[банхаммер] ДНК есть, а доказательства не надо

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic - 1

1. #ID раунда

ID раунда 47646

2. Имена присутствовавших администраторов

Admins — 1
Dim.Dream Admin
Mentors — 5
Rosfaer Mentor
Kots222 Mentor
Krendel119 Mentor
Sadmadowl Mentor
Simbaka Mentor

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Archie Moore (Silvershake)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Пауэргейминг — стремление любыми способами “победить в игре” запрещено.

Мудачество.

Играл за повара что вступил в банду. На протяженни всей смены вел себя как законно послушный бандит. Ходил гулял, зашел в бар, перекрасил стенку банды “Русских” и меня они покалечили как не в себя из-за чего я попал в мед и хотел писать заявление на них.
Полечили и пошли в бриг, дал показания, их арестовали и был доволен. Гуляю, с кем-то там произошел конфликт и я снова пошел катать СБ заяву. Прихожу меня радостно встречает варден и говорит что есть о чем поговорить. Сажуся, прибегает детектив и говорит:
image

Окей ладно, готов оправдаваться из-за того что я вообще с ГП виделся один раз и то у шаттла отлета, и у них нет на меня не чего. Варден говорит чтоб меня не трогали ибо я пришел сам, без драк или чего-то такого (хотя я даже и не знал что меня подозревают)
Но детектив уже уверен что я кого-то ебнул и требует дать мне мои вещи ему, я ему отказываю и ловлю в ответ обойму резины и полностью обворованный зад от детектива.
Повязать повара в бриге от детектива на ровном месте в допросной не чего ему не пояснив? Не плохо…
И тут начинается допрос! (нет)
Он обвиняет меня в: Убийстве ГП и проникновении в его кабинет по… ДНК?
Я требую чтоб он показал мне что я трогал, где я там его оставил а он говорит что в кабинете ГП и не больше xD
Я не имея не капли крови, грязного оборудования, могу полететь на пожизненное по одному ДНК? Он прям при нас начал вести диалог с ИИ о том что он ли видел что-то? Хотя детектив не офицер чтоб сначала вязать а потом спрашивать… Или нет???
image

Я кричу о помощи Вардена, АВД и людей что стоят рядом, но детектив включил офицера и сразу говорит что если я не заткнуся то автоматом меня посадит по 301 (офигеть конечно субординация)… Да вот только что показывает как детектив искал преступника, очень круто:
Нет инструмента убийства (Главу Персонала разорвало и я говорю что я не имею таких средств для такого) что я и говорю:
image
Детективу пофиг.

Как я мог проникнуть к ГП и оставить там свою кровь? Детектив не знает, но что она там есть говорит точно что я убийца.
Детектив включает офицера и говорит что меня сразу на пожызненное за убийство, а если я и не убивал то проникновение (жажда крови очень велика) Он хоть готов посадить меня ну на 7 минуток (скрин сделать не успел как он просил) ведь там моя кроооовь! (или что хз).
На меня не достаточно доказательств, но детектив до последнего хочет меня посадить только как может. Спустя 20 минут варден говорит что меня можно отпускать по причине: Мало доказательств и он так и так отсидел не мало" - ДА ЛАААДНООО?


Я пошел, погулял, вернулся в бриг и спросил у детектива: “Где доказательства мудила?” - с оскарблениями. А в детективе проснулся офицер, взял меня арестовал и конечно же в камеру по 104 Хулиганство и 106 Клевета (то что я его назвал гадом, это клевета? Где он тут её нашел?)
Он сразу подбегает к вардену, просит открыть тюрму чтоб бросить, но летит шаттл и конец игры будучи узником.

Вердикт: Детектив играет в офицера, сажает человека на пожизненное за одну каплю крови в кабинете ГП, игнорирует тот факт что подозреваемый чистый, его кухонные приспособление чисты, его не кто не видел у ГП, Нет отпечатков, не кто не чего не знает. Зато 100% знает что ДНК может оставить только убийца и если даже я не убивал, то можно посадить на долго за проникновение (дайте только повод посадить парня, а?). Детектив вообще не знает как работать ним, а просто видит подозреваемого в бриге, значит он из него не уйдет.
Так что люди знайте, если есть капля крови у трупа, то вас посадят на пожизненное за убийство даже если и не делали.
(варден Robert Leiche респект)

1 лайк

Очень напоминает мою тему.

В защиту детектива скажу, что у останков гп действительно была твоя кровь вроде как. Как то же она туда попала. Дек мне даже распечатку дал посмотреть. По компьютеру я не проверял на самом деле, голова была забита, но, думаю, она и правда там была. Да и гп лопнул очень внезапно, а убийство главы расследовать как-то надо.

В остальных делах на этой смене детектив был очень даже неплох. Постоянно вёл допросы, расследовал дела, носился с криминалистом по местам преступлений. Он очень облегчил мне жизнь на самом деле. Я уверен, что половину раунда он точно провёл в допросной и процедурке, общаясь с подозреваемыми. Это нечастое явление, но приятное.

В противовес же скажу, что детектив из тех которых я очень не люблю. Из боевых. Дай батон, дай тазер, дай потягаю людей по процедурке, дай высажу обойму по мужику из кольта… Некрасиво.

Впечатление двоякое на самом деле от всего этого. И упрекнуть есть за что, но и похвал немало. Я бы сделал большую скидку на его усталость. К тому моменту он сделал многое в раунде, а я знаю как это может выматывать. Не стоит на него прям как-то злиться за этот раунд, игрок вроде хороший.

Хах, я был криминалистом в ту смену. У ГП прямо на месте взрыва были обнаружены ДНК твои и бармена, по поводу связи с преступностью которого мы были уверены, так что я очень сомневаюсь, что детектива стоит в чем-то винить.

Вы проебались. Единственным преступником был бандит-СПУ, который взял мяту с кухни и решил предложить Главе Персонала выпить немного сингуло. В процессе глава уснул и позитронная установка сломала преграждение перед собой, демонтировала стол и накормила так.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.