Вопросы к администрации

Я не хочу тыкать пальцем, но это были далеко не кандибоберы и админы

В любом случае, от меня такого дерьма можешь не ждать.

А там все зависит от того как высоко я поднимусь по админской лестнице…

Все же, некоторые вопросы я бы мог поднять, но не когда я… Кандидат.

1 лайк

Братан ты её и не увидишь ибо не существует такого

Поэтому нужно не стесняться советоваться с активной администрацией на сервере о желаниях на конкретные действия, ведь как гласят правила:


Во многих пунктах наших правил значится общение с администрацией, но это мало кто делает.

3 лайка

странные тут вопросы… мне интересно какой список литературы задали администраторам почитать на лето

Правила, вики и кодекс.

Камасутру

1 лайк

и как успехи?

Буквы. Многа. Тяжело.

6 лайков

Так общегалактический это же смесь китайского и английского почему китаец может на нём плохо говорить?

Блин, так не смешно же!

Педали существа непостоянные. Сегодня ты можешь спокойно читать мировую классику аля “У Вуди встала шишка” в общий канал, а уже завтра, педали посадят тебя на шишку вуди

5 лайков

Это сол, общий межгалактический это когда ты без выбора языка говоришь на хумане.

Не только на хумане

Ксеносы не знают общий межгалактический, кроме спу

Наоборот, ксеносы, включая спу, знают межгалактический. А не знают они как раз сола (если не выбирать во второй язык как сол)

9 лайков

Вчера произошел интересный случай во время ревы. И мне хотелось бы чтобы администрация дала комментарии по нему. Уже было пара тем по тому раунду:

Если кратко, то офицер в лице Шарон Неш, получил от Жавьера интересное предложение в виде кучи денег, предметов из аплинка и обещаний райской жизни после смены и РПшно присоединился к реве, так и не получив роли.

Но у нас в правилах четко сформулировано, что гриф запрещен без каких-либо оговорок, что не имея роли антага нельзя ставить своей целью выведение из раунда других игроков и что любой конфликт должен развиваться постепенно и его исходом опять же желательно не должен быть выпил другого игрока. Тут же у нас офицер со всеми имплантами начинает помогать реве и выпиливает охрану и глав. При том что ему не только не срезали зарплату, а еще и назначили ХОСом, просто не имплантировав лояльностью. Например СЕ он выпиливает просто молча расстреляв его на мостике. Никакого конфликта, никакого развития конфликта. СЕ просто зашел на мостик поменять лампы, а офицер перекинувшись ничего не значащими фразами просто расстрелял его.

И что самое интересное - администрация в раунде закрыла все жалобы от игроков, которых убил офицер как ИЦ ситуацию. А полноценный банхаммер закрыл кандидат, который сам себя назначил и сказал, что все уже разобрали в раунде. При этом чтобы убить этого же Неша был защитспавнен агент с заданием на него, мариновской броней и кучей пушек. То есть тут какая-то нестыковка. Если выпил глав и охраны без роли это ИЦ ситуация, то почему был защитспавнен персонаж, который должен убить убийцу? А если это таки нарушение правил, то почему это пометили как ИЦ и моментально закрыли банхаммер? Банхаммер не отклонен, а рассмотрен, значит были применены какие-то санкции к игроку. Можно узнать какие? ИЦ наказание не отменяет того, что за явное нарушение правил следует наказание согласно этим правилам. Какое наказание понес игрок? И почему администрация закрывает жалобы от игроков пометив их как ИЦ, хотя там явное нарушение правил и в ответ на него приходится щитспавнить еще одну рольку?

Вообще ситуация мне очень не понравилась. Я считаю, что персонажа, нарушающего правила вовремя не остановили и еще и нащитспавнили дополнительную рольку, чтобы его потом убить. Как это помогло выведенным из игры игрокам? Как это помогло развитию раунда, если все СБ и главы уже убиты? Зачем этот щитспавн вообще, если это ИЦ ситуация? А давайте вообще не банить провинившихся, а скидывать на них рояли и отправлять рептилоидов с ЦК чтобы их сожрать? Это же так весело. Казалось бы…

6 лайков


Дядя проснись! Это был уникальный раунд, ни одного такого не было где СБшник продавался за деньги и убивал собратьев по работе (И разуму) ведь в конце-концов сс13 это генератор бесконечных историй! Какая была бы разница если бы офицера убили реверы, а глав законвертили? Учитывая что обр и так и так бы прилетел…

7 лайков

*Каждая рева резня.

*Резня — это не история, а просто резня, в ней нет ничего интересного.

Ответы на все твои душещипательные вопросы мною были даны ещё в дедчате и я от них не отказываюсь.

А по поводу остального:

Мне был дан приказ убить всех глав, именно в такой формулировке. От того что се ничего не понимающий смалгей мой приказ не меняется. Также в конце по титрам было вполне видно что за всех глав (в том числе и се) стоит гринтекст и только за капитана халф, то есть я своими действиями успешно подтолкнул реву к гринтексту почти по всем полям. Делаем выводы?