Вопросы к администрации

Гетап писал гайд хахаахх

1 лайк

Может ли синтет с стандартными законами врать, говорить неправду?

Если нет конкретного приказа, то почему бы и нет ? Может быть вранье по расчетам ии более благополучно скажется на станции, чем не вранье. (соре не админ)

Главное найти оправдание законами логичное

Я даже больше скажу.
Пока это не нарушает правил сервера, ты, как синтет, можешь вертеть законы как хочешь. Важно только уметь объяснять как любое твое действие вяжется с законами.

1 лайк

ето чьто

3 лайка

Твои попытки взломать тау рассекретили

6 лайков

Куда можно обратиться что бы добавили новый закон длч ИИ при ионном шторме?

На сколько я могу жестить на кепе во время ревы ? Могу ли я например принудительно боргизировать всех текстовиков и значительную часть остального экипажа под предлогом того что они неэффективны ? Например за желтые статьи или вообще по принципу рулетки. Часто за хедревера сталкиваюсь с ситуацией что ребята либо не хотят в реву, либо вступают и нихрена не делают потому что ссут получить по мардасам, в итоге либо пытаются замесится у шаттла, либо в крысу взорвать моего кепа суицидальной гранатой. Оно и понятно, даже бриг не особо то мотивация, особенно ООС. А вот боргизация мотивация как ИЦ, так как твой персонаж по факту умрет, так и ООС, так как только особый вид извращенцев любит играть на боргах. У меня есть ещё ряд пыточных способов, но большая часть из них приведёт либо к полному выводу из игры, либо к фактическому за счёт инвалидности. Меня всегда в данном режиме останавливают только правила, поэтому под нож я пускаю только за красные статьи с пермой или казнью, но этого честно говоря мало чтобы разжечь бунт.

1 лайк

Пара вопросов про знания персонала о алиенах.
Главы знают про типы/классы/ветки эволюции ксеноморфов и их особенности?
Знают ли офицеры/ассистенты/инженеры/другой не очень знающий про ксеноморфов персонал о нужде уничтожать яйца?
Учёные имеют полные знания о чужих?Могут ли они сказать,что,например,наушники защищают от крика квины?

Достаточно закрыть голодек и бар, заставить инженеров запилить стенки и приставить на охрану пару офицеров на эти точки и разрешить им бить всех, кто попытается попасть внутрь.
У тебя эти ЦКшные приказы более чем достаточны для провокации экипажа, если ты будешь их выполнять дословно и жестко, ссылаясь на имплант.
Выводить из игры даже боргизацией - слишком сильно.
Угнетай по мелочам. Заставь всех выбриться налысо, или введи налог на прически.Типа того.

2 лайка

вроде всё что “должна знать” станция о ксеноморфах это информация из книжки о возможных угрозах (и гайда из библиотеки). Всё что выходит за рамки это лоурп и победкохотенье, но не критичное, ибо на аленях такие же сидят.

Для таких вопросов есть вики. Identifying Antagonists — Tau Ceti Station Wiki
Но если тебя забанили на уроке русского языка, то я помогу.
Главы знают про типы/классы/ветки эволюции ксеноморфов и их особенности? > Да, из секретных документов.
Знают ли офицеры/ассистенты/инженеры/другой не очень знающий про ксеноморфов персонал о нужде уничтожать яйца?> Нет, только учёные.
Учёные имеют полные знания о чужих?Могут ли они сказать,что,например,наушники защищают от крика квины?>Да, они в курсе про ультра визг как особенность разговоров.

зачем уничтожать яйца учёным, тогда ж из них не вылупятся хаггеры…

Мне интересно узнать мнение именно админов,один админ говорит что носить наушники на главе во время войны с ксенами - пауэргейм,а другой - нет.Одни админы говорят что главы знают только про способ размножения,другие что они имеют полную мету на них.Опять же,мне хочется узнать общее мнение админов об этом,да бы знать за что могут забанить,а за что не могут.

1 лайк

Общее мнение миф
Но официальная позиция в том что главы и научники имеют мету на ксеноморфов.
Остальные нет.
Для этих вопросов у нас есть страничка на Вики про идентификацию антагонистов.
Это авторитетная страница закреплённая правилами.

А это уже есть в правилах.

В детстве всем админом отрезали левую руку и левую ногу, теперь они всегда правы.

14 лайков

Кто текущий геймдизайнер?

Никто, больше нет у нас такой должности