Фанклуб лучшего во вселенной админа

Ролт - лучший админ во вселенной.
Ролт - тот кто ответит на факс даже если там будет задница клоуна
Ролт - тот кто ответить на ПМку во время раунда хоть во время ядерной войны
Ролт - тот кто создаст тебе веселый раунд будь ты хоть мышкой
Ролт - тот кто в провальную нюку вышлет еще один отряд и наоборот - развеселит раунд при помощи ОБР лиж бы игрокам было весело в раунде.
Ролт - тот кто делает те арены, на которые интересно попадать

Ролт, будь админом всегда, будь тем кто поднимет тау кеки с колен.
Ролт, помни о том что каждый такой ивент не забывается и делает одного члена экипажа счастливее.
Ролт, спасибо что ты есть!

16 лайков

Кидайте сюда ивенты которые вам Ролт сгенерировал. Я начну.
#55979 - я был богом в палке, с капелланом всю катку занимались охотой на сокровища по подсказкам. А именно - на лестницу ведущую в комнатку с сокровищами.

2 хэдревы ничего не могли сделать в ночнораунд, спросив про нарушение на сбух в ахелп,(Сбшники манчили вещи главы из крио) Ролт мне написал что то типо:“Раз тебя так не устраивает ситуация вокруг, может тогда возглавишь революцию?”
Неуспев ничего сказать ,над головой появилась синяя буковка R.
Сделав легенькую рекламку я пошел вперед.


Получил вещи от ученого и провел штурм меда, где Сергей Лабуда перед этим пошел как приманка на офицеров. Гсб мертв, 3 офицера и кадет ждут своей очереди в операционной на loyalty check.

В бриге сидели 2 героя, которые тоже были убиты. Один из офицеров отказывался от вступления, даже не имея майндшилда. Его ноги и руки были пожертвованы в детские дома для таяр, как игрушки анти - стресс.

Раунд был ооочеень долгим. Вот такие дела:


7 лайков

Рольт крутой, посылает неожиданные голоса в голову и делает секретные лестницы. РОЛЬТ Я ТВОЙ ФАНАТ!!!

Рольт колдует бандам базу через лестницу. Рольт потихоньку превращает банды во что то играбельное

Однажды, когда меня посадили в карцер голым без трусов и наушников, рольт скинул мне емагнутый игровой автомат (Если в нем победить то выпадает форонка 29 уровня.)

1 лайк

Я надеюсь ты не подорвался в карцере?

Also про Рольта. Видел темы с лестницами для банд. Ахуенная приколюха. Однозначно нравится его щитспавн. Как и прикольные арены. Педаль, которая зарекомендовала себя с хорошей стороны.

4 лайка

да красава Ролт!

OOC: Rolt: ух, ну что-ж. В прошлом раунде банды и агенты обопа получили свои подвалы. У сан фиеро были кольты и ножи, а так-же дверь, открывающая томми ганы и броню. У монархов были дамские синдикатовские револьверы 357 каллибра и узи на обоп, а у змей тесами и метательные ножи, а так-же куча обрезов… У обопа подвал был с офицерской броней, тазерами и перчатками ботинками

image
РОЛТ ВПЕРЕД! РОЛТ ВПЕРЕД!
@Rolt

4 лайка

Легенда подвального бизнеса

1 лайк

Омг, это тема посвящена мне?! Это МНЕ???

5 лайков

always has been…