Вопросы к администрации

Можно мне разбанить сикей Kitik, а не GusMopsik? С ГусьМопсика могу играть только на старом ноутбуке, от которого не помню пароля.


:disappointed_relieved:

4 лайка

все норм никакую атмосферу не нарушает бля не слушай пердунов этих

9 лайков

Тем временем Таяранки когда услышали что Кошко-жена это мем:
-Я для тебя шутка?!

А если серьёзно,сколько рассматривается апелляция?
Если нет точного времени то хотя бы в среднем сколько это занимает

Столько, сколько понадобится.

Пол века.

так может стоит вырзать факс и всю бюрократию ? Ну и АВД за одно

4 лайка

В связи с последними обсуждениями магов и прочих ролей, выпиливающих в начале раунда всю охрану, появляется вопрос: какое отношение у админстрации к этому явлению? Можно ли авансом, “на всякий случай” выпилить всю охрану?

Можно. СБ есть естественный противовес ролям. Очевидно что их цель - мешать антагам выполнять свои цели. Поэтому, последние, в свою очередь, могут спокойно мочить СБ.

2 лайка

Иначе тупо никак, пытался не в выпиливающего бриг, даже не вредил им, тупо с экипажем хотел пофаниться, в итоге каждый раз это слаг в лицо при прилете или второй вариант стать пёсиком на поводке, что тоже такое себе
Я человек не любящий играть в выпил, но в следующий раз не вижу “мирного” решения

Тут надо мага самого менять

2 лайка

А у меня, за убийство брига на генокраде хотели жопу оторвать.

Напишешь тоже. Сейчас каждый второй триторок за трусы начнет выпиливать целый отдел.

1 лайк

Мнения разделились. Поэтому я и задал вопросы, потому что не вижу четкой линии партии.

2 лайка

Для меня все зависит от режима.

Тритор - можно, если это имеет смысл. Если нет, то нельзя. Т.к триторам по рп ещё на этом объекте работать.

Маг - можно, никакой жалости по причине того, что они хуй пойми где и почему.

Генки - можно и нельзя одновременно, все зависит от ситуации в раунде. Т.к генке в первую очередь надо питаться, а не вырезать весь экипаж. И не дай бог на генку обр вызовут и т.д… Убьют ведь!

Рева, банды - По ситуации. Хотя рева в теории хоть когда козни творить может, как и банды.

Шадоулинг - можно, он в любом случае обязан всю станцию грохнуть, ради того чтобы переродиться. (главное не геноцид. Такое не одобряем)

Культ - можно, если это идёт на пользу раунда. Все лучше стелс-культа. Да и если не идёт… То я не буду сильно ругаться, все же это культ.

Блоб - Действительно.

Нюка - Действительно.

Алиены - Действительно.

Абдукторы - не стоит, абдукторы не про кску.

Мозговые черви(не помню как они там…) - ради продолжения рода - можно. Просто ради прикола - нельзя. Их главная цель продолжить род, а как мы знаем трупы не живые.

ОБР и так по первому пуку агрессивного антага вызывают, тут скорее вопрос как их переубивать, а если способов нет то убежать или скрыться, помню после выпила СБ просто превратился в свою цель и бухал в баре всю оставшеюся смену даже сдружившись с барменом которым уже начал в лоок предлагать следующий раунд в одном отделе, в чем вообще проблема ОБР если он не должен учитываться в расчетах (Так как щитспавн) ни в нюку, ни в блоба, ни в алиенов ОБР не часть режима и думать что он прилетит паранойя и задроч

Обр не вызывают по первому пуку. Я тебе как админ-кандидат говорю, что нам вдалбливают (по крайней мере мне, тк мнения админов часто разнятся) что обр - не должен вызываться, если все не идёт по пизде. Я так в одном раунде заставил ИИ открыть оружейку для доверенного персонала, просто ради того чтобы не вызывать обр на двух инвалидов-антагов

Если когда нибудь стану хэдом - в первую очередь пересмотрю правила. Потому что, одна педаль пизды даст, вторая похвалит… Мне это ой как не нравится.

А я помню убил гсб и детектива, собираюсь взять форму и бежать в космос, а тут высылают ОБР.
А я еще помню как убил свою цель и офицера который меня запалил, другие антаги убили своих целей, игроки в радиоэфир поплакались что хулиганы зрения лишают и прилетел ОБР с блядским Мародером на трех триторов блядь.
А я еще помню как после убийства парочки офицеров и своей цельки вызвали ОБР лично на меня которая по мете знала в какой я оболочке, в каких техах пытаюсь выжить и бегали за мной всю смену по пинпоинтеру, без меха конечно, но неприятно когда за тобой и так живые СБ с ополченцами-цивилами бегают, а на тебя высылают добивающий ОБР, хорошо что всегда можно сьебаться в космос.
ЕРТ не часть режима, он зависит от настроения педали, нельзя предугадать будет он или нет если у тебя нет доступа к асею или центкомму.

1 лайк

Никогда не вызывал обр на триторов, если у экипажа ещё есть шанс.

Так что, педали в тех случаях не совсем правы, как по мне… Хех…