Флудилка (часть 1)

Флафф шапки и слоты привязанный к ним

А будет super-mega-cococo-bundle? Где-то рубликов за 1500?

1 лайк

стримеру в мхелп ответил “пошел нахуй” на вопрос, может ли он стримить

Я тебе так скажу, большая часть оценила это, чем наоборот

Вообще-то так и есть.

Пруфов не будет

1 лайк

Ты что политик что ли, когда за тебя голосовать?

На выборах хедадмина через пол года.

1 лайк

ты голосуешь против меня в моей заявке, но просишь чтобы за тебя голосовали на выборах в хеды, ты ещё слишком наивен…

Устраняю конкурентов

это не бизнес, государство не может жить без здоровой конкуренции между партиями.

Оппозиционер дохера? В перму его, ребят.

1 лайк

Вот так и живём, выбираем политику, здоровую конкуренцию и прочее. Нахуй здравый смысл, нахуй нормальное образование. Да ну нахер, лучше буду верить в слова сказочника\обманщика Жака Фреско, чем хоть когда-либо свяжу себя с политикой больше нынешнего. С этим прудом из чистейшего говна, в котором продолжают топить людей.

Простите, подгорело…

О чём мы там? Бельфегор - лучший админ. Котлетка.

4 лайка

я футбольный мячик

Хуёвая логика. Для хорошего админства нужно не только знать правила.

Ещё механ, да

Нет. Не только механ

Опять вбанивается сб из за абилок генки
Риеталин же вроде возвращает человека до исходного гена а не превращает в обезьяну, или вы убили реальную обезьяну из генетики?
Короче на моем опыте сб должно боятся генок и их максимально “безобидных и ни чуть не палющихся абилок” за детект которых ты спокойно отлетаешь в бан, отыгрывай тупицу при ролях, который ничего не понимает и ты больше никогда не попадёшь в
такую ситуацию
(((( место где за бдительность сб они отлетают в банановые острова((((

P. S. Да уже вряд-ли что-то сможешь отыграть на сб, но все же, у нас тут дела вот так обстоят

2 лайка

Ну так генетик себя обкалывал генами, стал обезьяной, а потом ему вкололи риеталин. Он даже генкой не был
Вот тут все расписано, непонятно, к чему ты вот это написал, ведь это к ситуации не относится

Я же надеюсь, что тебе уже пробанили СБ, да?

Да, нет вроде. Все хорошо, утром за офицера играл.
А ты уже научился делать что то кроме выебонов?