Страшноктябрь: Конкурс Костюмов


Близится октябрь, а это значит, что и карнавал костюмов на подходе, стилисты всех мастей и рас собрались, чтобы показать на что они способны, а вы готовы? Ну конечно же, осталось упаковать планшет, стилус…ой иголку и ткань, и вперед!!


Мы с нашими стилистами и генеральными директорами “Исхода” тоже не остаемся в стороне, и решили устроить первый междугалактический конкурс костюмов и будем рады всех вас видеть. Ну а теперь к правилам:

  • Спрайт должен быть нарисован именно вами.
  • Ну и понятно дело, костюм не должен нарушать правил нашего сообщества, вы ведь не хотите а-та-та?
  • Прием участников и их работ будет 31-го октября, ждем вас!

Лучший костюм этого карнавала вы сможете выбрать сами с помощью голосования. Также, наши лучшие стилисты выберут своего фаворита. Победители получат по флафф слоту, признания наших экспертов, а также по своему желанию смогут увидеть свой костюм в специальном вендомате, на карнавале последующих лет.

14 лайков

И вновь всем привет, тема открыта для ваших работ. Будем ждать их до полуночи, а объявления результатов планируется 1 ноября. Удачи!

Не знаю точно, в каком именно формате нужно лить результат работы… Штош, залью просто хайрез всех ракурсов.

Костюм вампира Алукарда из добротной анимы начала нулевых - Хеллсинг: Война с нечистью.

29 лайков

беб
баб
Не только хуманы праздуют Хэлуин. Вот представитель расы воксов тоже решил перевоплотится в любителя УМНОЙ игры (спидрана режима одним штурмом инженерки) Бербли вокс!

8 лайков

image
image
image
Слава Императору !

11 лайков

Респрайт Lan costume.

Примечание: длительное нахождение в костюме может вызвать кислородное голодание из-за отсутствия циркуляции воздуха.

6 лайков

Хэй-хэй,пипл,Сэт хир
fluff
fluff2
fluff3
fluff4

17 лайков

Ну да.

Димон

АЦКИЙ СОТОНА



aphc

Я думал надо рисовать что-то страшное, а тут мемы и аниме, ну ладно.
obelixus

9 лайков

Лучший. Если сет проиграет, я расплачусь

Воксокрыс? Крысовокс?

image
image

17 лайков

scrnshot1
scrnshot2
scrnshot3
scrnshot4

Vincent Law из аниме Ergo Proxy. Как нормально показать анимацию маски я не в курсе.

7 лайков

так ведь можно же анимации пилить, сделал бы простенькую раскадровку

Анимация есть, но я хз как её показать

Гифкой залей

I CAN DO ANYTHING
image

15 лайков

У бедного алхимика не было денег на костюм, но сегодня он продавал зелья! Всего одна бутылка на униформу и вы получите особый внешний вид! P.s Если у кого-то есть способ сделать нормальные GIF, то буду очень рад услышать.
fin videotogif_2021.10.31_20.08.48videotogif_2021.10.31_20.14.14

45 лайков

Где-то вдалеке, вы слышите галдёж чаек.

Трио великих газировочников, что пришли в этот мир дабы нести шипучесть и сладость народу.
Вот они, наши герои -

  • Младший Брат Креветка, с его фиолетовым шарфом, что дарует силу и сладость всем напиткам в его руках.

  • Брат Автомат, что несёт сладость народу. Имеет отличные музыкальные навыки.

  • Старший Брат Креветка, в прошлом капитан яхты, ему принадлежит великий рецепт сладостной газировки.

unknown

Костюмы вот этих ребят из Lobotomy Corporation - Открытая банка "Wellcheers" (КЛ) | Вселенная Project Moon | Fandom

Спасибо моим друзьяшкам scp_nobody и shoggoth за помощь в “косплее”.

27 лайков

Первая коллекция это костюм, сшитый лучшими портными сола. Тончайшая работа, зеленоватый отблеск, кружевные подолы рукавов и платья, высокий ворот.
Ткань настолько искусная и тонкая, что её могут видеть только умные люди. А те, кто глуп умом, или же не на своём месте - не видят моего королевского платья.

На представленном скрине платье отлично подчёркивается объектом не из коллекции - короной:
image

А вот само платье на полу:
image

===========================================================================
Следующая коллекция - амогусы всех цветов и расцветок:

А на данной фотографии показаны амогусы в их естественной среде обитания:
image

А вот, редчайший случай - “Амогус не смог”:
2021-10-31_151352

===========================================================================
Следующая коллекция - “Крыска-Лариска” в двух цветовых решениях:
“Армандиска”

“Мусориска”

===========================================================================
Следующая коллекция костюмов “Трус не играет в хоккей” представляет лишь маски хоккеистов из древней документалки о суровых буднях хоккеистов прошлого:

27 лайков

Падите ниц перед великим драконом-planeswalker’ом по имени Никол Болас, что явился забрать ваши души! Вселенная Magic The Gathering стала слишком мала для существа его амбиций. Теперь он хочет собрать ваши души и все призы.
Крылья движутся при ходьбе, глаза загораются злобным красным светом. Сфера Медитации и вселенское могущество в комплект не входят.
bolas3
bolas1
bolas2

10 лайков