Флудилка (часть 2)

Оборудование какое-то имеет неправомерное. Но только этого мне кажется для посадки недостаточно, ибо самого устройства у вас на руках нет, только факт какой-то телепортации мифической.

1 лайк

Никакую, пойди попросись научить тебя телепортации

1 лайк

Возможно по итогу всего этого я поступил как пидорас, выпустив тебя на прогулку по зимнему лесу. Но это было очень весело, правда. Эти гномо-папичевскик крики. А если было весело, то это не военное преступление ящитаю.

Перма это навсегда.

1 лайк

Мне это казнь в фростпанке напомнило.

Так там паром убивали (или газом), а не на прогулку (только если тебя кинули за капитана)

Ну там в пустоши выгоняли инвалидов, калек и больных, а тут…гнома.

новогоднем разбане на 3 дня

Не нужно портить праздничное настроение другим игрокам. Попроси трехдневный разбан позже.

Любую

Ребята! Я скочал дум этернал и теперь желание резни на Тау как рукой сняло! Дум-заебись, всём советую

Я прошёл первый длц на ультра вайланс, у меня болит попа ОЧЕНЬ СИЛЬНО

1 лайк

Пока я на играю на втором, трупы меня не достанут

Да, согласен что /me надо и нужно использовать для РП, но такие длинные как ты привёл во втором примере не стоит. Легче разделить по предложениям и писать в /me. Это как с флаворами, не нужно через чур извращаться чтоб описывать расстояние между глаз в сантиметрах, просто написать так, как бы при быстрои осмотре можно было понять кто это за человек.

/me
томасшелби

Shit RP

2 лайка

@Just_User У тебя что мпшник на аве?

Нет.

@catconcap оклеветал сюююка.
Ну рил, я хихикнул с фразы, где я поотрезал головы. Я на скриншоте в наручниках и меч не у меня))))
Ну ты выдал
IMG_20201217_211725

1 лайк

Заставил плакоць мышь, уф, суровый чел

бх сделал вечерком в тот день, и не проверил ещё разок

И я уже понял что обосрался с этим бх
2d9182fabc8b91e05f023061e63c3e40

3 лайка