Вопросы к администрации

Приказ? А если бы это была не рева, а какой-нибудь другой раунд и к тебе так же подошел бы человек и предложил убить всех глав и других охранников за пару чемоданов денег, шмотки из аплинка и обещания райской жизни после смены? Ты бы повторил? Ты офицер без роли, приказы тебе могут отдавать только по цепи командования или администрация через ПМки. А любые ИЦ ситуации не должны выходить за рамки правил, в которых все четко оговорено. И какая это вообще ИЦ ситуация, если она жестко привязана к режиму и к выполнению гринтекста? ИЦ ситуация на то и ИЦ ситуация, что она отвязана от любой ООЦ информации, вроде знаний о режиме и ролях. Давай повторим эту ИЦ ситуацию в каком-нибудь другом раунде и ты точно так же пойдешь выпиливать народ, как думаешь - как к этому отнесется администрация?

И у тебя ничего не щелкнуло, когда ты сказал, что это уникальный раунд и такого никогда не было? При том что эту херню можно хоть каждую реву повторять? Как думаешь, что останавливает? Мне во всей этой ситуации интересна именно реакция администрации на произошедшее. Потому что с такими “уникальными” раундами боролись и на уровне правил и на уровне механа, выдав офикам майндшилд. А теперь возвращаемся к корням? Давайте еще вернем профу ассистента и разрешим им набегать на бриг и лутать охрану за то что они обидели их братана-клувна. А то очень не хватает таких “уникальных” раундов. Тогда пришлось ковровыми банами отучать народ, но сейчас, видимо, политика партии изменилась.

З.Ы.
Чет даже мем вспомнился.
13334384224046

1 лайк

Мув сродни лолконверта смо сварившего хлор и смывающего офиков в мусорку.
Очень приятный всем экспириенс (нет)
И да, Криптон и Лон друзья на век.

Ну или как парамедик который выкидывает голову главрева роботехам потому что арряююю

Потому что главревер даблсвордом фрагнул главу раунд стартом, это важно
И да, резьня в качалке, это классика

А тебе то он что сделал чувак? Не пойму твою логику, он убийца поэтому я его выкину подальше ибо ну а вдруг…

Ну может потому что устроивший резню террорист делает мне слишком много работы как парамедику?
Многоходовочка
Ты пойми меня правильно, я тот человек, который прекрасно понимает мед, и то, насколько это бессмысленная и неблагодарная профессия на тау

хуета, а не уникальность. Начнем с того, что смысла в этом найме вообще не было, так как как 2 главы были убиты (гп + гсб), и в добавок смо и рд уже были частью ревы. И только ради лулфан ксочки, был подкуплен “ПРОМЫЛИ МОЗГИ” сбуха с доступом гсб, чтобы убить ВСЕХ глав, включая уже завербованных рд и смо. Единственная преграда к гринтексту были се и кеп, которых и так своими силами можно было убрать.
В итоге что мы имеем ? Охуенный уникальный раунд, который ни в коем случае не превратился в ксочку. СЛАВА НТ! Позиция педалюсов странная, спасибо за внимание.

Тебе никто из педалей не ответил…тут просто набежали челики и насрали рандомно.

1 лайк

Часто видел твоего капитана. Как по мне, отыгрывал роль капитана откровенно плохо. Мне нравятся те, кто отыгрывают дефекты речи или типа того, но не так же. Помню сидел у монитора минуты 2, пока наконец прочитал твоё сообщение в сб канал где в каждом слове было по 20 букв Ф, но даже это неважно. Ты крайне плох в качестве управленца. Когда был культ и массовая резня в бриге (и я в обороне диктую кто враг и выпрашиваю отчёт на ЦК у АВД) ты делал какой-то очередной анонс на тысячу слов (я не шучу, это был пиздец) про какую-то партию и кошкурис, ты вроде ещё тогда был уверен что у нас рева и закрывал бар, кухню и т.д. (даже если это была попытка в RP moment, то анонсов с цк никаких явно не было, и своими действиями делал станции только хуже, что есть плохой капитан для НТ, ну это если глубоко копать). В общем видя тебя на капитане сразу же не воспринимал всерьёз, как будто тебя и нет на станции. Проблема, как по мне, не в отыгрыше расы, а в мемастничестве (реально было супер кринжово и постоянно ломало атмосферу такому чувствительному игроку как я) и очень неумелом отыгрыше профессии.

мне в жалобе ответили вполне достаточно, учитывая то, что шаарон никто не забанил

Мне глаза режет мгновенное закрытие темы с ризоном “в раунде рассмотрели”. Если это банхаммер, то это публичный процесс. Вне зависимости от того, было нарушение правил или нет, вердикт также должен быть публичным. И если уж так случилось, что нарушения не было, то нужно так и написать.
А отписка выглядит как-то типа “ТАК А НУ РАСХОДИМСЯ ЭТО УЖЕ РАССМАТРИВАЛИ ПШЛИ ВОН”. Это дурной тон и неуважение, имхо.

2 лайка

забегает зомби в отбытие, видит меня и ящера. убивает меня, а ящера не трогает, пишет что-то в лоос ему, и убегает из отбытия.
В ф1 отметили IC issue. То есть такое поведение и отношения с друзьями приветствуется? ))) :slight_smile:

5 лайков

так зомби это люди а унатх это унатх, поэтому унатха зомби не тронул

Если серьезно, то если вы не согласны с решением администрации ингейм, я бы например писал на форум (банхамммер). Отписка в игре - не последняя инстанция, и админы на форуме могут решить иначе. С другой стороны, раунд был ивентовый и абсурдный, поэтому из-за этого могли закрыть глаза на подобное.
С любовью, ваш ящер.

Тогда уж принял за своего, потому что ящер такой же зелёный пхихихххххх! Можно ещё придумать что, мол, обтёрся вонючими кишками зонби.

1 лайк

Псевдопедаль подтверждает, что у унатхов нет мозгов, поэтому они не интересны зомби
Ждем когда педали будут в качестве ивент анонса это писать
Спу, дион и унатхов не трогаем, пока не проявляют агрешшн

2 лайка

Банхаммер на разобранную ситуацию в раунде зачастую закрывается по этой же причине.

Hot!!!
Можно ли персоналу добровольно идти в не станционные фракции? Ведь иначе остается только метод принуждения!

Желающие вступить в любую хуйню заканчивали тем, что вступали в говно

1 лайк

Не можно, а нужно!