Флудилка (часть 2)

Шадоупиг
ГЕРОI НЕ ВМИРАЮТЬ!

4 лайка

Со свина шэдоу я порвался

Мне три или 4 человека при встрече поздоровались “Слава Украини”

ахахха, курва бобэр

Ну про хрень то правда? :peka:

Ну вот например тот давний раунд где ты в очередной раз заманчил хай риск айтемы на учёном без рольки и устроил конфликт на ровном месте с последующим введением в крит а может и убийством уже точно не помню

Дооо, у нас ведь такой дефицит клоунов на АВД на сервере…

2 лайка

Не спорю. Но это единичные случаи, а люди выдают это за мой типичный геймплей.
Вообще очень неприятный факт - почему-то все запоминают только плохое, а вот хорошее хер кто вспомнит.

Врачам, которые хотят защитить своего смо от вооружённых типов с доступами, которые устраивают резню из-за -50 к зп, предъявили за то, что они нарядились в шмотки сб когда этого самого сб не было на смене… Ладно, раз педаль так видит, то спорить думаю смысла нету. Вот и мой первый бан за 120к+ минут. Хех.

Есть же вариант защищать СМО, находясь в медбее, а не в бриге. Я ничего не имею против лутания и пушек и брони, но я усмотрел там не защиту СМО, а вырезалку ревера(ов). И при живом СБ борге, который сам по себе двух офицеров точно заменяет

Sensum lox :heart:

1 лайк

Да в целом на самом деле всё очень относительно. У медиков из подручных средств - только хлорочка, и… И всё. Борг спокойно мог не справится. Получить флешером или ионкой, при условии того, что сб не было, а у реверов был доступ. В любом случае, тебе виднее. Я не отрицаю, что перегнул палку, сам этому был не очень рад, но не нашёл иных альтернатив в этом не приятном раунде.

2 лайка

You too :heart:

О, Маузера въебали, наконец-то день, когда мне может выпасть автотритор.

1 лайк

Блин, я этого чела помню… Вроде с ним я пару раз учёным был, он лимитки делать не умел, приходилось учить. Или не с ним, хуй знает, но сикей знакомый. Неприятно осознавать, что человек до такого говна докатился.

1 лайк

ну почти нулячий акк, брейнротовые оскорбления щиткунов (чето про мамок), забивания себя насмерть в общаке, а потом эта хрень с дроном, чет мне ваще не понравилось

1 лайк

Смазка крутое оружие, жаль очень редкое

Не такое уж и редкое.
Чуть ли не каждый хитроумный научный борг вооружён ей при первых признаках антагониста.

@Danil24 Хватит.

@Lexakr че такое РПК?