор, выдавший наказание.

Неоченьлорд.

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Жони Васон пидорас какой-то.

1 лайк

Линейный пропорциональный рост количества нотесов и нарушений вместе с ростом опыта происходит только в том случае, когда игрок не учится на своих ошибках. У меня минуток совсем немного меньше, чем у тебя, а вот послужной список короче раз в 10, если не больше.

Чем больше ты играешь тем меньше новых нарушений у тебя должно быть. А ты что-то в этом плане ходу совсем не сбавляешь.

Пиши БХ или жалуйся в раунде. Мои двери всегда открыты.

Это пожалуй самая плохая идея для оправдания - сказать что кто-то другой еще хуже тебя.

Да, давай оправдывать абсолютно быдлячье и агрессивное поведение своего перса наличием настолько же быдлячьих личностей ИРЛ. Раскрою тебе секрет, в ИРЛ люди бывают очень разные, но вот по правилам сервера на станцию набирают людей как минимум адекватных, без жажды пиздить всё что движется.

Хорошо описывает вас обоих. Один из вас творит какую-то хуйню без причины, второй начинает пиздить, потом ломаются кости, а в конце кого-то убивают. Уже какой раз я это наблюдаю? Ему видимо в перму обратно пора.

3 лайка

У меня минуток совсем немного меньше, чем у тебя, а вот послужной список короче раз в 10, если не больше.

Напиши хотя бы 10 интересных экшен-ситуаций. Если ты в работку играешь или пишешь сейлоги в медбее, то у тебя конечно же нарушений не будет. Посмотри личное дело игрока Leprekeoner или как-то так. У него наверное минуток в раза 3 больше и вообще нету записей в личном деле. А потом посмотри его типичные 10 раундов.

Это пожалуй самая плохая идея для оправдания - сказать что кто-то другой еще хуже тебя.

Классно вырезал фразу, читай дальше и обязательно прочитай вывод, который я выделил жирным текстом.

минимум адекватных

90% игроков на СБ передают привет. (ну хотя да, у них жажда не пиздить, а причинять неудобства игроку, тут другое немного.)
Вроде правилами запрещено создавать только “психов с тягой к убийству/самоубийству.”

Хорошо описывает вас обоих. Один из вас творит какую-то хуйню без причины, второй начинает пиздить, потом ломаются кости, а в конце кого-то убивают. Уже какой раз я это наблюдаю? Ему видимо в перму обратно пора.

В очередной раз доказывает что ты даже не разбираешься в ситуации, а сразу летишь банить кого-нибудь.

давай оправдывать абсолютно быдлячье и агрессивное поведение своего перса наличием настолько же быдлячьих личностей ИРЛ.

Так может ты мне вырезку из кодекса скинешь чтоб я понимал какой персонаж для админов “адекватный” и допустимый?

без жажды пиздить всё что движется.

Пишешь, будто мой типичный раунд выглядит как-то так.

В моих глазах, адекватный персонаж не будет абсолютно без причины нападать на своих коллег, с которыми даже не знаком толком. И не только нападать, но и запирать в научном изоляторе, откуда без внешней помощи обычному сотруднику выбраться невозможно.

2 лайка

Вызываешь, когда втягиваешь в бессмысленный конфликт.
Когда пиздишь своего начальника/коллег ремнем, или ломаешь им черепа j2lulz.

LQhq0UjKQe0

И то что сказано выше не относится к моментам, связанным с режимом, а не простой хотелкой подраться/постреляться на ровном месте.

1 лайк

@@@@
ТЫ РД
@@@@
НА НАУЧНОЙ СТАНЦИИ
@@@@
ПО ПРИКОЛУ КИДАЕШЬ ЗВЕЗДОЧКУ В СВОЕГО СОТРУДНИКА
@@@@
АААА ОН СЛОМАЛ МНЕ ЧЕРЕП “j2lulz”
В том раунде ты кстати убил меня за перелом и то, что тебя не наказали, наталкивает на мысли о том что кооп-синто-лобби было не шуткой малевича лицемерии.

1 лайк

Ты робототехник, на научной станции. По приколу ломаешь череп ученому и в ответ от главы отдела получаешь звездочку, которая тебе даже перелома не сделала, а потом:
upd: А, ну и перед этим ещё метаешь в меня того же ученого.

Да, убил, уволил и сошелся с кэпом, что это была самооборона. Вопросы?

1 лайк

По приколу ломаешь череп ученому

Ученый первый начал конфликт. Тот факт, что он проиграл не является нарушением.

А, ну и перед этим ещё метаешь в меня того же ученого.

Этого я что-то не припомню.

Да, убил, уволил и сошелся с кэпом, что это была самооборона. Вопросы?

Круто. Я тоже могу выдумать 1000 IC причин по которым, например, взорвал 8 лимиток на станции. Но правда OOC это никак не оправдает факта гриферства.

Одобрите ему апелу уже . Хороший игрок а мячик так вобще отличный

4 лайка

Не одобряйте, ужасный игрок, Дичь творит по приколу

Айди раунда напиши

UPD: Уже подсказали

57047??

Посмотрел реплей, наказали тебе правильно, подумай над своим поведением и измени стиль игры, чтобы не отлететь навсегда.

Отклонено

8 лайков

:dovolen:
Как и ожидалось.