[банхаммер] Он же в риге

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

ID раунда 44514

2. Имена присутствовавших администраторов

Нет

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Детектив - Kai Evans

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Скорее всего ложний Пауэргейминг (powergaming, powerplay) —
“Охота” на антагонистов (ролей) запрещена. Такое поведение еще называют “ролькохантом”, под ним понимается стремление любыми средствами найти или вывести антагонистов из игры, если это не обусловлено игровыми обстоятельствами. Относитесь к антагонистам точно так же, как если бы вы не знали, что у них есть специальная роль антагониста.

Что-ж, я играю за психолога, типо сижy такой ночная катка, и дyмаю: А чего не забабахать свой кабинет как спyтник с окнами на весь космос? сказано - сделано. Решил что сам 100% не смогy сделать, пошел искать помощи, не кто не хотел, и вот я нашел ХоПа. Сидит такой не хера не делает деловой, подошел и говорю: “Есть план на миллион кридитов, надо бригада инженеров, атмосферик а самое главное желание, сделать комнатy для yединения с космосом и психиатром (типо а чего нет). Он сказал что надо чертижа, окей типо решил пока фyндамент как-то самомy сделать. Одел риг, и пошел искать шлюз в космос искать место. Стою y шлюза, подбигает детектив и такой: “Нахера тебе риг?” - (не знаю что б в трyсах не бегать) сказал что бyдy делать большой проект и всё дела (но не сказал что конкретно). И потом, подходит он с кадетов, и говорят что я задержан за воровство МЕД-рига… Я стою y карго, просил их пропyстить в космос меня, а детектив стопарнyл, и сказал что я идy с ними ( ясно било если скажy нет мне ноги поломают) но я решил ответить что блин имею право, ведь риг мед-бея! А не СБ или чей-то еще, а тем более их и так попиздили кто мог и таяра с ним бегал, и еще какой-то парень. Я спросил, кто дал приказ и зачем (скорее всего ХоП, его роль в катке я потом скажy), мне не ответили, и сказали итди с ними. Я решил позвать ХоПа что-б поведать им ситyацию от его лица, он не пришел. Я решил пойти к нимy лично но детектив (которомy явно больше хотелося меня словить чем кадет, кстати кадет норм парень, логично он начел спрашивать за что меня садят и еще много чего, молодец) Я решил кароче решить конфликт по дрyгомy, отдать риг и пойти в свой отдел пожаловаться СМО хоть на них. Но я пошел в мед-бей, и детектив на меня налетел как коршyн, обстрелял меня как скотинy и повязал, оттащил в бриг и посадил на 5 минyт за воровство. Я как психиатр психанyл и начал качать права, типо а если СБ бyдет в риге бегать, то его тоже словять и т.д и т.п. Мне только и говорили что я спиздил риг и вообще что-б я заткнyлся есть за что сидеть xD ХоП вообще пассивно агрессивно себя вел, типо говорит я должен сделать сидеть, а то вот, кричит что-то вообще обкyрился. А детектив с гордим видом пошел в свой кабинет. Я кароче с криками и орами отсидел, вишел, одел риг: И КАКОЕ ЧYДА, МЕНЯ НЕ ОТПИНАЛИ! Детектив вообще промолчал и хер забил. Начел кароче херней маеться и в конце катки, я решил поспать в крио. Лег, пришел ХоП и зарезал меня… Скотина тритор. Я хотел еще ХоПа приписать (ведь писал по середине матча) но ХоПа не за что. Но вот детектив конечно золото: Кадет говорит y карго когда стояли: “Пройдите с мной, вас надо осмотреть и провести процедyрy.” детектив: " Кадет пизди его”. СБ прям как из мемов, парни новички стараються нормально, но когда ВОЗМОЖНО трейтор (скорее всего по этой логике меня и задержали) и начали меня после того как посадили в бирг в моих вещях рискать и в ПДА я прифигел. Не к комy притензий не имею (кроме конечно еще Вардена ведь меня сразy посадил а не стал говорить или что-то делать) а детективy просто надо пострелять, зачем рот когда есть пистолет. И отмазка типо: ХоП сказал не работает. Голова на плечах есть, и чего детектив не стал лично с мной возиться? осмотреть вещи? Лол только кадет и варден этим занилися, зато детектив перв ым делом полетел ловить “престyпника”, вора в законе всея НТ! Но вот когда Таяра с ними бегает и еще парy человек, логики нееет… Он детектив а не Офицер блин, место того что-б меня допросить, решил кинyть в бриг, и всё что я перечислил. Бери офицера, или он не ходит в стильном пальто и в зелёном бронежилете красиво?

2 лайка

Ты пишешь БХ за то что сб (как оно обычно и делает) посадило тебя в бриг за ничего, потому что никто не знает, что медриги могут брать и интерны и уборщик и, наверное ещё много кто. Отсидеть 5 минут молча и выйти - и нет проблем, зачем кипишь поднимать? Если и одобрят, то пойми что срок там будет ну в крайнем случае на неделю (очень крайнем, я сужу только по твоему же описанию), а так на 1 день или просто варн, ночнораунд же.
Не получилось один раз - попробуй в другой. Не всегда в раунде попадаются люди, которые не суют нос в не свои дела, это тебе нужно понять и впредь относиться спокойнее к такому. Не помню точно работают ли капсулы шахтёров на слое станции, но ты попробуй лучше через них, чем самому за психолога строить (у тебя просто доступа не хватит на платы шлюзов и тд). Или строй в начале раунда, а после на психолога меняй профессию, удачи тебе.

1 лайк

Смешно. Ты был уволен из медбея по приказу смо, он же и приказал сб найти тебя, отобрать риг и сдать хопу, чтобы он поменял твой доступ, но почему-то в сб, кроме детектива этого никто не делал, а когда началась суматоха с ии, то смо было вообще не до тебя и он успешно про тебя забыл

1 лайк

Таяра парамед, со своим ригом из специально сделанной нычки в медбее бегает в риге! Вытаскивает людей из разгерм и прочих нелецеприятных мест. Ай яй яй! Как он посмел!? А психологу значит брать риг из аварийного хранилища на случай ЧП, значит низзя. Какая несправедливость! Срочно БХ! Да, вот на этого детектива.

8 лайков

лол, как всегда всё работает через жопy : D

Ну… Я тот самый детектив… Кай Эванс…
Сидит детектив у себя в кабинете, пердит, никого не трогает и смотрит камеры. Видит на камере в прибытии человека в медицинском риге. который ждет, когда улетит шатл, чтобы выйти в космос. Детектив проверил кто это - увидел, что психолог и думает - хер с ним.
Спустя пару минут детектив слышит в общий чат крики по типу “ИИ БРАТЕЛО ОТКРОЙ БЫЛЯ…”, “И МНЕ НАДА ТУДА” - ОП только так и общался, нормально писать в чат он не умеет - все капсом и с ошибками, как и подобает, блять, корпоративному психологу. Спустя еще полминуты детектив слышит в канал СБ, мол психолога арестовать за кражу рига. ИИ его найти не может, поскольку психолог вне камер за шлюзами.
Детектив решает, что раз единственный видел, то надо отреагировать - бежит в прибытие и спрашивает у психолога “Зачем тебе риг”. Что он ответил, я точно не помню, но что-то невразумительное, ибо пришлось переспрашивать еще много раз. Далее психолог решил свалить во второй док, и детектив последовал за ним, вызвав туда офицера, дабы не применять резину по корпоративном ригу. Прибежал кадет. Психолог по-прежнему отвечал ахинею с КАПСОМ “МНИ НАДА ТУДА”.
Кадет, узнав причину ареста, попытался арестовать вежливо, уговорами. Детектив вызывал на рацию офицера и запрашивал статус подозреваемого, ибо был без худов.
Психолог попытался свалить в карго, но детектив запретил КМу открывать и все еще запрашивал офицера, но прибежал только один, поорал что-то про потерянный нож и скрылся. Подозреваемый крикнул, мол “ХОП РАЗРЕШИЛ” и детектив запросил ХОПа в СБ канал, ХОП информацию опроверг. Кадет продолжал пытаться арестовывать вежливо, однако психолог решил свалить по коридору в сторону мостика. Детектив приказал кадету тазерить нарушителя, психолог осознал все, снял риг, бросил в коридоре и побежал в сторону меда.
Детектив, понимая, что кадет неопытен и бежит с тазером очень медленно, побежал за подозреваемым, настиг его у входа в мед и сделал пару предупредительных по ногам, после чего сковал и унес в бриг. Там детектив отчитался, отдал вардену психолога и пошел по своим делам, ибо доступа в общаг нет, а допрашивать невменяемого идиота, которого уже экипаж просит заткнуться в общем канале, поскольку он орал туда всю свою ахинею - не было никакого желания.
Дальше была череда событий с похищением бомбы и золотого огнетушителя.
И вот после этого психолог прибежал в бриг в риге и начал орать, что он в риге и его надо арестовать. Далее он заметил детектива в кабинете, начал орать ему в окно, на что детектив ответил закрытием створок.
Финита ля камедия.

И да - кадет действительно отыгрывал круто, и меня радует, что есть такие игроки как он, которые пытаются РПшить, однако такие, как наш славный ОП, ломают к чертям всю атмосферу, потому что… Я не знаю…

Неадекватен. Не понимает, кто такой психолог. Слишком маленький для игры.

Нужное подчеркнуть.

P.S. Рекомендую выдать БХ именно нашему горячо любимому ОПу, поскольку такой отыгрыш - откровенный пиздец.

8 лайков

Вот это безграмотность. Прям уровень таукеков. Бан опу за мультиак @Mechanoid .

4 лайка

Посмотрел реплей.
Психиатр загорелся идеей создания спутника, а точнее чего-то грандиозного в космосе.
Надел бюджетники, пояс с инструментами и пошёл к главе персонала, начал выпрашивать добро на постройку спутника в космосе для уединения с пациентами и бригаду инженеров. Глава персонала не стал сразу соглашаться на эту идею, и сказал, что подумает.
Эксперт психологии не обратил внимания на то, что в медицинском канале ему сообщили об увольнении, или не стал принимать всерьёз, пошёл в еву, напялил на себя риг, взял материалы, и спустя весьма продолжительный период времени беготни в риге, под крики про какой-то спутник, тобою заинтересовалось СБ и конкретно СМО, который уведомил тебя об увольнении, из-за чего и медицинский риг стали считать кражей.
Психиатр кричит в общий канал, прося ИИ открыть шлюзы прибытия, естественно, всё пишет капсом, с огромным количеством грамматических ошибок. ИИ открывает, но прилетает шаттл прибытия и у главного героя не получается попасть в заветный и неизведанный космос. Далее, всё происходит, как и описал ОП.
Детектив с кадетом, пытаются провести арест, но психиатр решает сбежать, бросая риг и ловит в коридоре меда, резину из кольта детектива, после чего его арестовывают и сажают в бриг на 5 минут.

По итогу, за детективом не было найдено нарушений, он не стал действовать до прямого приказа от ГСБ на твой арест, в то время, пока офицер бегал по станции и искал свой нож.

Отклонено

5 лайков