Флудилка (часть 2)

Мужик, ну давай тогда епта баги абузить, какая разница как ты их убьёшь

Это банальное правило 0. Желаю тебе кароче больше смертей от разгерм на офиках, да и персонале, раз ты не выкупаешь

2 лайка

Их заварнили

1 лайк

так не ты же!
у тебя - милый птенчик, а там - котяра какой-то ну совсем не похоже! ))

ты котяра

Ебать АХАХАХАХВХ КЛОУН
Wn5tik8AkkA

Челик, ты серьёзно?
То есть без рофла?
Смотрим сюда:[Банхаммер] Главы против мага - #3

Челик хапает работку сб, бегает за могусом и киляет его но при этом пишет:

Ебать, как в школе переобулся

Сейчас тут начнется срач, поэтому никто никогда не узнает, что я просто пиздец как хочу поесть пельменей. Это сообщение будет скрыто пеленой вражды двух челобасов выше.

6 лайков

Че ты высрал? В одной ситуации ты глава несущий ответственность за станцию и сотрудников (и имеющий право выполнять работу сб в отсутствии сб), а в другой ты шахтер с зп 40 кредитов и четко поставленной задачей долбить камни.
Еще это твое сравнение ситуации с похуистом-шахтером с ситуацией с МАГОМ, блять, который 15 минут назад отдел нарезал.

Я в твои слова не верю, предоставь вырезку из правил где это написано(желаю удачи)

Открываем вики, ищем профу шахтера и видем это:

1 лайк

Есть правила про отбор работки, копировать я его тебе не буду.

Есть такое

Мужик, ну давай тогда епта баны за правило 0 давать, какая разнца как ты их забанишь. Я тебе аргументов не приведу, но это банальное правило 0. Желаю тебе кароче больше набегаторов на игроках, да и на педалях, раз ты не вкупаешь.

Господи, какой же :clown_face:

1 лайк

Вкусненькие, сочные, домашние пельмешки…
а еще и с майонезиком, сметанкой…

Александр Ньюберн? Как забавно, что пару смен назад он был похищен и убит таким же способом. :peka:

Черпает вдохновение от своих убийц.

3 лайка

Чёт слабо ты будучи РД сдался, нужно было требовать ресурсы до конца. А если и это не сработало, то переходить к крайним мерам.

Там другой пчел

Убить Бетховина.

Вот так вот у нас и тау кита живет, ребята тебя ненавидят за то-что проиграли…