Скриншоты из space station 13

(Не все поймут, не многие вспомнят)
Light ON, Light OFF
image
image

*U̙̣͕̣̣ͦ͒ͭ̐ͦ͂͊̚͡ͅB̟ͥͬ̈́O̴͔̾̓̆ͯͤ͊̌̒͛̕͢A̵̵̫͙̯̜̳͓̾̆̄͊ͣ͂ͥ̈́͢A͓͚̬̤͙͚̫̯͛̀̋ͯͣ̃̆͗͘͞Ả̶̴̘̰͚̉ͧ̏͢A̴̱̬͖ͩ͊ͬͫ̈͗̊ͧA̍̿̍̈́͌̃͋̂̚҉̼͕̙͙̤ͅÄ̡̛̘̱̱͓͎̝ͧ͒ͤ̕ͅͅĄ̹̫̼̥̰̺ͧͩͤͫͅA̱̳̮̖ͨͣͮ̊̿͒̀Ä̧̤̦͍̞͇̹͇̱̉͠Å̖̳̫̰̝̼͔*

image

11 лайков

15 лайков

и всё это вирусы на взрыв людей и ускорение вирусов :peka:

Типичный СЕ
image

25 лайков

засасало… Сало или сасало?

За Сало!
image

15 лайков

Мы не сексисты, но мы без баб
image
image image
image

28 лайков

Ну значит с помощью нашего великого капитана Карла Смита, мы смогли спраздновать новый год в сосаке и вот что вышло:
НАЧАЛО: Screenshot_9
речь идет про обычные чупа-чупсы.

Screenshot_11

кто не верит что это обычные чупа-чупсы вот доказательство.

Screenshot_10
Накрыли стол, позвали гостей. Это только начало :slight_smile:
Screenshot_12
Пошел процесс. Один уже вырубился, а капитан ходит, танцует лезгинку и поет “Женщина не танцую”
Screenshot_13
НУ ТУТ УЖЕ СРЕДНЯЧОК: Ну тут уже решили не останавливается и выблевать печень. Гости валяются с разбитыми лицами, сломаными челюстями и пробитыми головами. Весело!
Screenshot_14
Отдохнули. Зовем Деда Мороза и зажигаем елочку. СТОП. ЕЕ РЕАЛЬНО ПОДОЖГЛИ! ТУШИ БЫСТРЕЕ!
Screenshot_15
Дед мороз пришел. К удивлению не выпивший, но все еще впереди…
Screenshot_16
Дед мороз позвал своих эльфов. Гости кое как доковыряли до него и просят подарки. А вот и снегурочка рядом сидит, хотя это мальчик, но кому какое дело.
Screenshot_17
КОНЕЦ: А тут гостей настолько вштырило, что те появились в секретной шляпе деда мороза и начали устраивать конкурсы с Снежной бабкой. На скрине ее нет, но она скоро подойдет. Честно…
Screenshot_18
О, а вот и Снежная Баба. Стоп, что она достает из шляпы…
Screenshot_19
А тут совесть гостей съедает. Ведь после нового года такие чудные воспоминания, так и хочется провалится в сингулярность.

34 лайка

Типичное застолье в карго, nothing new

3 лайка

image

7 лайков

Что там СБ делало, когда капитана убили?

%D0%91%D0%AB%D0%9B%20%D0%91%D0%AB%20%D0%A2%D0%AB%20%D0%A7%D0%95%D0%9B%D0%9E%D0%92%D0%95%D0%9A
ХОЧУ, БЛЯ, СКАЗАТЬ ЭТОМУ ЁБАНОМУ КАПИТАНУ, НАХУЙ, БЛЯДЬ. ЕБОМАНЫЙ, Э, ЁБАНЫЙ ТЫ КОЗЁЛ, НАХУЙ. ЛОЯЛЬНОЖОПЫЙ, БЛЯДЬ! БЫЛ БЫ ТЫ ЧЕЛОВЕК НАХУЙ, ДИРЕКТИВЫ ИДУТ, НАХУЙ, ОТКУДА-НИБУДЬ, НАХУЙ, БЛЯДЬ. ОНИ, НАВЕРНО, ПРИСЛАНЫ ХУЙ ЗНАЕТ ОТКУДА, НАХУЙ, БЛЯДЬ, А УЧЁНЫЕ ГИБНУТ НА ША, НА ШАХТЕ, НАХУЙ. ПОЧЕМУ ТАК, НАХУЙ? ПОЧЕМУ УЧЁНЫЕ ДОЛЖНЫ, ОНИ ДОЛЖНЫ УЧЁНЫЕ, ЭЙ, ВЕЧНЫЕ УЧЁНЫЕ, НАХУЙ. ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ, НАХУЙ. И ХУЛЕ ТЫ ПИЗДИШЬ, СУКА? ЗАЛУПАЕШЬСЯ, БЛЯДЬ! ТЫ ЖИВЁШЬ ГДЕ-ТО ННА ГАММЕ ХУЙ ТЕ, ЗНАЕТ ГДЕ, БЛЯДЬ. ХУЛЬ ТЫ СЮДА ЛЕЗЕШЬ? К УЧЁНЫМ, НАХУЙ. ЗАПОМНИ. У МЕНЯ ЕСТЬ, БЛЯДЬ, ХОРОШИЙ, БЛЯ, ХОП-ТРИТОР. Я ЕГО, СУКА, БЛЯДЬ, ОТДАМ ФЛАЖОК, ШОБ ТЕ, СУКА, В МОЗГУ ВЪЕБАЛ ЭНЕРГОМЕЧ, НАХУЙ, И ЧТОБ ТЫ ЗАКРУЛСЯ, НАХУЙ, И НИКОГДА СЮДА НЕ ЛЕЗ. ПОНЯЛ? БЫДЛО ТЫ ЕБАНОЕ, БЛЯДЬ!

16 лайков

это конференц-зал?

Этим капитаном был я, и мне не понравились мятежники, которые вообще ни как себя не проявили, кроме отсечения моей головы в техтунелях мечем 1 на 1 на 3-тем 4-том часу эксты с моим самодурством.

Так ты же главмятежнику народ толком собрать не дал и сходу охране чуть ли не фулаксессы выдал и синий код поднял. Не захотел подыграть - играйте в эксту, получите и распишитесь, сделана вашими руками.

А сам то, агитировал людей, спалился, понижен до шахтера и что дальше? Ты ливнул как последняя школьница когда тебе парень отказал на выпускном. Я спецом всех возмутителей на шахты отправлял, где они все бы скоопились и начали мутинить, но нет, мы лучше гостанемся и начнем ныть какой капитан плохой, код до синего повысил.

У всех был новый год, а меня заварили в шкафчике борги и вышвырнули в космос ._.

1 лайк

решение: написание банхаммера

Так точно

На шахте скопилась толпа аутистов, которым копать в кайф, так что с моими попытками поднять там бунт меня б послали нахер. А, да, конечно, не ты виноват, что не подыграл и не дал раскрутить бунт, а я виноват, что не доиграл и спалился. Ну если так, то я умываю руки. А, да, после того, как меня в трусах оставили в коридоре, свой флажок мутинёра я отдал ГП, который к тому же ещё и предатель отказался. Вот чего ОН сиську мял весь раунд - я не знаю.