Флудилка (часть 1)

Беда. Совсем беда.

Умничка, всем показал какой ты храбрый, независимый и особенный.
Очень странно видеть в мой адрес подколки от анробастного ноунейма с второго сервера.
У тебя там чай что ли закончился?

Просто в глубине души ты понимаешь, что только туда тебе и дорога.
Все уйди, пока плакать не начал. А то мне потом Ро кинут за издевательство над детьми.

давайте жить дружно и любить ближних, вы сейчас на форуме 2д игры, да еще и в флудилке, где все ржекают, а не друг друга говном поливают

Для него это не два дэ космонавтики, а судя по всему единственная доступная форма общения.

Чай закончился, а наплыв дебилов - нет.
Почему-то иногда хочется назвать мудака - мудаком, вот такой я припизднутый, бывает.

Корону сними, робастный игрун с первого. У кого не спросишь: “А что ты думаешь, милсобеседник, про некоего БрунсаУотсона/Кораблика с форума?”, в ответ услышишь стандартно: “Это Витоспре что ли? Да мудак токсичный, не обращай внимания”.

Ну не плачь, что ты. Мы тут добрые все, в основном. А злые тебя бить не будут, ибо мрази мразей уважают, к сожалению.
Хотя ридонли тебе бы пошло, это бы подняло средний IQ форума сразу пунктов на сто.

О, смотрите, у нас тут успешный VIP-гость с очередным “а я вот тут тупа играю а вы дебичи)”.

Алсо, я уже говорил, что, надеюсь, тебя найдёт перма? Так вот, надеюсь.

Ого а ты кто

Что ты блять несешь? Ты же первый прибежал в фулдилку выебыватся своим “очень важным” мнением. Или ты имел ввиду себя?

При условии что ты играешь только на втором, мне вот прям интересно с кем ты там меня обсуждаешь? С воображаемым другом с первого?

Даа, стрелочиник. Да еще и классовый боец с “мразями”.

Да, я тут тупо играю и да ты дебичь.
Блять, мне тебя жаль, ну правда, кто тебя так обидел?

И за что его банить-то? Один из тех нормальных офицеров, которые существуют не просто для вида, а на самом деле могут разобраться с преступником, победить рольку и прочее

Ага, только обычно “победа” над полька закончится расстрелом

Не, у него прям было написано “Tau Ceti 7”

По десятибаллке насколько хорошо ты знаешь механ?
@Fazbeus

Отправляешь все вопросы по механу к менторам. Если тебе пишет ролька - спрашиваешь в педальных конфочках или у гостоты. Кто-нибудь да ответит. Знания механа не нужны.

И семь месяцев игры по-твоему достаточно для того чтобы быть администратором?
Туда обычно идут те кому надоела игра, и ты уже хочешь чисто помогать народу, а не играть на станции в работку. Мне кажется что ему стоит наиграться прежде чем идти в администрацию.

Мне интересны его нынешние знания механа, а не нужен ли он или нет.

Он ментор. И он указал это в заявке. Менторы как раз и являются механобобами.

Напишу-ка я заявку…

Плохо ты менторов знаешь

В менторы берут людей, которые не знают механ?

Представь себе, бывают и такие

Тогда как они становятся менторами?