Вставай страна, тирания!

УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ ИЛИ БОЛЬШЕ НЕТУ МУСОРА В ТЕХАХ. ПОСМОТРИТЕ НА ВОУТ ТАМ 51% ПРОТИВ И 10% ПРОТИВ НО ДРУГОЙ ВАРИАНТ

НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ПРА НА ПОЛНОЕ УДАЛЕНИЕ МУСОРА НО ОН ДОСИХПОР УДАЛЁН СКРЫТНО БЕЗ ВЕДОМА ИГРОКОВ!!! ДОЛОЙ ТИРАНИЮ, МУСОР ВЕРНИСЬ!!! СВОБОДУ МУСОРУ!!!
ДОЛОЙ ТИРАНИЮ!!! СЕГОДНЯ МУСОР А ЗАВТРА ВСЕ МЫ. НЕ ДАДИМ СЕБЯ УДАЛИТЬ!!! НАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО!!!

21 лайк

Ты бы лучше бунтовал за пофикшенный механ. Теперь нельзя через себя людей в сканеры, слиперы, криокамеры класть. Нужно их прямо в упор к тайлу подводить и пихать. И еще куча мелочей, которые теперь не очень удобно делать.

4 лайка

бля дебил, ты зачем меня пинганул сюда.

Мусор никто не удалял, читай ченджлог, ищи ПР, смотри на карту, смотри в мап дифф. МУСОР В ИГРЕ ВСЕМ СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ. Никто его не удалял и не пока не собирается. Вам просто падает рандом ивент на удаление мусора часто вот и всё.

1 лайк

Не баг, а ивент! В каждой катке ивент?! Ответ - ДА! Единая ТауКита!

6 лайков

Зато за тестовика стало интересней играть.

Кстати, хорошо бы еще деньги в дормах удалить - а то тестовики налутывают тысячи по три с нифига.

РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Верните мусор!

И инструменты с ассистентской тоже удалить, а то они налутывают себе полные пояса предметов, хуле

4 лайка

Инструменты логично - а бюджет станции, лежащий в дормах - это хуйня какая-то.

Это да, но всё же теперь не покопаешься в мусоре, не заразишься от пореза, не построишь дом, не выпьешь какой-то хуйни в таблетках, не наколишься галюнами с шприцов и не станешь мусорным панком.
Я считаю это достаточно большая потеря, ведь дионе-тестовику просто нечего делать больше в техах. Ей не нужно кушать, ей не нужны деньги, ей негде взять больше пласталь и тд. По факту убили тестовиков СПУ и дион. Говно!

2 лайка

По факту - нахуй вообще нужны дионы и СПУ на тестовиках?
Что на них тестировать? ЭМИ и темноту?

Диона-клептоман, диона-маньяк. Не про цель говорится а про геймплей за них. Его сейчас просто не существует.

1 лайк

Ну…
Не играй за диону тестовика?
Дионы в целом скучные.

Скучные тем, кто не умеет играть. Сам не играй за детектива, он скучный, не играй за мима, он скучный. М?М?

1 лайк

И на диону все мутации кроме халка действуют (не помню карликовость), чем она не тестовик?

Да и тем кто умеет…
Всем похуй на диону - от того РП за нее толком нет.

Ну в последний раз, играя за дека, я убил клоуна и смыл его в мусорку - мне норм.

Побрил на лысо половину станции.

Тем, что диона в целом неинтересна в роли тестовика?
Если диона сама по себе скучная, то можно компенсировать работой или РП. По РП большая часть сервера хуй клала, а по работе - на тестовиках удачи, да.

Всё я больше не буду на это отвечать серьезно.
Че ещё скажешь пешка Путина?

1 лайк

image

trollge

2 лайка

Жалкая пропагандистская листовка с фотошопом!
Слава Тау Кеки!

А ты все это время был серьезен?

Хм…