Флудилка (часть 2)

Похоже, я тоже дальтоник…

нормально всё, это Тапор дальтоник

Просто скажу что если бы все хотели эксту, то режим был бы не революция, а экста. Зря ты думаешь что резня кого-то не устраивает в большей части случаев.

1 лайк

Я там так Лаг-си рекламировал, потому что выпала роль предателя, я в свою рекламу три кодовых слова подряд вставил.

А ниче, что в ротации секрета не только рева?

image

Я остался последним и задефал бомбу от ОБРовцев

1 лайк

Самопост кринж.

Это и в обратную сторону работает, представь себя на моем месте. Все ребята террорситы которые это своими действиями потвердили. Застанить 15 человек или сколько вы там придумали, я никак не смогу. Застрелиться предлагаешь?

Съебаться, лол. Проигрывать надо уметь

Представил себя на месте чувака на которого 15 человек лезут и всё что мне представляется это:

В ротации нет эксты (сейчас) это единственное что нужно знать.

Так никто не лез. Они штурмовали сами 15 человек которые сидели в складе замурованные дроном. Их даже никто не приглашал туда, просто услышали крики и решили что пора всех ебать

Типо блять “аааа пойду разьебу 15 человек, ой блин я не могу их достать потому что их заварили мои же челы, ну тут значит пора разгермить с космоса другого выхода нет”
P.S. И смешно что “застанить я их не смогу” пишет, когда ничего кроме лазера они не юзали. 2 чела были в проходной карго и их застрелили сразу же как зашли.

2 лайка

Забавно, но разрушаемость сделали. Через 10 лет. 10 лет…

Пояснение -

2 лайка

Я тебе таяра чтоль?Какая разница как я их убью?

Боже мой…Когда же такой брейнрот и мемасы стали нормой?! Что идет не так?! Где админы?! Почему?!

1 лайк

Думаешь через 200 лет люди не будут играть в майнкрафт и цитировать фолыч? Скоро мы перенесём наше сознание в искусственное тело, и когда через 200 лет будем играть в ss 213 ты вспомнишь этот момент.

Не будут.

Времена меняются