Флудилка (часть 2)

Так-то два, соснул - ливнул.

5 лайков

Четыре.

Щиткура опять забыли спросить.

Хо-хо-хо! Давно ли ты меня видел на СБ, ещё и щиткурящем?

Защищаешь нацистскую германию - нацист.
Защищаешь фурриебов - фурриеб.
Защищаешь щиткуров - такой же пидорас.

2023-01-08_140502

3 лайка

я б тут мог докопаться к твоей примитивной причинно-следственной связи, но спорить на эту тему я буду явно не с тобой, в виду твоей безграмотности

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-takie-vy-i-sami-znaete-chto-deimfords-kendesand-i-ostalnoe-tatar-lobbi-ocherednya-govno-kschnaya-reznya-v-nochnoraund/37331/31?u=cobalt
не хочешь пшик пшик перцовкой - не играй в войну с СБ.
а лив из тела во время ареста наказуемо - так что твое нытье смысла не имеет. Да и специально для пермленцев в тюрьме криокапсулы стоят

Механика имплантов лояльности: существует
Макаров: иди нахуй.
Я: почему?
Макаров: потому что иди нахуй.
Ты дверью ошибся, соревновательная игра находится на лоу-рп серверах, у нас тут… тоже лоу рп сервер но который хотя бы делает вид что он хай РП

2 лайка

Нихуя себе блять минуток а я буквально месяц максимум видел этих кукол…

А че всмысле… Либо он их не туда простейтил либо я чате вообще левый момент вычитал…

Надеюсь после такого поворота событий ты:

4 лайка

image
Если есть “солидно ахуел”,то где “ликвидно удивился”?

3 лайка

Простите, но эта должность занята мной

2 лайка

Он на втором сервере потому что играет в основном. Он на 50-70к переселился туда.

Надо просто сделать статую неразрушимой и всё. Чтобы только святоша мог её сломать. Думаю это только лучше сделает режиму, только вот культ бафать не хочется с его >50% винрейтом стабильным

Капец я блять ответил на сообщение которое написали месяц назад. Почему оно у меня вылезло…

Это звучит неплохо, но что если во время культа священника не будет?

Святоша: умирает от культа в начале катки или впринципе не приходит на станцию
Культисты: Егор Летов Убивать 10 часов - YouTube

Вообще, мне даже немного не по себе от факта, что во время культа больше всего работает святошкин.
Да, СБ отбивается, но порчу чистить они не будут.

когда такое было? Святошкина либо нет, либо ему насрать
Когда я иду к нему мету натягивать, обычно так

1 лайк

Ну я частенько вижу такое во время культа.
Не знаю, может потому что играю не каждый день и вечно везёт на работающего батюшку. (ну или на похотливую властелительницу пошлости, тут уже как получится.)

1 лайк

То значит всё как я описал