Флудилка (часть 2)

Если б я был на месте того чувака… Я бы послал шахтера нахуй и пошел самостоятельно долбить камни рипли. Или взломал капитанскую и залутал доступ дабы ресы забрать.

1 лайк

Лично ты один два раунда скатил в говно. На форуме пишешь “я всего лишь выиграл у вас бомбит лол я делал всё как надо”. Может надо не делать говно, а делать что-то хорошее?

Лично ты один два раунда скатил в говно. На форуме пишешь “я всего лишь выиграл у вас бомбит лол я делал всё как надо”. Может надо не делать говно, а делать что-то хорошее?

Лично ты один два раунда скатил в говно. На форуме пишешь “я всего лишь выиграл у вас бомбит лол я делал всё как надо”. Может надо не делать говно, а делать что-то хорошее?

Хуйня аналогия

Я тебе про одно, ты мне про другое. Ты в курсе что ты не один в игру играешь? Клепаешь по миллиарду банхамеров на любой пук по делу, а сам мудачишь и разгермопидоришь

Просто потом не ругайся на стекло/культ/генок/тритаров

А ты наверное еще и в титанфоле на ЕПУ и каре гоняешь, да?

Заметь, я не писал что я выйграл, ты сам это выдумал, поэтому и бомбишь. Заметь, что после такой ампутации, раунд сактывался ко краз таки не в говно, а в более ли мение стабильную ситуацию.

абобус

пошёл ты нахуй)

Я только сказал то-что ты думаешь, ты проиграл поэтому у тебя горит, что ты и потаердил сообщением сверху.

Ты не можешь менять смысл сообщения и говорить что ты имел ввиду другое, когда я тебе буквально скидываю скриншот и там нет этого и это мне надо было додумать себе самому.
Я даже удивлён, что мы с тобой раньше не пересекались, хотя откуда-то я знаю что был какой-то даун с такой аватаркой как у тебя.

А хотя нет, я вспомнил. Ты просто бх на меня написал и вот запомнилось

Теперь этот легендарный мув на Tau Ceti(это не реклама)

5 лайков

потому что капитан творил хуйню, убил клоуна и напал на гп. Что делать с таким капитаном?

Слышь, извинись

Смешной кэп, его все офики отпиздили и он обиделся и ливнул. А после и вовсе бан получил.

1 лайк

Я - котяра? ))

ну что там с пельменями-то? ))

я не смог отпиздить( я на инвалидном кресле был, не доехал

Воздержание от пельменей. Я себе курицу в духовке приготовил, пока не доем - пельмени нельзя.

1 лайк

хвалю, очень мудрое решение! ))