Вопросы к администрации

Как поднимать людей со стульев?

И ещё вопросик: Как выводить людей из сна после многочисленых попаданий из тайзера?(Вроде колеги сбшники говорят что он сам проснётся ,но уже 2рой человек которого я ввёл в этот сон не просыпается сам даже по истечению 10 минут)

И ещё вопросик назрел: Где можно поменять форму ? Я за секюрити кадета спавнюсь в юбке. Я уже всё пересмотрел но кроме настроек нижнего белья и доп предметов(по типу термоса или авиаторских очков) нечего не нашёл.

image
юсинг скирт юниформ

Спойлер

общие вопросы по игре лучше здесь задавать, а тут вопросы к администраторам касательно правил например

@Delta2410 ошибся темкой, тут вопросы по правилом и тп

А за рольку можна убивать экипаж, оставляя таинственные подсказки о следующих жертвах и иметь определённый почерк, а самих жертв при етом убивать медленно??

1 лайк

Могу ли я меж раундов записывать к какому из барменов я уже ходил и постепенно дополнять этот список? Это же не противоречит каким либо правилам, верно?
Уточняю:
Этот список я буду хранить у себя в кармане.

Прошу прощения

Зависит от стольких факторов что это надо решать с администратором в раунде.

не слапай

3 лайка

Слапы пробуждают древнее зло…

1 лайк

Нужно делать полноценную шмотку или просто нарисовать вид спереди?

Именно шмотку со всеми направлениями и нормальным видом в игре.

1 лайк

Может ли блушилд применять силу к главам? Допустим, гп лезет на гену, можно ли его взять в граб и утащить на мостик ради его же спасения?

Иммунитет на любые преступления до 300 статьи.

1 лайк

Не может. БЩ никак не может мешать главам или оказывать на них давление.

Если глава лезет в пекло, то ты можешь или переключится на другую главу, или попытаться защитить от угроз.

Чушь. БШ работает не на глав, а на НТ. Если ГП бегает по тоннелям за генкой, хотя кроме него есть 100500 живых сб — попроси сначала словами, а потом забирай как получится в безопасное место. Цитата с Вики: “Вы должны попробовать порекомендовать Главам не совершать что-либо безрассудное, чтобы обезопасить их, но не быть препятствием в ИХ работе.” Плюс к этому, телохранители випов ирл уводят последних при любой угрозе, а не бросают одних.

У БЩ нет прав на подобные действия. Если глава занимается чем-то, что для него опасно, то значит так надо и твоя задача — защитить его, а не пытаться мешать его действиям.
Иначе, с такой логикой, я могу тазерить ГСБ, когда тот гоняется за генкой, потому что это опасно.

И цитата прямо говорит — НЕ МЕШАЙ РАБОТЕ. Если ты за БЩ насильно утаскиваешь главу, против его желания, то ты хреновый БЩ.

Об этом Перверт, как помню, прямо говорил в Дискорде. @PervertGenius скажи что-нибудь как создатель БЩ.

Нет, не можешь.
Работа ГСБ поддерживать порядок на станции специально ему предоставленными средствами.
Остальные главы ограниченны в подобных средствах и не имеют прямого отношения к нему.

Но всё это бесполезные рассуждения.
Думайте как другой игрок! Кому интересно получить в спину тазер и сидеть далеко от желаемого веселья?