Вставай страна, тирания!

ezgif.com-gif-maker_1

Мусор не нужен!

2 лайка

ещё мы запермленца не слушали

А я сейчас покажу, откуда на исход готовилось нападение… кеборг показывает на кучку мусора в техах

8 лайков

Пов: тестовик СПУ

А что не так? В генетику его только не возьмут а так обычный будет СПУ ничем не отличающийся от любого другого

ПОВ: Дорогой СПУ тестовик которого может на детальки разобрать любой лох
Мне кажется СПУ принципиально не будет становиться тестовиком, а если он по неволе тестовик, то его скорее переделали в борга нежели разжаловали в подопытного

Если он в прошлом какой-нибудь захваченный огент разведки то что он не может согласится стать тестовиком вместо разбора по деталькам? Ну или другую любую предысторию придумать. Типо купили позитронку а он поваром начал трупы людей/ксеносов на мясо резать. Перевели в тестовики. Чем блять можно занять себя в техах щас тестовику емае

Кеборг дурачок просто и механоеб, что еще можно ожидать от бессердечной машины? Кеборг сочинит Рп ситупциб? Кеборг превратит кусок холста в шедевр спрайтинга? Он лишь имитация жизни…

1 лайк

Призываю в этой теме обзыватся на кеборга и говорить всякое плохое про него тут, последний оплот людей против машин, как Зион

На моем тестовике-СПУ проверяли смену личности в позитронном мозге, возможность вообще сменить позитронный мозг, характеристики изначальных конечностей и протезов, прикручивание к СПУ конечностей куклы, всякие приколы без монитора, весёлая починка внутренних деталей… больше не помню, ещё сували в робопаука и мех и проверяли тип повреждений после самоубийства через выстрел в рот без рта, но там что-то непонятное было.

1 лайк

Зачем переделывать в борга? А старый корпус на мусор выбросить? А если СПУ сам пошёл в тестовики, потому что бомж?


Секретные сливы информации о еще одном нерфе ассистов

1 лайк

Кеборг приведет вас к смерти… он ненавидит людей!

Класс. Мне нравится.