[xenowhitelist] Daro'ir Sihmnin таяра не таяра

Подразумевался игрок, да

Тогда это не ксеновайтлист должен быть, а банхаммер
(И чет я не помню банхаммеров за одну токсичную строчку в лоок :bad:)

Он перед тобой, запоминай

это ксеновайлист.

Это душнила :point_up_2:

Блять, чем руководствуются люди, когда пишут БХ из-за такой хуйни?)) Это же просто ебучий абсурд)

Ладно нубы, сейчас распишу вам гайд как постараться(!!!) не попасть в бан на каджите. Создаём сугубо лорно-эталонного тоеру по Армандовски. Пиздите онли в третьем лице и главное отыгрывать паталогического очкошника-куколда. Не дай бог ваш пальчик нажмёт на циферку 4 , даже случайно… это авто-бан. Во флеворе вы должны указывать какая вы омега, слабак, безропотное сыкло, послушный слуга или обыкновенный смиренный терпила, который сначала убегает, а потом думает (стиль игры соответствующий). Играете только на простых ролях, грузчик-уборщик-тестировщик и не более. У тебя не должно быть соблазна использовать блага каких либо отделов, так что онли неквалифицированный труд. Благодаря этому, при вашем виде другие игроки должны испытывать социальное доминирование. В L/OOC общаемся так же, как и в IC (судя по этому БХ). Но всегда готовим попочку к бутылочке, потому что когда вы будете убегать от угрозы под номером 1 и случайно набредёте на угрозу под номером 2, на вас напишут БХ что вы бесстрашно рашили 2. Такова грустная судьба пушистого куколда :crying_cat_face: .

По итогу, идеальная таяра:

  • Без рук (Никого не захармите)

  • Без ног (Не будет придирок что абузите скорость)

  • Мимом (Неквалифицированная профа, немота оберегает от правил обращения к себе в третьем лице. Стенку не юзаем, это пассивно-агрессивный спелл)

9 лайков

Для всех особо важных членов нашего коммьюнити. (которые не могут подождать)

Таяра конечно грубо говоря не таяра, (очень натянуто “не таяра” ) но если вы хотите одинаковых таяр… То ну как бы, вам значит не со мной в ксеновизорах.

С “я” “мне” и т.д, переиграл, так что… Не Отклонено, а…

РАССМОТРЕНО

(И вон там сверху человек прав)

3 лайка