[Банхаммер] Chris Blessig

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#46576

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Chris Blessig

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image

Примерно 27 минута раунда. Я забежал в качалку и увидел там его, толстого ученого на велосипеде. Начал пушить его, почти сразу на меня выбегает офицер с техов и стреляет с тазера (кооп???), тащит в бриг. Начинает допрашивать, гнет свою линию о том, какой я плохой, наклеил постер на стену брига (я этого не делал, лол, подозреваю, постер там с самого начала игры). По итогу эта унылая клоунада с допросом (в котором я разговаривал, можно сказать, со стеной), мне надоела и говорю ему: веди в камеру, заебал. Так вот, чел посадил меня на пятьдесят минут

Не додумался заскринить сразу таймер.
image

В чем суть. Саму эту тему пишу только потому что такие игроки не должны играть на ответственных профессиях, по типу офицеров и прочего. Меня банально вывели из игры на 50 минут почти в начале раунда за… ничего? Некруто, так быть не должно

9 лайков

50 минут за постер?
А он назвал какую-нибудь статью?

Нет, он во время того, как вёл меня в бриг просто сказал: «сотрудничество с террористическими организациями (постер- вступай в синдикат), сопротивление арресту, попытка побега, нанесение легкого вреда здоровью (я за весь раунд никого не ударил на харме, если не ошибаюсь)»

2 лайка

наказан

4 лайка