[Банхаммер] А давайте его в киборга превратим

Что ты несешь? Мы играем в два Дэ игру, какой уголовный закон?

Сейчас, минуту, ага вот, их нету. Нету никаких правовых норм в игре где весь космозакон занимает одну страничку на вики. Нету никаких критерий в которых рассматривают отдельные части этого самого закона.

Так как, Космический закон у нас - это просто набор статьей за которые садят до часа, ты решил что его можно трактовать как ты считаешь нужным, и в синий код ревы казнишь ассистента за контрабанду, потому что ты решил додумать еще статью. Повторюсь в два дэ игре ты применяешь аналоги УК РФ и странички с космо законом, и на основании этой жуткой смеси решаешь, что было бы охирительно казнить паренька который как бы еще ничего не начал.

Мы имеем в итоге, что ты на ровном месте решаешь прицепить хер откуда взятые доки, сшить дело и вывести ассистонта из игры. Я даже молчу про то что Роботехник мог солгать, или же банальную логику что у ассистента не может быть высокотехнологичной платы ии. И про то что я не сопротивлялся но мне просто так дали вышку.

Ну, и мое самое любимое. Раз мы следуем здравому смыслу, а не внутриигровым правилам, то где допрос? Где поиск контрабанды? Где отпечатки и всякая херь? Где работа дефектива? Ее нету, а казнь на ровном месте есть.

Ну и еще, официальная позиция педали по поводу листочков.


Кто не понял, это сарказм. Листок не решает.

1 лайк