[Банхаммер] Sydney Williams, шахтёр факапит игру РНД

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда

56049

2. Имена присутствовавших администраторов

Wandermu

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Sydney Williams

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

2.2

2.4

Будучи РД, после всех манипуляций с фороном и изучением, встал вопрос. Где ресурсы? Посмотрел, шахтёр есть. Пишу на ПДА “ресурсы сегодня будут?”. Чёткий вопрос, требующий ответа да\нет. На что я получил ответ, что без КМ(ГП, Кэпа тоже небыло) ресурсы никуда уходить не будут.(потом выясняется ,что я грубый и она(шахтёр) обиделась и спрятала ресурсы). Работа встала, НАУЧНАЯ станция не научит, ГГВП конец.
P.S. Отвечать смайликами “ОК” на факт того, что на тебя подают запрос на цк об увольнении и игнорировать прямые и адекватные приказы начальства, выглядит не особо РПШНО.

Причина бугурта - зафакапленный раунд из-за того, что человек что-то себе придумал и на это же обиделся.

02


04

1 лайк

https://wiki.taucetistation.org/Guide_to_Paperwork


→ закрывай, автор наныл
upd. автор наныл, дважды, ныть здесь на форуме могу только я, это мое место
upd2. берешь пишешь, оставляешь для карго бланк… ???.. ресурсы твои без нытья

2 лайка

Должен быть штамп КМ. Без КМ , как сказал шахтёр, ресурсы никуда не уйдут. Значит бумажка эта в мусор летит и ничего не меняется. Человек не слушал прямой приказ главы, бумажка ничего не решает.

upd. Я буду ныть столько, сколько захочу. Мне руинят - я ною. И насрать на всё.

напоминаешь бирбо, который тоже плакал от того, что ресурсов нет

1 лайк

Человек руинит игру целому отделу. Ною, не ною, не важно. Факт есть факт.
1,5 часа в помойку летит, потому что она сама себе что-то придумала и обиделась.

в чем руина? взял взломал карго, сделал пэйдэй… ???.. доволен

Ресы спрятаны, читай лучше. Идти копать на шахту и дохнуть желания нет. Есть шахтёр.

Да не важно. Упёртая руина есть упёртая руина. Ответы смайликами на угрозу увольнения, прерикание с главой. Будь это ИРЛ, в штаны бы нассал и рот заткнул, а тут выёбывается.

Я понимаю, что тут не фулл и не хард РП, но базис какой-то нужен. Глава выше, главу бойся. Всё.

Так. Харе сраться, @Vuradu потуши жопу, ща разбирать буду

P.S: @some_one тоже прекрати, чё за детский сад тут устраиваете, идите во флудилку

1 лайк

тогда прошу админа посмотреть прилет директора и шахтера отдельно, на всякий случай, и глянуть время написания всех сообщений

Шахтер прав, его работа - поставлять ресы в отдел, а как этими ресурсами распределяться решает КМ.

1 лайк

КМ которого нет. У нас все же сервер. РП, подобие на жизнь, но все же игра. И играют в эту игру люди. За каждой куклой игрок. Каждый занят своей работой в отделе. В настоящих реалиях станция бы не работала на трех человеках, когда рассчитана на 75, а то и 100 персонала, а это значит что один человек может в угоду другим заниматься несколькими работами. Можно было бы опустить формальности с документами, потому что нет КМа и тебя игрок напрямую просит дать эти ресурсы, потому что это важно для его геймплея. Челобас зашел поиграть и получить удовольствия от работы и попросил для этого ресурсы. На что шахтер говорит, что вот просто не даст их. Хоть в лепешку разбейся, я буду копать, добывать их, но ты их не получишь.
При этом все забывают о неписанном правиле:
0. Не будь мудаком.

Правило, на которое в данной ситуации положен болт. Исходя из представленной информации шахтер просто из вредности не дает ресурсы. Ладно люди играют в кексту, может это такой способ ее разбавить. Придумать интересный конфликт, который добавит перчинки и растормошит раунд. Нет. Нет, вот именно - нет. Одна сторона играет в обиженку, другая сторона кроет матом за это.
Причем РД тоже интересный. Вот, если бы на смене вообще не было шахтеров, РД бы вены вскрыл? Ну, если все настолько плохо и дурачок на шахтере непробиваемый, сходи да накопай сам. Борга собери и пошли туда, запряги кого-нибудь из отдела. Да ты целый глава в этой кексте. Найми тестовика и заплати ему из бюджета. Можно же придумать миллион способов получить желаемое, а не лететь на реактивной тяге писать бх. В общем разочарован я этой ситуацией.

8 лайков

Пересмотрел реплей. Ничё интересного, чисто ИЦ ситуация, шахтёр конечно вёл себя как последний мудак на мой взгляд, но всё в рамках персонажа и ситуации(причём забавной со стороны). Камон, у глав есть куча способов воздействовать на непослушного работника, РД же на сгоревшей жопе просто ушел спать в крио. Даже не написал в ахелп или факс при бывшем там админе. Ничего противозаконного не увидел, в общем

ОТКЛОНЕНО

7 лайков