Флудилка (часть 2)

1 лайк

darkfurrsss - неделя бана на СМО и сутки бана за игнорирование РПК (любители самп роляплей щас триггернулись). Вкину сюда, может кому еще полезно будет:

Че такое РПК и причем тут самп

повторное убийство по нашему метахейт в каком-то роде

За игнорирование метахейта бан?

в душе не знаю, что он имел ввиду. Говорю как знаю, рпк это когда намеренно убиваешь одного и того же игрока в сампе

Что-то связанное с убийством и ролеплеем точно.
(Если даже на ответах маил ру нет ответа, то вопрос из числа философских.)

Походу типа НЛР, СМО там воевал после клонирования.

бля, ебать мы гении, нас лексар наебал, упомянув самп. РПК это расстройство памяти клона

9 лайков

Гений мысли.

Расстройство памяти клона.
Типа чела клонировали, он только глаза открыл и в чат пукает “пизда клоуну, ловите его он меня убил”, а так свидетелей не было по-моему

3 лайка

это особенности психологии, и это не только на сервере, ирл тоже так, увы. ))

Я, конечно, вовремя, но именно так и расшифровывается. А эта небольшая игра букв “ДИР - ДИРектор” мне тоже показалась забавной.
Когда я предложил такой вариант перевода, он многим понравился, так что Deal with it.

1 лайк

Закибербулили молодого.

Так финики вроде мертвы, теперь это считай локалка админов, разве нет?

Точнее это я так слышал

Чел это троль, сидим рофлим и ждём сколько ещё лет это будет доходить до администрации, прежде чем его забанят и на форуме.

Круто, предлагаю дальше рофлить над ним

Инженерам за сотню рублей привет, остальным соболезную!!1!
Как подать напряжение на проводок? У меня убилась система охлаждения, а без неё очень больно, блинб, и я хочу узнать, какой проводок отвечает за её работу и как-нибудь его там запитать…
У меня есть мультиметр, но он, кажется, разряжен, и я не пока могу открутить крышку, у меня лапки.

Кто придумал-то эти ваши железяки противные вообще, а…

Ударь по нему.

1 лайк

Ну фазу подключаешь к резетке, ноль на выход, землю если хочешь в диэлектрик