[xenowhitelist] Daro'ir Sihmnin таяра не таяра

  1. Daro’ir Sihmnin
  2. Daro’ir Sihmnin says, “Келотана черрез слиперр вколи.”
    Daro’ir Sihmnin says, “Мне.”
    Поправил его в LOOC - получит ответ. LOOC: Daro’ir Sihmnin: нет твоя мать
  3. Таяра написал о себе от 1 лица, я его поправил в LOOC, он включил режим агрошкольника, что само по себе тоже не есть хорошо.

Безымянный

Если читать флавор, то кажется, что чел пытался забить почти на всю особенность отыгрыша самих таяр.
Не осуждаю, правила отыгрыша действительно унылые, но таковы правила отыгрыша.

Короткий котёнок, с такой же миниатюрной пятой точкой. Владеет чарующей фигурой, показывающей некоторую вероятность генетического вмешательства и усеянной по всему телу множеством различных шрамов от ожогов и порезов. Имеет великолепный и необычный кремовый мех. На ухе виден довольно заметный укус, а глубокие голубые глаза будто хранят в себе скрытое прошлое. Длинная эмо-стрижка скрывает вторую половину лица, за которой можно увидеть ещё один ожог, образующий странный узор. В отличие от других таяран в своих движениях и поведении не показывет той же подчиненности, робкости, дружелюбности.

  1. 30.12.2022 15-16 по МСК на 1 сервере.
  2. splifin2 направил к ксеновизорам.
3 лайка

Я не буду ничего прям точно говорить, но может это особка?

Особка на расу? Для не тестовика? Вряд-ли, ни разу такого не видел и не слышал.
Особка на право говорить от 1 лица? Вряд-ли, ни разу такого не видел и не слышал.
В раунде можно вписать себе флавор? Не помню такого.

В раунде можно писать себе флавор.

10 лайков

Ну я ж не знал, что он не тестовик, и напиши еще [Xenowhitelist] в начале, а то не разберут

До тестовика я бы не стал докапываться. Сам дионой бывал.

Не помню такого:/

Не по теме, но Set Flawor Text есть а IC

1 лайк

Особка на клона может тебя и таярой сделать, а карту можно у хопа изменить, будучи клоном, это проще простого.

Привет, таяра тут. В рекордсах не полная инфа по беку персонажа, ибо нет какой-то оок графы. (Но флавор должен намекнуть)

Правил игры не нарушал, а ксеновизору, что будет (если будет) разбирать вайтлист, опишу бек в оок-форме (хотя я надеялся что на втором кто-нибудь да заметит флавор и разговорит меня. Ан, нет)

Кстати, если жалоба на мое общение в лоок, то лучше напиши банхим. Агрошкольником меня ещё не называли :slightly_smiling_face:

Токсины в лоок не касаются отыгрыша расы.

Говорить от первого лица можно. Об этом сказано в лоре. По большей части, из-за того, что игроки часто забывают об этой особенности. Короче поблажка, чтобы не отрывать хвост за простое “Я”. Но злоупотреблять этим, естественно, не стоит.

Флавор — местами кринж, местами говно. Но хотя бы не “Вася Пупок с татухой на жопе”. Первое предложение мне не нравится от слова “совсем”. Последнее — может быть приемлемо, если знать контекст.

В любом случае, этот кот только по флавору выглядит интереснее, чем 90% остальных фурри.

(Это не разбор, если что, пока что просто осветил пару моментов)

3 лайка

Токсины это бонус.

К расам за минуты всё вышесказанное конечно-же непримиримо, да?

Можно, я лично разрешаю. Для меня таяры за минутки и таяры с квентой ничем не отличаются, до момента косяков.

6 лайков

Люблю реминд ма, зачем вы так?

:expressionless:
Ну, насколько сам знаю - С ними особо не разбирались/не разбираются.
Или это делали/делают не все.

В своё время утратил вайтлист за минутки, а вместе с ним и все открытые расы по причине “Таяра-хуман”.
По моей смутной памяти и по сугубо моему мнению, таяра как таяра. Просто имя не столь стандартное.
Ни на что не претендую, так к слову вспомнил.

Может всё от случая к случаю и от ксеновизора к ксеновизору.
Один фиг, доля сюрреализма всегда будет преследовать этот сервер.

“Таяра-хуман” зачастую относится к таярам, которые вообще к лору таяр не прикасались. Даже не в имени дело. Именно в поведении.

С этим не поспоришь, чётких правил нет. Лишь пара общих для всех ксенорас:


Сам видишь, насколько они размыты. Поэтому каждый ксеновизор трактует эти правила по-своему, стараясь придерживаться решений и взглядов прошлых ксеновизоров. Хотя с уверенностью могу сказать, что раньше и за малые промахи хвосты рвали.

Я уже устал устраивать демагогии о послаблении/ужесточении правил. Что то говно, что это. Лучше пусть будет хоть какой-то креатив, чем все персонажи станут копией друг друга (Что уже, к слову, происходит довольно долгое время).

Опять же обмолвлюсь, что это не разбор, а рассуждение о некоторых моментах.

Думаю это опять-же размытый термин, который при желании можно притянуть за уши.
Как должен вести себя таяра-таяра, чтобы не быть таярой-хуманом?

По имени - думаю изредка было бы интересней, если персонаж будет иметь имя, не свойственное другим представителям его расы. Вряд-ли кто-то с таким допущением появится много таяр Джонов, Бобов, Генри и прочих.

Но это сугубо моё мнение.
Нюанс всего РП в целом заключаается в в некой взаимосвязи между игроками и правилами сервера, а так-же самой администрацией.
Каждый воспринимает и трактует правила как-то по своему. Но по сути главную роль играют администраторы.
Технически, правила и администраторы вставляют палки в колёса игрокам и отчасти они могут оградить их от токсичной игры, что круто, но в то-же время они могут оградить их и от каких-то сценариев, которые игроки могли бы сами сгенерировать исходя из своих соображений и сложившейся ситуации.

Но это всё лирика.
Саму тему наверное можно и закрыть. А таяру стукнуть хотя-бы за то, что он очень грубый :smiley:

Таяр не грубый. Грубый я (там даже чуть ниже в логе “спасибо” есть, но ты его обрезал зачем-то)

:expressionless:
Спасибо вроде было за оказание помощи с келотаном.

Ну так да. Ты же говоришь, что таяр грубый. Других пересечений с тобой я не знаю/не помню