Обсуждаем выборы хедадминов 2023

Темка от народа для народа.
Пишите, чем вам запомнились кандидаты в хеды, кого бы вы выбрали если бы вам дали право голоса и почему. Так же пишите кого бы вы хотели пропихнуть на выборы, но кто участия в выборах не принимал.

Да вроде во флудилке уже все сказано

Почему бы не обсудить это тут, пусть останется как небольшая память для таких поехавших как я, что любит темки трехлетней давности откапывать

Сурс - за пару конфронтаций с ним мне он запомнился как весьма щепетильный в плане правил поведения админ. Качество весьма желанное для любого админа впринципе, для хеда - особенно. Хотя лично мне об этом говорить сложно ибо лично я с ним пересекался не очень много.

А кого хотел бы видеть…
Ролт - Фанклуб лучшего во вселенной админа
ЭмЭмДемс - Фанклуб классного админа
ни слова больше. Даже если не сейчас, но в будущем кто-то из вас когда-то займет этот пост

3 лайка

Ну хз. Из тех кто подал заявку Гагатун рофлозаявка, но мой любимчик.
Энерти педалил на хеде неплохо и оказывается может пойти педалить дальше. Почему бы и нет. А еще мем с его обнулением зафорсился. Думаю понятно кто победит. Также и Волас сам отдает голос Энерти, так как его и поставил на временного хеда. Проебов за этот промежуток у него не было, а работу по обязанностям он исполнял. Вопросов в этом плане нет. Даже игроки его поддерживают.
Все уже решено.
Поэтому лично для меня эта темка не имеет смысла. Обсуждать то и нечего.

Хочется чтобы все кандидаты в хеды кроме гагатуна начали работать в каком-то изначально заявленном направлении.

Будь это работа над вики, чтобы она вернула статус авторитета, получила обновления статей которые уже давным давно устарели, почистилась от неактуальной и ненужной информации, вывела статьи про лор ксенорас из вечного “Лор не актуален, готовится новый” состояния.

Или же сосредоточение на повышении качества игры на сервере (этот путь вроде как избрал предыдущий хэд и спустя месяц почил, так что не думайте что это легко), больше событий для отыгрыша, а не пострелушек каждому отдельному игроку, которые он запомнит надолго, вмешательства в игру антагонистов, чтобы их рутинное “закуплю даблсворд адреналин” исчезло и появилось что-то до этого не трогаемое, простые цели которые невозможно реализовать на уровне кода, но очень легко педальным вмешательством: войди в доверие к человеку и предай его в самый неожиданный для него момент, с организацией событий которые эту пару игроков сплотят; Выиграй у Капитана капитанскую карту в игре, с предлогом что турнир от НТ или НТ и Синдикат договорились решить разногласия дружеским матчем на мечах в голодеке или в покер или в какую-то настолку и другие не буду расписывать чтобы вы сами придумали цель получше.

Или же объявление набора в спрайтеры/маперы/кодеры и организация серьёзного обучения новичков, чтобы добавить новый контент и обновить старый. В админ-кандидаты то берут, а что мешает также и в других областях?

Или курс на л*йфвеб…

Потому что сейчас даже слова Лексакра о том, что он постарается ЗАХОДИТЬ В ИГРУ ХОТЯ БЫ РАЗ В МЕСЯЦ уже воспринимается как “Слава богу, хотя бы раз в месяц!”

6 лайков

Выборы выборы кандидаты пидоры.

3 лайка

хз, не увидел в заявках чего-либо, за что можно было бы проголосовать, стагнируем
хотя я вообще ни одного хеда не помню, который что-то делал бы, ибо начал играть при седмедовле

Хэды лохи

Хеды админов наказывают/осуждают/повышают/понижают за всякое что они делают.

Офкорс понятное дело не видно чтобы чё-то хедадмин делал такого чтоб, ну, игроки видели и такие “огооо”

Гагатун мне кажется не будет админов душить, но во что выльется я не берусь сказать…

Все тоже самое

Блин челиксы расскажите чем гагатун крутой такой что его любят везде

И ещё я не нашёл как Петя Кукин стал ИИ, ну а анекдот итак все читали

Ну в течении года он не особо менялся, даже после банов

Не ну типа игрок смешной да прекольна все дела
Ну а что от позиции хэда то хотите на нем?

Ты спросил почему его любят и почему он крутой… Причём тут позиция хеда и что мы хотим?

ну все правильно для ироничных ебланов нужен ироничный еблан хед

А это уже новый вопрос на другой строке, не два же сообщения отдельных писать