Флудилка (часть 2)

Я конечно не хочу показаться токсиком, но какого хуя этот чел ещё не в перме?

3 лайка

Потому что возлюби ближнего своего, сын мой.
:pray:Не проявляй силу к существу слабому как физически так и разумно. :pray:
:pray:Не гневойся на человека простейшего. :pray:

7 лайков

И его нахуй в перму, каждого бы убил, трахнул и съел

БОЛЬШЕ КРОВИ БОГУ КРОВИ
БОЛЬШЕ ЧЕРЕПОВ ДЛЯ ТРОНА ИЗ ЧЕРЕПОВ

Он уже после этого должен был отлететь… Но вот все как-то…

Человек полностью выучил эффект каждого слайма.

4 лайка

Сегодня будешь сдавать экзамен на ремонт телекомов, готовься.

6 лайков

Напомни имя куклы, пожалуйста.

Ну а ты то куда против? Тьфу… :neutral_face:

Если я правильно помню, то это ты законвертил чела, а потом сказал, что он не конвертился и за это ты его убил. Если это был не ты, то не беспокойся, всё равно всем похуй на голоса игроков.

5 лайков

Duck_Dok, кукла Boremir Smirnov
Это из бх
Ещё
Dmitriy Kovalenko

2 лайка

Деконвертнул, в смысле?

Нет, именно законвертил и убил.

Ну да, это я был. Но эт не из-за хейта или чего-то такого, а просто из-за моей косячности)

То ли я забыл его пристягнуть, то ли еще что-то, не помню уже, но ритуал мне писал, что эту сущность нельзя конвертировать и мой сонный мозг сразу подумал, что у чела просто бан на культе (там такое же сообщение пишет), да и когда я его утаскивал в портал он прост спалил нас по ПДА (хотя сам и хотел в культ, хех). Так вот в итоге с моей стороны эт выглядело будто чел с баном палит меня и прыгает руинить режим. Глупый паззл совпал + недосыпание и вместо того чтобы выкинуть его на станцию (я его так и не конвертнул же, разве нет?) прост убил и залутал. В лооке, вроде, обьяснил свою позицию без токса, но тоэже уже не помню.
Короче еще раз прости, кем бы ты не был, не специально.

Вот тут сразу два мема. Во-первых, у него вылетело сообщение о конверте. Во-вторых, он не палил вас в ПДА. У него просто спросили что-то, а он ответил.

Ахах лул. Не ну то шо не конвертнул я его это точно, помню что худа культовского не было, но так даже веселее.

Коваленко тогда вроде был

слишком синий, я теперь слепой

Гудков, блять.
Я поражаюсь иногда отдельным личностям - таким как ты.
Вы даже не разобрались в ситуации. Даже, блять не присутствовали там, а уже клевету распускаете.
Я, сука, в шоке. Неужели проще поддакнуть кому-то, чем промолчать будучи неувереным?
В очередной раз повторю - гудков кринж

1 лайк

Вдобавок к выше сказаному.
Был недавно разговор у меня в гостах с личностями некоторыми обо мне и моем поведении на серваке, где мне очень убедительно утверждали о том, как я убиваю без роли людей, и вообще занимаюсь только хернёй.
На вопрос - когда я хоть кого-то убил без роли, я получил просто такой охуенный ответ, что дар речи пропал - “ну пока не убил”.
Ебать, мне уже грехи пришивают только так, по приколу.
Харош, заканчивайте. Итак набедокурил на первых минутах, еле отмываюсь, а вы масло в огонь подливаете