[Апелляция] Arbuzpersikov, Nejdlik

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Временный бан
14:40/23.02.2020

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Что-ж, начну пожалуй по порядку. Раунд начинался как обычный, правда, никто не хотел брать себе единственного кадета, от того немало времени пришлось слонятся по корридорам, вплоть до того момента как меня взял с собой один охранник после приказа начать проверку технических тоннелей. Охранник мягко говоря был не очень и я спокойно перешел от него к другому, можно сказать знакомому, после чего глава охраны открыл арсенал и мы снарядились. Рутинные для охраны патрули продолжались не мало, я находил трупы, выискивал подозреваемых и выполнял приказы вышестоящих сотрудников, впрочем, все как подобает кадету. В один момент, я идя по главному корридору обнаруживаю такую картину - толпа людей ходит за мартышкой, после чего, я вижу, как она разрывается на куски, а из кровавых ошметков появляется человек, важно заметить что до этого мы уже получили информацию о том, что у нас на станции мутанты, да и одного из них я помогал ловить, более того, тот кого я ловил превратил свою руку в меч и попытался убить РД, но был остановлен, так что продолжим. Человек появился, у него забрал одежду ученый и я приказывал всем отойти от нее, разумеется, мало кто слушал и пришлось разок почти что в никуда стрельнуть резиной из дробовика. Появившийся человек прямым шагом начал удирать, от чего, я решил пострелять в него резиной чтобы остановить (ну, правда, выстрел в упор не произошел, ибо помпа на дробовике не была передернута, от того он получил несколько ударов по ногам и торсу, после чего получил резиной и ему оказали помощь), успешно. Отвожу в бриг, делаю доклад о том что поймал мутанта и говорю почему считаю его мутантом, сам же подозреваемый aka мутант говорит что это просто риеталин, а он генетик. Офицер что был в бриге ему не верит, я тоже, парамедик пусть и подтверждает это, мы решаем что лучше его подержать у нас… Хотя как решаем, я его оставляю офицерам, а сам ухожу, позднее один уникум решил его выпустить поверив парамедику, но капитан признал данного индивида мутантом, от чего, как можно понять, мне приходится сного его задерживать и передавать в руки капитану и директору.
Другими словами, администратор что проводил разбирательство делал все максимально предвзято, а наказание которые было получено посередине следующего раунда - несправедливое.

5. Администратор, выдавший наказание.

Nejdlik

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Ну то есть ты видел, только то как мутант превратил свою руку в меч, но и не видел и не знал о способности мутантов превращается в обезьян, соответственно воспользовался своими мета-знаниями о способностях генокрадов и не смотря на утверждение о том что это риеталин, (что ты кстати мог проверить попросив скажем СМО или другого левого врача) ты ловишь “мутанта” и садишь в бриг

Я лично видел только превращение руку в меч, от капитана знаю о их возможности менять лица, благодаря минимальной по сложности логической линии о том, что они видоизменяют свое тело - я могу придти к выводу, что подобная крякозябра, ввиде человека который появился из ошметков мартышки, вполне себе может оказаться мутантом. Ну а что с ним делали, я узнал только ближе к концу раунда, ибо лишь передал в бриг и сделал доклад, ибо ни доступа чтобы сделать с ним что-то, ни полномочий при полном отделе (ГСБ, смотритель + капитан приказывал передавать всех РД), да и дополнительных проверках, является ли подозреваемый мутантом у меня не было. Ну и как мне кажется, бежать к СМО и узнавать что да как с этими генетическими “приколюхами”, работой лекарств и т.д. и т.п., нужно не мне, особенно когда этого никто не требует, а вот приказы помимо того чтобы просто патрулировать были.

1 лайк

Был тем самым парамедом. Слышу по рации что обезьянке в баре, беру риеталин и бегу возвращать генетика к своей норме. В баре никого, но вот у евы нахожу обезьянку, беру наруки, от чего она быстро сбрасывается и идет дальше. Тут ее флешат, и я колю риеталин, что бы генетик принял свое обличие. Уже с нами во времч жуткой анимации превращения наш гг решает что это гена и на мои объяснение что так работает риеталин кладется болт, на что даже в свой адрес получаю быкование. После мне сказали, что якобы генетик мертв, на что я замечаю, что на смене у нас два генетика, что тоже игнорится
С одной стороны - мало опыта в медицине и в частности в генетике и химии. С другой стороны - щиткунство несмотря на все предоставленые доказательства. А так-же неумение пользоваться флешкой

2 лайка

Большое спасибо за неуказанный ID. Жёсткие диски ГМов очень “рады” записи и удалению реплеев в поисках нужного раунда. Собственно, можно было бы даже и не рассматривать такую апелляцию, но вдруг администратор действительно совершил что-то ужасное и сочинил бан на ходу?

“Почти что в никуда” — это в учёного с вещами, который как раз-таки послушался приказа и стал уходить дальше по коридору? Вообще с учёным странный выходит момент: сначала прицеливаешься и останавливаешь его, потом снова отвлекаешься на генетика, стреляешь в убегающего генетика и в снова пытающегося уйти учёного, а затем спокойно отпускаешь этого учёного и забываешь о нём. Зачем тогда было пытаться его останавливать (в том числе стреляя дробью), чтобы отпустить и забыть?..

Именно поэтому ты, приведя генетика в бриг, помимо заявления о превращении из мартышки в человека, утверждаешь при главе охране про руку-меч? При этом наблюдается тотальное игнорирование слов парамедика, хотя ты прекрасно видел (это проверяется по реплею), что именно парамедик что-то вкалывал шприцем обезьяне.

Seferon Shan’trag says, “У МЕНЯ ЕСсТЬ ДРОБОВИК”
Seferon Shan’trag says, “А У НЕГО РУКА-МЕЧ”
Seferon Shan’trag shouts, “НЕ СссОВЕТУЙ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!”
Seferon Shan’trag shouts, “ИДИ И РАБОТАЙ!”
Seferon Shan’trag says, “Нашлиссь, блять, экссперты”
Seferon Shan’trag says, “Лучше меня знают”
Seferon Shan’trag says, “Что делать”

Так как у ГСБ времени разбираться особо не было, а кадет-офицер лично задержал и привёл “мутанта” и с уверенностью утверждает, что пойманный не только умеет превращаться из макаки в человека, но и имеет руку-меч, то никаких проверок, конечно же, не проводили.

По-сути, ты задержал человека по подозрениям, домыслил по мете, что раз превращаться умеет, то и руку-меч имеет, и привёл это ХоСу в качестве реального факта, проигнорировав какие-либо объяснения со стороны человека, “вызвавшего” это “превращение”.

Как минимум:


Отклонено

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 25 часов. В ней больше нельзя отвечать.