[Аппеляция] Duck_Dok, Dred

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2020-01-24 23:56:19 в раунде #30921

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“(MANUAL BAN) Смотритель вне брига. Услышав про замес где-либо бежит туда грудью на амбразуру в первых рядах забив на отдел. 2-3 левых фрага, причём, эти людт никому не мешали а просто рядом стояли или лежали.”

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.

4. Ваши аргументы

Да, я признаю что нарушил правила варденства, ирл я был не совсем в здровам уме, и вот начал творить такие поступки, вину я свою признаю, прошло уже очень много времени.
стрелять я начал тогда не по всем, а в того, в ком видел угрозу или был с оружием, мной овладели страх, одержимость устранение угрозы, ну и музыка это всё стимулировала, вообщем, да,косяк, который я признаю.
ныне такого не повторится.

5. Администратор, выдавший наказание.

@dred1792

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

В пункте есть ссылка на эти правила.

24 часа на исправление.

3 лайка

Посмотрим, как ты исправился.

Одобрено

3 лайка