Скриншоты из space station 13

Oh shit, here we go again

11 лайков

А вы еще что-то про мышей террористов говорите.

29 лайков

image

10 лайков

Чувак в опасном положении

Правда потом он улетел

6 лайков

За что… Я же ему ногу отрезал за хирурга, а потом протез поставил, который он так глупо потерял… еххххх…

Операция "Троянский Шкаф"

которая пошла немного не по плану
Почти краткая предыстория

Нюка из пяти человек. Трое из них играют на нюке в первый/второй раз - было вынесено решение отдать командование операцией оперативнику “Snakey”.
Спустя десяток минут переговоров, план был составлен: весь отряд, кроме командира, залезает в шкаф, готовит себя и вооружение к бою, пока оперативник Snakey берёт на себя роль переносчика шкафа - заваривает шкафчик сваркой, попадает с ним на станцию через теха (не вызывая разгерму), маскируется под среднестатистического мага, тащит шкаф к ГСБ, представляясь ему Курьером, и передаёт его в виде “посылки”, после чего разваривает шкафчик и позволяет четырём оперативникам делать своё дело.


Первая часть плана по уничтожению Исхода была выполнена успешно: отряд оперативников попал на станцию абсолютно незамеченным, красный шкафчик был заменён на менее подозрительный, а командир операции уже сменил маскировку:
17_01-55-39


Контакт с ГСБ был успешно налажен, хотя заманить его на мостик/бриг было немного проблематично:


И вот, когда командир Snakey вместе со своим отрядом оказался на пороге ХОПской, внутри которой его ждал ГСБ, произошёл ПИЗДЕЦ ЕБУЧИЙ КАК ЭТО БЛЯТЬ ПРОИЗОШЛО СИНДИКАТ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ НАС О ТАКОЙ ХУЙНЕ КРАЙНЕ неприятный инцидент: шлюз захлопнулся, придавив бравого Снейки и выкинув его внутрь ХОПской, оставив шкафчик вместе с остальными оперативниками в коридоре. Спустя несколько секунд, когда ГСБ помог встать лидеру операции и выпустил его обратно в коридор, произошло нечто ужасное:
image
Шкаф со всеми четырьмя оперативниками и двумя сумками военного снаряжения был украден проходящим мимо ботаником. Комментарии очевидца:
image


Времени искать шкаф самому не было, так что пришлось просить об этом ГСБ - стоило пройти нескольким секунд после просьбы, как из-за угла ХОПской выходит нюкер с пулемётом L6 SAW и открывает огонь в сторону ГСБ. Ответный огонь из егана не заставил себя ждать, но если ГСБ чего-то и не ждал, то это того, что представившийся ему пять минут назад волшебник достанет из своей сумочки скорострельный тяжёлый боевой дробовик и за секунду выпустит ему в спину весь магазин дроби:


Дальнейшие события было практически невозможно отследить из-за всеобщей паники и царящего на станции хаоса (ОБР с подами неплохо поспособствовали этому). Осталось лишь подвести результаты:
image
image
image
image
Три секунды спустя:
image
image
Этот пост был посвящён нюкеру, который был гибнут первым же прилетевшим подом ОБР. Вечная память Герою Синдиката :sob:


Вообще, с такой тонной текста, это стоило бы запихнуть в темку с историями из раундов, но я слишком поздно это понял, так что теперь история о Троянском Шкафу живёт здесь <3

136 лайков

Лютая годнота, парни молодцы.

6 лайков

Давно хотел повторить этот подвиг с ютуба, рад что кто-то сумел устроить такое

2 лайка

не ну чисто респект пацанчикам вот это я понимаю интересная ситуация жаль что одна на миллион

1 лайк

Есть вещи которые невозможно отыграть - для всего остального есть кооп

8 лайков

image
image
flip on the banana
image
image
image
image

19 лайков


10 лайков

lovely… :flushed:

2 лайка

А это будет играть из всех колонок?

2 лайка

Снежная карта или бунд!

1 лайк

И побольше хищных елей!

1 лайк

image

6 лайков

image

22 лайка

Я всё ещё недоволен тем, что нет леса вокруг станции. Такая красота была…

3 лайка

Ты что, хочешь, как в прошлом году? Куча космонавтиков в лесу и пара инженеров, чинящих атмос на станции? Куча персонажей, спорящих, на чем они приехали - шаттле или монорельсе?

20 лайков