Страшноктябрь: Конкурс Костюмов

А почему меч ток со спины видно? по идее же впереди должно быть видно часть лезвия, да и по бокам… он же на крыльях, а не за ними, вроде

это просто предмет который я надел, он не часть костюма, он хорошо выглядел на спине

Аааа, вот как, понятно. Мне думалось это тоже нарисовано

-Я Базз Лайтер, астрорейнджер, Войска Охраны Вселенной!


-Но ты не астрорейнджер! Ты не воюешь с врагами! И ты не можешь летать!
-Что, простите? * нажимает на кнопку на костюме* Дирилиево-углеродный сплав, детка!
AAA

35 лайков

моя мисаточка
image

15 лайков

Под дулом нагана пришлось перенести все свои спрайты в одно сообщение. ЧК не дремлют. :frowning:

А, может, это был лишь обман чтобы потерять классы? :thinking:

Инопланетная угроза вновь нависла над человечеством и только ТЫ можешь её остановить! Присоединись к международной программе X-COM и защити человечество от инородной напасти! Примерь на себя новейший комплект Персональной Брони, изготовленной по самым современным технологиям из Инопланетных Сплавов! Пойми, что твои шансы пережить попадание из тяжёлой плазмапушки увеличились примерно ни на сколько! Потеряй весь отряд в трёх вылазках подряд! Потеряй всё финансирование! Стань защитником человеческого рода уже сегодня!
image
image
image
image

P.S. Причёска и наушник в комплект не входят.
P.S.S. Теперь сие поделие выложено для всеобщего пользования на нашем сервере Discord в канале #sprites. На здоровье!

12 лайков

NECRO


Necrolox
image
image
image
image

upd: Сделал гифку побольше.
NECRO

24 лайка

А теперь и я заехал .Мой плащ механикуса, и да, я долго с ним морочился.В будущем планирую изменить цвет манипуляторов ,и добавить капюшон с очень выразительной и отзывчивой улыбкой. Занимался плащом достаточно долго.(сасну от идиальных поушенов)
MECH
lab2
lab1
image(пробная версия с капюшончиком)

17 лайков

В общем, я знаю что это коряво и ужасно по сравнению с другими, но почему бы и не выложить данную фигню, хотя те с кем я играл говорили что вроде норм. (Ужасно, потому что это сделано буквально на коленке за одну ночь перед праздником D:)
Zen_300%

3 лайка

Мне понравилась стиральная машина, её почему то в этой теме нет. Ещё был неплохой костюм хот-дог у повара и у космодесантника в красном. А ещё пачка скавоф повеселили цитатками, хоть и жилеты у них были дурацкие всего на шесть слотов. Гага изи!

3 лайка

Как я сказал,костюм у тебя красивый (;

Вот и наступил следующий день, пунш кончился как и все угощения, однако не стоит унывать ведь наряды остались целы и будут ждать нас снова в следующем году! Но мы ведь собирались не просто так, а значит пора выбрать победителей нашего конкурса!

Приз за самый лучший костюм по мнению комьюнити получает @Ro2tCrab с его прекрасными микстурами для униформы.

Ну а наши стилисты выбрали своего любимчика и им становится @Ded, с чем тоже хочу его поздравить.

Спасибо всем вам за участие и ваши превосходные наряды и не только, мы будем ждать вас в следующем году, а пока, не болейте, друзья.

9 лайков