Скриншоты из space station 13

Мне вырубили наушник и ИИ что-то затирал про “его будет сложно устранить”, мне показалось что режим малф и решено было пойти спатки. А просто так меня убили или нет - я даже смотреть не знаю где.

Прости. Это был трейтор. Я попросила боргов убить цели ибо мне нравилось наблюдать за застольем, а отвлекаться не хотелось. Да и сложная цель инженер. Но борги были очень. . . медленные? глупые? Постоянно переспрашивали, уточняли. . . . Жуть. Я выключаю связь на станции и говорю просто глушите и вяжите его. . . Они тупят. Дошло до того что я выставила арест и туда прибежал ED-209 и только тогда они начали действовать. . . и то не могли найти шлюз куда тебя выкинуть. . . . . . Перед ними была разгерма откуда вбежали воксы. . . . Но они пошли в сжигатель. …

Я не особо то и обижаюсь, на реактивной тяге от ССки мне удалось пройти 3х боссов в секиро! :smiley:

%D0%B4%D0%BB%D1%89

8 лайков



Кто понял тот поймет

16 лайков

20 лайков

%D1%87%D0%B0%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B5
легкой эротики вам в ленту

1 лайк


ну вот еще

15 лайков

это в текущей игре?

да

This text will be blurred

ууууу, протекаете!

image

image

эта нимфа забила джагернаута и ботаника станбатоном досмерти. хорошая была нимфа…

10 лайков

Батл таяра? Нет лучше, батл нимфа блять

Plague

18 лайков

Зачем?

Стоп, значит вирусы тип стакаются? (ну или патогены)

1 лайк

В последнее время персонал медбея настолько “не очень”, что даже собаки работают лучше них

55 лайков

Конечно, многие посмотрят на это как на “лоу РП”. Но мне такие ситуации нравятся, когда Ян там хирург или СБ. Всё же вселенная СС13 довольно абсурдна, в некоторой степени.

6 лайков

Так тут самое главное то, что Ян был трейтором, так что у него была мета на все профы :peka:

23 лайка

А гринтекст был?